Владимир Якушев открыл новый участок кольцевой автодороги между улицами Дамбовская и Тополиная


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2458    28

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
B-72
Депутат Тюменской гордумы пришла на открытие дороги в костюме белого медведя

Депутат Тюменской городской думы Альбина Селезнева выбрала необычный наряд для участия в официальной церемонии открытия участка объездной дороги. Как уже рассказывал Znak.com, ее запуск состоялся сегодня, 21 ноября.
В церемонии приняли участие высокопоставленные политики во главе с губернатором Владимиром Якушевым. В Тюмени сейчас стоят крепкие морозы, и Альбина Селезнева – единственная, кто сочла это подходящим поводом для костюмированного выхода.


Изображение
Отметим, что «костюм» в данном случае – это не фигура речи, на фотографии видны, например, не только «ушки», но даже «лапки» медвежонка.

Изображение
21 ноября 2016 в 22:24 #
Majesti©
B-72, в соседних темах уже были фото:
Изображение
Изображение Изображение
И еще:
Изображение
Изображение
21 ноября 2016 в 22:38 #
Majesti©
Не моё, но смешно :)
Изображение
22 ноября 2016 в 13:04 #
RM2
Молодец. Позитивная тетенька.
22 ноября 2016 в 13:08 #
Перевозчик_72
В вечерний ургант Тюменская мишка-депутат пропала :cherep:
23 ноября 2016 в 00:44 #
И это депутат? Я бы на месте Губера сделал все, чтобы она покинула мероприятие. Такой тупизм, просто нереальный. Если это шутка юмора такая, то явно неудачная.
23 ноября 2016 в 09:15 #
andy_tm
чет вы фсе какие то скушные, тетка жгет, празднег же на носу!!!
23 ноября 2016 в 09:34 #
Nikomak
:pipec: Когда депутат клоун, порядка в стране не будет. Костюм явно куплен не на свои деньги, стоимость такого костюма ближе к стоимости норковой шубы :)
23 ноября 2016 в 10:09 #
Ramil44
Якушеву купите нормальную шапку, что за Хатико у него на голове...
23 ноября 2016 в 10:15 #
stetor
Ramil44, тык это роба :-D
23 ноября 2016 в 10:20 #
lexxma
И разворотов опять не сделали... :cherep: :automat:
23 ноября 2016 в 10:27 #
zajk-inna
ребят, есть видео что и как там сделали, как ехать? или схема полная?
23 ноября 2016 в 10:38 #
lexxma
zajk-inna, а там не ошибешься... :yes:
23 ноября 2016 в 10:41 #
Majesti©
В программе "Вечерний Ургант", которая вышла вчера на "Первом канале", в кратком обзоре новостей упомянули депутата городской думы Тюмени Альбину Селезневу, которая пришла на официальное мероприятие в костюме белого медведя.

Напомним, что 21 ноября народная избранница Альбина Селезенева на открытии участка объездной дороги удивила всех присутствующих, включая губернатора области, своим выбором наряда. В этот же день фотографии депутата в костюме белого медведя разлетелись по интернету, став поводом для множество шуток и мемов.

Иван Ургант в эфире программы заявил, что у тюменского депутата "хороший костюм, чтобы отвлечь внимание от качества дорог". По всей видимости, он не знает, что дороги Тюменской области признаны лучшими в России. Этот факт отметили и пользователи интернета в комментариях под записью эфира.

"Но на лицо превышение служебных полномочий. Обратите внимание на фотографию – дресс-код, а по дресс-коду всем можно только шапку из меха животного", – шутит Иван Ургант, обращая внимание на головные уборы других участников церемонии открытия.
Смотреть с 01:20
23 ноября 2016 в 15:55 #
Мракор
lexxma, а зачем там развороты, если от очистных до моста по тобольскому тракту я ехал (на соболе) 3 минуты
23 ноября 2016 в 16:12 #
Holtoff
24 ноября 2016 в 13:03 #
lexxma
Мракор, Работаю там где торжественная часть проходила..живу на Лесобазе, раньше до дома 5-7 мин, теперь на 10-15 минут больше, если еду с ночной смены))) по Чекистов в сторону Лесобазы..приличный такой поток транспорта., да и фуры которые грузятся у нас..обратно через всякие :censored: едут...)))

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Понятно что из за нескольких калек :cherep: ничего не будут делать..но все же :eek:
24 ноября 2016 в 13:38 #
Прокатился по всему отрезку.
24 ноября 2016 в 15:36 #
atmicandr
Rakhim писал(а):И это депутат? Я бы на месте Губера сделал все, чтобы она покинула мероприятие. Такой тупизм, просто нереальный. Если это шутка юмора такая, то явно неудачная.

Nikomak писал(а):Когда депутат клоун, порядка в стране не будет.

Ramil44 писал(а):Якушеву купите нормальную шапку, что за Хатико у него на голове...

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Ну парни... Эт ж россия, чё... (с)
24 ноября 2016 в 16:15 #
а выезд через деревню теперь будет по главной или светофор там поставят?
25 ноября 2016 в 10:27 #
Majesti©
zimberlman, перед Чекистов светофор, тут все фото: viewtopic.php?p=2540186#p2540186
Выезд на ул. Чекистов. Установлен светофор. Направо - к Лесобазе. Налево - в сторону Республики и 50 лет Октября.
Изображение Изображение Изображение
25 ноября 2016 в 12:02 #
aleksss_555
TMN Life писал(а):Прокатился по всему отрезку.

ТаймКод 3,45 , это поворот к Очистным ?
а в обратную сторону ездили ?
я как то ехал , ещё до открытия, хотел с Чекистов попасть в Копытово ,
проскочил поворот , и развернулся на перекрёстке с выключенным светофором и знаком Главная направо ,
не могу понять что за дорога была, и зачем выключенный , новый , светофор ,
25 ноября 2016 в 13:34 #
Есть у кого полноценная схема участка, где начинается, и где заканчивается, родственники поедут из деревни на мыс им надо, чтобы через город не мучались.
27 ноября 2016 в 10:35 #
Andrey123 писал(а):Andrey123, Есть у кого полноценная схема участка, где начинается, и где заканчивается, родственники поедут из деревни на мыс им надо, чтобы через город не мучались.
Ровно на пост выше Majesti© дал ссылку на ветку, в которой все подробно описано.
27 ноября 2016 в 11:01 #
Andrey123 писал(а):Есть у кого полноценная схема участка, где начинается, и где заканчивается, родственники поедут из деревни на мыс им надо, чтобы через город не мучались.

Вот еще одна схемка, сегодня на Нашей газете нашел:
Изображение
27 ноября 2016 в 15:18 #
aleksss_555 писал(а):
TMN Life писал(а):Прокатился по всему отрезку.

ТаймКод 3,45 , это поворот к Очистным ?
а в обратную сторону ездили ?

На таймкоде 3,45 это приблизительно здесь:
Изображение
Обратно не ездил.
28 ноября 2016 в 12:06 #
aleksss_555
TMN Life, на фото , предоставленном zloykostyan, увидел тот недействующий светофор,
вопрос снят , и вам тоже спасибо за видео :respect:
28 ноября 2016 в 12:25 #
Вчера прокатился по новому участку, надо было с восточного на велижанский попасть, нормально, даже очень ничего, если бы еще и снег почистили вообще цены бы не было, никаких светофоров и прочего.
28 ноября 2016 в 13:28 #