ОНФ назвал дороги Тюмени лучшими в стране


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1367    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Верю!
28 сентября 2017 в 17:07 #
Нам грех жаловаться :)
28 сентября 2017 в 17:10 #
lexa35
По работе за три месяца пришлось проехать около 15к километров. И посмотреть вплоть до Южно Сахалинска. Нам не то Что грех жаловаться, мы просто должны молча улыбаться. Имея такие дороги и такой ритм движения.
А я как говорил ранее -
Всех недовольных в турне по близ лежащим областям. :yes:
28 сентября 2017 в 17:31 #
atmicandr
Автоновости писал(а):В Махачкале эксперты проекта нашли самую большую яму на российских дорогах – глубиной в 3 метра и шириной в 6 метров.

а если бы не нашли, то на каком бы месте город был?
28 сентября 2017 в 17:39 #
pavoved
Тюмень вообще столица лучшей жизни во всей России - https://rg.ru/2016/11/22/nazvany-desiat ... hizni.html

Спасибо нашим эффективным менеджерам в лице губернатора и правительства Тюменской обл.!!! :zachot: ...
;) или богатой углеводородами тюменской земле?
28 сентября 2017 в 18:16 #
iuda72
Автоновости писал(а):В Махачкале эксперты проекта нашли самую большую яму на российских дорогах – глубиной в 3 метра и шириной в 6 метров.


Это яма? Это с... целая воронка,хотя о чём я :pipec: это же махач там досих пор жОпу камнем вытерают а мы про какие то дороги :pipec:

Tyumen city thumbs up :up:
28 сентября 2017 в 18:24 #
Динамит72
Первое место заняла Тюмень – там эксперты Общероссийского народного фронта обнаружили всего одну яму

интересно - где она находится? :)
28 сентября 2017 в 18:32 #
Светлана Мелехина
Динамит72 писал(а):
Первое место заняла Тюмень – там эксперты Общероссийского народного фронта обнаружили всего одну яму

интересно - где она находится? :)

и правда, где она?!!! :automat:
28 сентября 2017 в 18:54 #
infern0
Динамит72 писал(а):
Первое место заняла Тюмень – там эксперты Общероссийского народного фронта обнаружили всего одну яму

интересно - где она находится? :)

все зависит от того в какой период времени они искали
а так конечно дороги отличные но жаль что искусственно пробки создают
28 сентября 2017 в 20:02 #
Explorer
жаль что искусственно пробки создают

Ну тут нам равных нет просто в стране! :)
В Белгороде не хуже дороги. А вот про Магнитку удивлен
28 сентября 2017 в 21:22 #