На Никольском мосту через Тюменку установят знаки «Остановка запрещена»


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2143    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Сибирский_Волк
На этом участке вроде и без знаков ни у кого ума не хватило останавливаться...
10 июня 2018 в 22:22 #
Majesti©
Сибирский_Волк, в выходные мимо проезжал на велосипеде. Вся парковка забита и машины стоят в правом ряду в ложбинке моста! :pipec:
В итоге ДТП: viewtopic.php?p=2725076#p2725076
10 июня 2018 в 23:24 #
Так на мосту без 3 полос в каждом направлении и так стоять нельзя :pipec: Повесьте там ещё знаки "Разворот запрещён", "Поворот налево запрещён", люди же дебилы
10 июня 2018 в 23:54 #
ZuRaB172
aleksey72rus, Знаешь, видимо дебилов больше чем адекватных водителей, раз знаки вешают, Мадж выше правильно написал что весь правый ряд был заставлен тачками на аварийке и плюсом ДТП ещё к этому было. Так что знаки, думаю, будут полезны в данном районе, хотя зная как там не грешат выезжать с парковки через 2 сплошную не особо и верится что образумят народ
11 июня 2018 в 00:29 #
BlackBaller
А толку то... Всё равно на эти знаки никто не смотрит.
Каждый второй считает, что с аварийкой можно хоть где стоять )))
11 июня 2018 в 11:25 #
Volodya
BlackBaller писал(а):Каждый второй считает, что с аварийкой можно хоть где стоять )

это глупо. Если машину увезут на эвакуаторе, то пока ее вызволишь, аварийка весь аккум высосет :lol2:
11 июня 2018 в 12:10 #
ZuRaB172
Представляю, бегает такой тип и причитает "У меня же на аварийке стояла кто куда зачем утащил" :lol2: Volodya,
Скрытый текст:
Дело говоришь :up: У меня по зиме, регистратор с креплением вместе отпал, в полёте нажал аварийку :lol2: :-D за ночь, да какой там за ночь, часов за 5 высосало в труху его :-D
11 июня 2018 в 18:09 #
andrei91 писал(а):Представляю, бегает такой тип и причитает "У меня же на аварийке стояла кто куда зачем утащил" :lol2:

"...12.6. При вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена, водитель должен принять все возможные меры для отвода транспортного средства из этих мест..."
Скажут "Помогли" :lol2:
11 июня 2018 в 18:45 #
nextnicetry
BlackBaller писал(а):Каждый второй считает, что с аварийкой можно хоть где стоять

Это мой самый сильный триггер. Если бы меня психиатр спросил, как я к таким ушлым отношусь, я бы медкомиссию точно не прошел.
11 июня 2018 в 18:51 #
Volodya
Офф:
Скрытый текст:
andrei91 писал(а):У меня по зиме, регистратор с креплением вместе отпал, в полёте нажал аварийку :lol2: :-D за ночь, да какой там за ночь, часов за 5 высосало в труху его :-D

Ну я уже тебе говорил как то, лепить крепче надо :D