Ул. Широтная будет частично сужена из-за строительства надземного перехода


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1429    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
Жителей микрорайонов решили совсем добить? :eek:
08 сентября 2016 в 18:28 #
tyumenec1971
ну зачем строят этот убыточное сооружение?на Монтажников сделали подземный и толку нет-только всё засрали и потом закрыли.тут будет то же самое
08 сентября 2016 в 18:32 #
автовладелица
Majesti© писал(а):Жителей микрорайонов решили совсем добить? :eek:

ну..3 дня-то поди переживём ?
08 сентября 2016 в 18:34 #
REMY111
Вроде ж он там построен уже. Чет не понятно.
08 сентября 2016 в 18:38 #
oioi
REMY111 писал(а):Вроде ж он там построен уже. Чет не понятно.

Ну да... и уже давненько так стоит.
Загадочная тема.
08 сентября 2016 в 20:23 #
m3ss3r
Вероятно "старый" разберут, потом новый поставят! Не ну а че? Год уже стоит же! И пох, что не использовался ни разу...
08 сентября 2016 в 21:02 #
evgen985
это в другой стороне,там не так люто :cherep:
08 сентября 2016 в 21:27 #
oioi
evgen985 писал(а):это в другой стороне,там не так люто

Как другой?

Автоновости писал(а):проезжая часть улицы Широтной в районе дома №17.

Или как вариант - в новостях дом не тот указан.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
А может рядышком?
Вот тут например:
Изображение
Как раз где с заправки выезд на зебру :cherep:
08 сентября 2016 в 21:35 #
evgen985
oioi писал(а):Как другой?

я так понимаю ближе к Мельникайте.там вроде не такая жопа,как на этой стороне,от Войновки к Пермякова.
08 сентября 2016 в 21:36 #
REMY111
oioi писал(а):oioi,
REMY111 писал(а):Вроде ж он там построен уже. Чет не понятно.

Ну да... и уже давненько так стоит.
Загадочная тема.

Взято из группы Гортранса -"монтаж гасителя колебаний".
09 сентября 2016 в 07:04 #
Среднюю опору забыли поставить изначально
09 сентября 2016 в 09:23 #
Sedoi
REMY111 писал(а):-"монтаж гасителя колебаний".

ходил по нему, колебания существенные очень, идешь тебя подбрасывает :)
09 сентября 2016 в 10:35 #
REMY111
Руслан писал(а):Руслан, Среднюю опору забыли поставить изначально

Средняя опора на таких мостах не ставится. А вот гасители да))
10 сентября 2016 в 00:49 #
air007
во! Давно пора там надземку сделать, столько полос, машины летят, а пешиков реально плохо видно, освещения слишком уж мало, особенно по центру. Так что, имхо, оч хорошая идея, хоть и запоздалая года на 3-4 =)
10 сентября 2016 в 01:54 #
погранец
Да похеру уже.... достало. Как с члена сорвались..... Всё перекрывают.... сужают..... сроки ставят хер пойми какие, а работа не делается ни хрена. Всё раком стоит. Зато по тв довольные рожи чиновников :evil:
10 сентября 2016 в 02:12 #
oioi
air007 писал(а):во! Давно пора там надземку сделать, столько полос, машины летят, а пешиков реально плохо видно, освещения слишком уж мало, особенно по центру. Так что, имхо, оч хорошая идея, хоть и запоздалая года на 3-4 =)

Збс там всё видно и просматриваемо в любое время суток.
При условии, что
- дворники в поряде
- печка/кондер работают штатно. Стёкла не запотевают.
- нет тонировки лобаша более установленных норм.
- фары горят и откалиброваны
И т п
10 сентября 2016 в 03:56 #