Одну полосу на ул. Ленина перекроют из-за разбора долгостроя


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2750    33

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Автоновости писал(а):Кстати, как пообещал начальник ГУС Тюменской области Сергей Шустов, после демонтажа на месте разобранного дома появится зона отдыха со спортивными площадками

Чет меня терзают смутные сомнения.
Пообещают одно, а воткнут очередное здание скорее всего.
06 августа 2018 в 18:50 #
Панама
Ну наконец-то
06 августа 2018 в 20:24 #
Zorik
Зачем деньги было выделять? Дали бы объявление, что все желающие могут забрать себе строительный материал б/у (там же кирпич?). Ну и продавали бы очередь. Думаю желающих было бы много. :yes:
06 августа 2018 в 21:18 #
Zorik, думаю, желающих уже очередь ;)
06 августа 2018 в 22:11 #
Soder
Автоновости писал(а):Кстати, как пообещал начальник ГУС Тюменской области Сергей Шустов, после демонтажа на месте разобранного дома появится зона отдыха со спортивными площадками.

Элитная 25-этажка на 8 подъездов?
06 августа 2018 в 22:13 #
Saa_72
Zorik писал(а):Зачем деньги было выделять? Дали бы объявление, что все желающие могут забрать себе строительный материал б/у (там же кирпич?).

А разве непонятно, зачем? А стройматериал, который б/у, уже нашёл своих новых хозяев.
07 августа 2018 в 05:49 #
trusber
А начать разбирать в июне, когда трафик снижается на лето, а не в сентябре на сколько было сложнее?
07 августа 2018 в 07:26 #
trusber писал(а):А начать разбирать в июне, когда трафик снижается на лето, а не в сентябре на сколько было сложнее?

Когда деньги в бюджете появляются и выделяют, тогда и начинают.
07 августа 2018 в 07:56 #
trusber писал(а):А начать разбирать в июне, когда трафик снижается на лето, а не в сентябре на сколько было сложнее?

Ждали максимальное "откатное" предложение :cherep:
07 августа 2018 в 08:01 #
trusber
SHRUST писал(а):
trusber писал(а):А начать разбирать в июне, когда трафик снижается на лето, а не в сентябре на сколько было сложнее?

Когда деньги в бюджете появляются и выделяют, тогда и начинают.

Не поверишь, но деньги в бюджете и раньше были. Да и оплата по гос контрактам производится по факту выполнения, авансы сейчас не платятся
07 августа 2018 в 08:15 #
ilyich84
Не может быть, это говно мамонта наконец-то уберут! Надеюсь сделают красивые скверы на этих местах.
07 августа 2018 в 09:00 #
знатоки как че делать и советчики с дивана подъехали :lol2: :popcorn: классная новость! :up:
07 августа 2018 в 09:02 #
Scharnhorst
trusber писал(а):А начать разбирать в июне, когда трафик снижается на лето, а не в сентябре на сколько было сложнее?

Это Россия: здесь сначала делают, потом думают и только тогда начинают делать, как действительно правильно.
07 августа 2018 в 09:08 #
Панама
Muscle писал(а):Muscle, знатоки как че делать и советчики с дивана подъехали :lol2: :popcorn: классная новость! :up:

Как же без этого. Погоди щас ещё посчитают сколько с этого получит лично Путин
07 августа 2018 в 09:12 #
Панама, да, и лучше бы в январе делали, в праздники новогодние, ведь в остальное время мы не пьем да по городу ездием ;)
146% ! :yes:
07 августа 2018 в 09:18 #
J70
Руководство ссаного ПСК Континент какой ответ держать будет? Какого хера деньги народа должны тратиться на исправление косяков гандонов, принимающих неверные и/или шкурные лядские управленческие решения?
08 августа 2018 в 04:08 #
Shurup_tmn
J70, не в этой жизни(
08 августа 2018 в 05:18 #
ilyich84
J70 писал(а):Руководство ссаного ПСК Континент какой ответ держать будет?

Г-н Пасечник живет и здравствует, причем в Тюмени, по-моему. И ничего...
Так же ...ляди и Госстройнадзора, которые всё это видели и не остановили тоже прекрасно себя чувствуют, и скорее всего уже очень высоко поднялись.
08 августа 2018 в 07:56 #
Вообще непонятно, почему это должен оплачивать бюджет города/области, есть конкретный (с ФИО) виновник этого безобразия, который обязан устранить свой "косяк" за собственные средства?
Похоже за "откаты" Администрация нашего города/области готова "душу продать дьяволу" :evil:
08 августа 2018 в 08:09 #
а что с этим зданием не так? в статье ничего не написано.
14 августа 2018 в 10:11 #
Игорь17 писал(а):а что с этим зданием не так? в статье ничего не написано.

Изменили этажность здания, по отношению к проекту, фундамент не выдержал увеличения нагрузки ... треснул. Да и на самом здании трещина наблюдается. Аварийное здание.
14 августа 2018 в 11:21 #
Drdiesel
105 лямов выделяют на разбор этого здания и создания сквера! :eek:
блин, я за такие бабки сам готов пойти его разобрать :cherep:
05 сентября 2018 в 09:44 #
pesec
Drdiesel писал(а):105 лямов выделяют на разбор этого здания и создания сквера! :eek:
блин, я за такие бабки сам готов пойти его разобрать :cherep:

Так иди разбирай, что мешает? Только закончить надо к завтрему :cherep:

p.s.: Что ж ты себя так низко ценишь, что за эти вшивые копейки убиться готов? :pipec:
05 сентября 2018 в 10:30 #
Drdiesel
pesec нету у меня ни строительной ОООшки, ни доступа к эл.торгам, ни СРО, поэтому не допустят к торгам.
сто лямов для тебя копейки? :smeh: ну давай расскажи нам про свои миллиардные контракты, успешный.
и почему кстати убиться? это обязательное условие?
05 сентября 2018 в 11:28 #
Ramil44
Как-то на цоколь кирпичь надо было, посоветовали алкашей, они на бывших базах, старые здания по кирпичику разбирали. 3 рубля за штуку, за день падонки 500 штук наковыряли, ещё чисто, ровненько.
105 лямов? :D :D :D
p.s. Один гад 10-ти метровую сваю бетонную, для вертикальных опор, уронил. Предлагал, но не надо было. Сейчас думаю, каким образом он это сделал, не имея никаких долбильно-ломательных инструментов. За 2000 хотел продать))
Просто на поржать, в Тобольске старые брусовые бараки, из которых людей переселяют в новые квартиры, исчезают с лица земли за считанные дни. Ниразу строительной техники не видел. Что примечательно, чистая работа, хоть газон сади :lol2:
05 сентября 2018 в 11:50 #
hugo_
Я б купил эти б/у кирпичики по 3 рубля/шт :)
05 сентября 2018 в 12:20 #
lol-85
Ramil44, да 100% можно было просто отгородить и громогласно объявить, что приходите, забирайте что хотите, его бы за пару дней не было с учетом того, что весь первый день внутри был бы турнир по борьбе за кирпичи :)
05 сентября 2018 в 12:58 #
Григорьич
lol-85 писал(а): громогласно объявить, что приходите, забирайте что хотите

Представить страшно,сколько народу там придавило бы ,когда не по технологии бросились бы разбирать! :mad:
05 сентября 2018 в 13:02 #
lol-85
Григорьич, Вы недооцениваете этих людей, у них богатый опыт, они провода с ЛЭПов снимают, а тут какие-то кирпичи :) Я шучу конечно же, в наше время так нельзя, просто сумма такая 105 млн. при том, что там всё 100% будет распродано с самовывозом.
05 сентября 2018 в 13:20 #
Majesti©
Подрядная организация приступила к сносу здания, расположенного по адресу ул. Ленина – ул. Кирова. На время проведения мероприятий по сносу объекта на улично-дорожной сети ограничено движение транспорта.

26 ноября 2018 в 00:25 #
Majesti©
Люди жалуются на большое количество пыли от разбора дома на ул. Ленина.
Если у вас чистая машина и чистые легкие, то избегайте этот маршрут )
Изображение
15 апреля 2019 в 17:41 #
Опять неладно, опять кому то неугодили  Как же надоело все это нытье. Тут одному не так, там другому не эдак.
И эта фигня везде, в любых вопросах.
15 апреля 2019 в 17:44 #
не снесли и половины, уже полгода прошло, был долгострой, теперь станет долгоснос. :pipec: