В 2019 году начнется проектирование нового участка трассы Р-351 в обход Богдановича


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  3610    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
А Белоярский огрызок их не смущает? :smeh:
Объезд, блджад.
Я даже не знаю, что хуже, тошнить через Мезенское всякое, или попытаться объехать через Боярку.

Отправлено спустя 44 секунды:
Автоновости писал(а):Что касается объездной дороги вокруг поселка Белоярский, то часть обхода уже построена, дорога находится на балансе «Управления автомобильных дорог Свердловской области». Однако в перспективе трассу передадут в ведение ФКУ «Уралуправтодор», после чего федеральным дорожникам останется достроить восемь км (с 56 по 64 км), чтобы обеспечить скоростное движение в обход населенных пунктов на участке от Малых Брусян до Белоярского.

а, они даже что-то про это написали :cherep: (сразу не прочитал)
14 марта 2019 в 17:08 #
Винни-Пух
Проект на обход Богдановича давным-давно существует. Заказчик - «Управление автомобильных дорог Свердловской области».
У них просто денег нет на строительство.
14 марта 2019 в 17:18 #
romario323
Да проще через Ирбит - Реж ездить когда на этой трассе какой нить ремонт или *большой сезонный спрос*
14 марта 2019 в 18:09 #
Denver
oioi,
Я даже не знаю, что хуже, тошнить через Мезенское всякое, или попытаться объехать через Боярку.

В чем проблема объехать северной дорогой Белоярский и всякие Мезенские, Брусяны и т.п деревушки плавно вливающиеся друг в друга и тормозящие трафик?
14 марта 2019 в 18:18 #
oioi
Denver писал(а):oioi,
Я даже не знаю, что хуже, тошнить через Мезенское всякое, или попытаться объехать через Боярку.

В чем проблема объехать северной дорогой Белоярский и всякие Мезенские, Брусяны и т.п деревушки плавно вливающиеся друг в друга и тормозящие трафик?

:shock: отсутствие 98-100 бензака? :cherep:
14 марта 2019 в 19:07 #
Soder
и лет через 10 построят объезд, а через 20 может быть будет 4 полосы по всей трассе :cherep:
объезд Белоярского есть, но толку по времени от него фактически нет
14 марта 2019 в 21:58 #
oioi
Soder писал(а):и лет через 10 построят объезд, а через 20 может быть будет 4 полосы по всей трассе :cherep:
объезд Белоярского есть, но толку по времени от него фактически нет

А в Свердловщине тоже практикуют освящение опасных участков? :-D
14 марта 2019 в 22:40 #
PaYAlnik
oioi писал(а): отсутствие 98-100 бензака?

Карты под 95, и фпирёт! Ну да, буст с ИАМ меньше, но, когда тащишься по трассе на едва приоткрытом дросселе, какая разница? Пока доехал до цивилизации - выкатал бак, а там снова 98.
15 марта 2019 в 08:39 #
Denver
oioi, В смысле? Там проехать участок небольшой. В Белоярском на въезде уходишь направо и пошел в обход этих деревень плавно вливаясь обратно в ЕКАД. Я ж не предлагаю ехать вообще через Реж. Просто объехать одну Белоярку
15 марта 2019 в 09:50 #
oioi
Denver, заранее не планирую заезды на АЗС. Но когда остаётся на 150-200км, начинаю по пути что-нибудь искать. Бывает, 2-3 заправки проезжаю, и практически на парах докатываюсь до нужной.
И если как раз это приключение происходит в подобных местах, что-то вот в голову начинают лезть мыслишки, что я до сих пор не знаю, как например включить виртуальную нейтраль, да и включается ли она вообще. Если там докатить вдруг метров 20. :cherep:
15 марта 2019 в 10:20 #
Denver
oioi, Тебе на 26км. бензина не хватит :) ? В объезд Белоярского (и всяких деревень) = 26км., через Белоярский = 22км.
Изображение
15 марта 2019 в 11:31 #
oioi
Denver писал(а):oioi, Тебе на 26км. бензина не хватит :) ? В объезд Белоярского (и всяких деревень) = 26км., через Белоярский = 22км.
Изображение

А вдруг!? :roll:
Форс-мажор там какой-нибудь. Обосрался. Или 4 раза пенты остановили. Или пробка/дтп.
15 марта 2019 в 19:30 #