Общественники пожаловались на укладку асфальта в снег


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1869    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

08.07.2025 Мотовзвод ДПС начал ловить питбайкеров.

02.07.2025 Запрет мотоциклов в ночное время вводят в центре Тюмени

01.07.2025 Тюменцы заплатили десятки миллионов штрафов.

29.06.2025 За показ среднего пальца в дорожную камеру 15 суток или штраф 1 тыс.руб.

18.06.2025 "АвтоВАЗ" показал свой первый кроссовер Lada Azimut.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Панама
Ох уж эти активисты. Видно же что залатали кусок дороги в пару метров. Скорее всего какие-то коммуникации чинили, вот и раскопали. Лучше чтобы яма была до следующего лета?
26 октября 2017 в 17:04 #
megan
Сегодня проезжал там, нормально асфальт лежит :up:
26 октября 2017 в 17:08 #
oioi
Панама писал(а):Лучше чтобы яма была до следующего лета?

Да не!
Надо ж было времянку сообразить. Щебень, песок, кирпич. :cherep:
И нехай до поздней весны так месится. Подумаешь, если иногда эти кирпичи и щебень будут выбиваться и лететь из-под колёс.
Всё равно дешевле, чем перестилать опять асфальт.
26 октября 2017 в 17:10 #
:smeh:
26 октября 2017 в 18:28 #
victorovi44
У нас сегодня тоже асфальт кладут :-D
26 октября 2017 в 20:39 #
victorovi44 писал(а):У нас сегодня тоже асфальт кладут :-D

Деньги доосваивают - меньше сегодня потратишь - завтра на столько же меньше получишь :cherep:
26 октября 2017 в 20:48 #
jeka1981
я понимаю что тут многим лучше прыгать по кочкам и убитой после ремонта дороги,чем норм передвигаться пусть и с нарушениями укладки технологий но асфальту
ах да потом бы нытики заныли что невозможно проехать после ремонта :smeh:
26 октября 2017 в 20:53 #
Пахан
Я думаю, дело не в том, что люди не хотят, чтобы асфальт был, вместо ямы, а в том, чтобы организация, которая получила деньги за ремонт участка дороги, на следующий год уже за свой счет должна будет отремонтировать данный участок по всем РД, ГОСТам и СНиПам, который, возможно, к тому времени уже превратится в кучу ям с острыми асфальтовыми кромками, похуже "времянки из щебня, песка, кирпича". А зафиксированное обращение общественников будет основанием для предъявления претензии к организации. А если организация получила деньги не за ремонт дороги, а за времянку на зимний период, тогда она или другая организация на следующий год сделает за отдельные деньги нормальный ремонт.

И что вы за люди такие, видящие не далее своего носа (что по расстоянию, что по времени), кто в этой теме отписался против этих конкретных общественников? У вас что, аллергия на слова "общественник", "активист" и т.д.? И все вам кажется, что активисты и общественники должны заниматься не тем, чем они занимаются, а чем то другим: "Лучше бы парковки построили", "лучше бы пробки убрали", "лучше бы пешеходную фазу отменили", "лучше бы ...", "лучше бы ..." ЗАДОЛБАЛИ! Возьмите и займитесь тем, что вам кажется лучшим!
27 октября 2017 в 09:05 #
Пфф....КАО ДЭУ когда в дождь и снег асфальт клали, обосновывали, что это у них чудо нано асфальт:))) Можно хоть в минуса...и так целые улицы города сделаны, а тут заплатка.
28 октября 2017 в 21:03 #