Семь новых мостов появятся в Тюменской области


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2636    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
REMY111
Якушев обещал Ялуторовске мост начать строить в конце 2018-2019 года через трансиб.железку. Походу все. Отбой. :D
04 июня 2018 в 21:58 #
ilyich84
Ого, просто мега проекты уровня крымского моста))) Китайцы наверное по одному а день такие мосты строят. Хотя по стоимости наши мостики все равно лидеры во всём мире.
05 июня 2018 в 21:54 #
" в Бердюжском районе – на подъезде к деревне Гагарина"
А на...какого он там нужен?
По трассе Армизон-Бердюжье никакого моста не нужно. Норм трасса. До Гагарина с Бердюжья пару км по асфальту. Ни рек ни чего.
Денег девать некуда?
05 июня 2018 в 22:09 #
Лучше бы дополнительный мост для связи Тобольского и Старый Тобольский тракта сделали. Например в районе Чикча и Борки. Ведь сейчас чтоб добраться из одного поселка в другой км 50 надо преодолеть. а по прямой всего 6 км.
Изображение
06 июня 2018 в 08:56 #
и мне сделайте от дома до работы персональную дорогу... надоело со всеми вместе ехать
06 июня 2018 в 09:16 #
aleksss_555
RASTAMAN писал(а):и мне сделайте 
лучший вариант телепортация и учёные над этим работают, главное чтобы Муха не залетела

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
DIMDA писал(а):в районе Чикча и Борки
нескромный вопрос. А вам зачем из Чикчи в Борки? Всегда думал что из Чикчи дорога заканчивается в ленте, заехали закупились и обратно. Какой смысл в город лезть?
А в борках рыбачить можно и с этого берега.
06 июня 2018 в 09:36 #
aleksss_555 писал(а):А вам зачем из Чикчи в Борки?

Мне лично не нужно. Эти поселки примерно указал
06 июня 2018 в 10:26 #
aleksss_555
DIMDA писал(а):Мне лично не нужно
ну так и мост будет не востребованным. Или местные потом возмутятся когда вместо спокойной дороги появиться оживлённая трасса. Ведь все северные срезать начнут
06 июня 2018 в 10:42 #
Dmitriy_E
Не много не по теме. Кто знает до куда расширят дорогу от ТЭЦ 2, и что строят возле Боровской птицефабрики (оранжевые строения)?
06 июня 2018 в 11:59 #