Часть съездов на развязке по ул. Монтажников будут закрыты с 6 по 27 мая


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2028    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Zorik
Что такое "заграждения ЖД переездов"? Шлагбаумы?
30 апреля 2019 в 16:10 #
Собираются установить шлагбаум? Там вообще поезд чаще 1 раза в месяц то ездит?
"Освоят" миллионов 10 ... :applause:
30 апреля 2019 в 16:12 #
Поездная фаза детектед? :cherep:
30 апреля 2019 в 18:51 #
REMY111
Как так. Кормушку ДПС такую закрывают :cherep:
30 апреля 2019 в 19:21 #
strange-tm
Это же замечательно. Не надо будет останавливаться перед переездом.
30 апреля 2019 в 20:13 #
Останавливаться все равно придётся. Перед каждым переездом стоит знак "движение без остановки запрещено". А вот освоить 10 миллионов у них желание найдется. :mad: :mad: :mad:
30 апреля 2019 в 21:41 #
Shurup_tmn
Почему же. Более 10 лет назад на трех переездах на Т.Чаркова были нерегулируемые жд переезды, так же вроде как у Налоговой инспекции, на Харьковской... Если поставят светофоры, то это только на пользу
03 мая 2019 в 22:53 #
rafailchik писал(а):Останавливаться все равно придётся. Перед каждым переездом стоит знак "движение без остановки запрещено". А вот освоить 10 миллионов у них желание найдется. :mad: :mad: :mad:

А на каждом ли стоят знаки?🤔
04 мая 2019 в 08:21 #
Zorik писал(а):Что такое "заграждения ЖД переездов"? Шлагбаумы?
имхо, Автоновости в своем репертуаре. Я думаю, речь идет об ограждениях.
Я там нечасто езжу, но не припомню на этой развязке пересечений с ж-д в одном уровне.
04 мая 2019 в 09:09 #
KolemBass
switch,
Есть там пересечение с подъездными путями, в двух местах.
"Устройство заграждения" это именно шлагбаум. Думаю, будет как на Гилевке. И это хорошо, потому что знак "Стоп" уберут
04 мая 2019 в 09:17 #
KolemBass, спасибо! Буду знать!
04 мая 2019 в 16:47 #
Останавливаться все равно будут у нас же на хрустальных подвеска ездят...да и ни как не пойму когда научатся делать дорогу на рельсах и на стыках мостов чтоб незаметно проезжать
12 мая 2019 в 16:52 #
aleksss_555
картинки 2 и 3 местами поменять. К описанию не подходят.
12 мая 2019 в 19:11 #
Extreme72
RASTAMAN писал(а):когда научатся делать дорогу на рельсах и на стыках мостов чтоб незаметно проезжать

На плехановском мосту в прошлом году отлично сделали. И до сих пор в порядке.
15 мая 2019 в 13:05 #
Zorik
Положили "барьер" автомат. Стыков не почувствовал. Пока не закончили все переезды и не запустили автоматику знак СТОП присутствует

Отправлено спустя 7 часов 1 минуту 39 секунд:
На сегодня 1 и 2 этап закончены! Оперативно :up:
15 мая 2019 в 21:48 #
sacha1965
кто знает,открыли проезды?
27 мая 2019 в 19:23 #
Zorik
Давно уже открыты
27 мая 2019 в 20:38 #
уважаемый
Zorik писал(а):Давно уже открыты

Как давно?
22 мая ехал, здесь еще закрыто было
Автоновости писал(а):Изображение.


Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Автоновости писал(а):Изображение
.
27 мая 2019 в 23:40 #
Изображение
Судя по яндех-пробкам, там открыто, вчера в 6 вечера там закрыто было, кирпичь - опять же по яндекс пробкам :P
28 мая 2019 в 11:35 #
rafailchik писал(а):Останавливаться все равно придётся. Перед каждым переездом стоит знак "движение без остановки запрещено". :mad: :mad: :mad:

Спустился сегодня с моста и поехал через переезд в сторону 50лВЛКСМ.
На кой знак этот оставили? ?? Если светофор установлен. И все примерные водители его исполняют. :pipec:
Дорожники тогда повесьте такой же знак на Гилевсиих переездах .... пробку создать
21 июня 2019 в 15:43 #
NikDim писал(а):На кой знак этот оставили? ?? Если светофор установлен.

Естественно намеренно. Хорошая "кормушка" для выполнения плана.
21 июня 2019 в 16:36 #