Движение по улице Республики ограничат на два дня для проведения репетиции парада


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2500    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

08.07.2025 Мотовзвод ДПС начал ловить питбайкеров.

02.07.2025 Запрет мотоциклов в ночное время вводят в центре Тюмени

01.07.2025 Тюменцы заплатили десятки миллионов штрафов.

29.06.2025 За показ среднего пальца в дорожную камеру 15 суток или штраф 1 тыс.руб.

18.06.2025 "АвтоВАЗ" показал свой первый кроссовер Lada Azimut.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
хороши олени чернышевского закрыли. переезд ж.д мальвинка закрыли какие пути обезда
03 мая 2017 в 17:55 #
Volodya
vovik5376 писал(а):переезд ж.д мальвинка

А можно подробней? Вчера там проезжал, все нормально было
03 мая 2017 в 18:18 #
Идиотизм закрывать центр в самый час пик. Репетируйте в микрашах, за городом или в дневное время в выходные, такие пробки караул :down: :automat: :pipec:
03 мая 2017 в 19:48 #
megan
Antikiller, ты видел сколько людей принимает участие в параде? Они и так проводят репетицию после рабочего времени! А пробки ни такие и ужасные от Антипино до Ямской в 19.00 проехал без особых пробок
03 мая 2017 в 21:10 #
Григорьич
Клеить наклейки "Спасибо деду за Победу!","Мы победили!"-это проявление патриотизма и признательности павшим и ветеранам за подаренную жизнь!
А обьехать с телкой
Скрытый текст:
а с кем и зачем ещё мотыляться после 18-00---не по делам ведь ;)
маршрут репетиции Парада(который для вас также и будет выглядеть красиво в результате :evil: )-это нас гневит!
03 мая 2017 в 21:32 #
А мы сходили на репетицию. Посмотрели. Понравилось.
03 мая 2017 в 23:03 #
Majesti©
Как это было вчера 3 мая и как это еще будет 6 мая:
04 мая 2017 в 23:58 #
aleksss_555
Не нашёл актуальной темы про сам парад, поиск выдал только старую за 2013 год.
Нынешний Парад, смотрел по ТВ, прямой эфир, эффект присутствия, :up: , были даже моменты когда оператор спотыкался при движении задним ходом, и эфир переключали на другую камеру.
Смотрел первый час, и когда оркестр и постовые стали сворачиваться, понял что дальше последует Реклама, в виде поздравлений от разных организаций,
выключил ТВ, позавтракал , и свалил на дачу,
10 мая 2017 в 11:08 #