Знак «Остановка запрещена» с табличкой «Фотовидеофиксация» установят на ул. П. Артамонова


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1899    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Starikoff
А там как раз МФЦ. И где теперь весь народ парковаться будет?
19 февраля 2018 в 17:53 #
oioi
Starikoff писал(а):А там как раз МФЦ. И где теперь весь народ парковаться будет?

На Суходольской мест обычно много.
Но это же свою жопу ленивую нужно пешком будет дотащить. :cherep: Не каждый способен.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Обычное явление - облепить в 2-3 ряда остановку.
Сами виноваты.
19 февраля 2018 в 17:59 #
vitalik89
там в округе все в таких знаках, что не мешает жителям кидать машины на ночь вдоль дороги
19 февраля 2018 в 19:37 #
Soder
vitalik89 писал(а):там в округе все в таких знаках, что не мешает жителям кидать машины на ночь вдоль дороги

А куда им их девать, домой заносить? Разрешают строить дома с нарушением норм, получают закономерный результат.
19 февраля 2018 в 20:14 #
vitalik89 писал(а):там в округе все в таких знаках, что не мешает жителям кидать машины на ночь вдоль дороги


Автоновости писал(а):В целях обеспечения безопасности дорожного движения и увеличения пропускной способности, затрудняющейся из-за припаркованных транспортных средств


Почему бы "в целях безопасности" не повесить табличку, к примеру, "с 7 до 19"? Тогда и ночной парковкой не обделят
19 февраля 2018 в 21:18 #
m3ss3r
Автоновости писал(а):В целях обеспечения безопасности дорожного движения и увеличения пропускной способности, затрудняющейся из-за припаркованных транспортных средств


Эта шутка резко вырвалась на первое место в моем личном хит-параде! С Артамонова на Суходольскую направо поворачивает один автомобиль за 4-5 циклов светофора - тупик там. То есть весь поток идет налево. Соответственно, припаркованные авто ну никак не влияют на пропускную способность! Скорее наоборот, мешают шибко умным с правого ряда налево заворачивать))
19 февраля 2018 в 21:44 #
Montagnik
Хм. Ребят вы вообще не в курсе? Эвакуаторы давно облюбовали этот участок... Рыбное место, а знак лишь прибавляет весомости штрафу... Там МФЦ....
19 февраля 2018 в 21:52 #
Эвакуаторы ведь могут работать если есть соответствующая табличка с их изображением? В новости табличка с фотофиксацией - похоже "паркон" запустят, это эффективнее пополняет казну
20 февраля 2018 в 04:15 #
vitalik89
Soder писал(а):А куда им их девать, домой заносить?

нет, дай их на голову жителям будем бросать - не пройти не проехать. а куда ж ее еще деть
20 февраля 2018 в 13:00 #