Ул. Полевая с 20 мая по 15 ноября будет поэтапно перекрываться на капремонт


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2084    48

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Что, опять? :pipec:
20 мая 2019 в 09:34 #
fenix107
ral1000 писал(а):Что, опять? :pipec:

Почему опять? Эти участки еще не ремонтировали.
20 мая 2019 в 09:36 #
Drdiesel
fenix107 Полевую же от Ямской в сторону Бабарынки вроде перекрывали уже в том году.
20 мая 2019 в 12:30 #
hglQq6apoiZhv
Drdiesel писал(а):Полевую же от Ямской в сторону Бабарынки вроде перекрывали уже в том году.

Так то её сломать перекрывали и ливнёвку сделать, а теперь на ремонт ;)
20 мая 2019 в 12:35 #
SOPAP
hglQq6apoiZhv писал(а):Так то её сломать перекрывали и ливнёвку сделать, а теперь на ремонт ;)
.
Ливнёвкой там и не пахнет! В прошлом году коллектор меняли (увеличивали) в "Олимпию"
20 мая 2019 в 13:12 #
Машины разворачиваются,закрыли
20 мая 2019 в 13:13 #
hglQq6apoiZhv
SOPAP писал(а):Ливнёвкой там и не пахнет! В прошлом году коллектор меняли (увеличивали) в "Олимпию"

Да может и коллектор, но дорога потом у них не получилась :cherep:
20 мая 2019 в 13:17 #
fenix107
hglQq6apoiZhv писал(а):Да может и коллектор, но дорога потом у них не получилась

Дак у них и цели такой не было :cherep:
20 мая 2019 в 13:18 #
hglQq6apoiZhv
fenix107 писал(а):Дак у них и цели такой не было

Спасибо что хоть не глиной засыпали, стараются :cherep:
20 мая 2019 в 13:21 #
taxi072 писал(а):Машины разворачиваются,закрыли

По Халтурина - Пионерской - Флотской не объехать?
20 мая 2019 в 13:59 #
aleksey72rus писал(а):aleksey72rus,
taxi072 писал(а):Машины разворачиваются,закрыли

По Халтурина - Пионерской - Флотской не объехать?

в 12ч нельзя было,сейчас незнаю.там жильцы завоют если откроют
20 мая 2019 в 14:12 #
Homark
taxi072 писал(а):в 12ч нельзя было,сейчас незнаю.там жильцы завоют если откроют


Судя по ЯП там уже началось....
20 мая 2019 в 15:01 #
Majesti©
Homark писал(а):Судя по ЯП там уже началось....

Изображение
20 мая 2019 в 15:09 #
* ... а раньше предупредить нельзя? а то новость от сегодня, что сегодня перекроют ... это вообще ипанутся ... то расширяли, от Чернышевской до Луначарского закрывали. То коллектор меняли от Ямской до Пролетарской. Ну а теперь после всех этих работ - ремонт дороги на полгода!!! короче здравствуй "жесть"
20 мая 2019 в 15:19 #
Пробка на ленина была от казанской,обьезжаем
20 мая 2019 в 15:39 #
ilyich84
Они совсем дебилы? Кусок 137 метров от Флотской до Халтурина месяц!!!!!!! делать планируют?
20 мая 2019 в 16:04 #
drake5
ilyich84 писал(а):Они совсем дебилы? Кусок 137 метров от Флотской до Халтурина месяц!!!!!!! делать планируют?

теперь у нас гранитные бордюры будут, подогрев дороги в холодное время и т.д... :P :lol2: :lol2: :sarkazm:
20 мая 2019 в 18:58 #
уважаемый
ilyich84 писал(а):Они совсем дебилы? Кусок 137 метров от Флотской до Халтурина месяц!!!!!!! делать планируют?

Ну, во первых, там 149 метров :cherep:
А так, пока раскачаются. Сначала по 5 метров в день. Потом наберут обороты, и от ул. Флотской до ул. Ямской, 390 метров, почти по 10 метров в день. Ну и последний аккорд, уже уставшие и обессиленные, на участке от ул. Ямской до ул. Пролетарской 520 метров, снова по 5 метров в день.
20 мая 2019 в 19:58 #
AK879
Видимо с опережением хотят идти :cherep: закрыли сразу от Халтурина до Луначарского
20 мая 2019 в 21:43 #
ilyich84
Я так понимаю, там полотно только поменять? Вроде там подушку делали в прошлом году, перерыто же все было. То есть ни согласований с водоканалом и с другими сетями не надо. Короче, либо реально в жопе пальцем ковырять будут всё лето, либо новый губер решил проделать трюк "мостострой номер 2" и перерезать ленточку "в связи с досрочной сдачей объекта". Я только подрядчиков не понимаю, у них же не жопочасы, им быстрее надо объект сдать!?
21 мая 2019 в 08:38 #
Majesti©
Красным - перекрыто, синим - объезд. Этапы и даты перекрытий ул.Полевой не совпадают с заявленным графиком!
Изображение
21 мая 2019 в 17:10 #
AxelF
ilyich84 писал(а):Я так понимаю, там полотно только поменять? Вроде там подушку делали в прошлом году, перерыто же все было.

В прошлом году вроде делали капремонт канализации. От Луначарского до Комбитнаской по этапно перекапапывали.
21 мая 2019 в 19:08 #
Мне интересно светофоры перенастроили?
21 мая 2019 в 20:40 #
hglQq6apoiZhv
AxelF писал(а):В прошлом году вроде делали капремонт канализации. От Луначарского до Комбитнаской по этапно перекапапывали.

Делали, вроде получилось. Дорога не получилась, но её и не делали ;) Сейчас делают, наверно получится.
21 мая 2019 в 20:48 #
Чего вы ноете?
Сделают и ливневку, и обновят дорогу. Для вас же стараются. А как вы хотите? Дорога сама не починится. Понятно, что ее надо перекрыть. Да, это неудобства, но неудобства временные.
21 мая 2019 в 22:09 #
Красным - перекрыто, синим - объезд. Этапы и даты перекрытий ул.Полевой не совпадают с заявленным графиком!
Изображение

С Полевой налево на Луначарского разрешили поворачивать?
21 мая 2019 в 22:21 #
Shurup_tmn
Monallas писал(а):Monallas, Чего вы ноете?
Сделают и ливневку, и обновят дорогу. Для вас же стараются. А как вы хотите? Дорога сама не починится. Понятно, что ее надо перекрыть. Да, это неудобства, но неудобства временные.

Да вроде никто не ноет. Только тенденция ремонта дорог в ключе Осипенко не радует
21 мая 2019 в 22:37 #
AxelF
Да и на Одесской конца и края нет.
21 мая 2019 в 23:02 #
ilyich84 писал(а):Я так понимаю, там полотно только поменять? Вроде там подушку делали в прошлом году, перерыто же все было. То есть ни согласований с водоканалом и с другими сетями не надо. Короче, либо реально в жопе пальцем ковырять будут всё лето, либо новый губер решил проделать трюк "мостострой номер 2" и перерезать ленточку "в связи с досрочной сдачей объекта". Я только подрядчиков не понимаю, у них же не жопочасы, им быстрее надо объект сдать!?

Быстрее, видимо, уже не интересно никому. Модно ностальгировать по СССР, так вот подспудно получается, как в те времена. Тогда так же никто не торопился при ремонте простых гражданских объектов.
Как видится, секрет ковыряния прост: финансирование гарантировано, объёмы на годы вперед, конкурентов нет. А главное, будем делать быстро, план увеличат, "монументальность" и социальная значимость труда нивелируется, и под скорый труд просто сократят расценки ))

Monallas писал(а):Чего вы ноете?
Сделают и ливневку, и обновят дорогу. Для вас же стараются. А как вы хотите? Дорога сама не починится. Понятно, что ее надо перекрыть. Да, это неудобства, но неудобства временные.

Для нас в Тюмени, видимо, уже никто не старается. Просто бизнес, и ничего личного :)
22 мая 2019 в 00:22 #
уважаемый
Monallas писал(а):Чего вы ноете?

Не ноют, а возмущаются. А ты бы ныл или возмущался, если, скажем, пришел к стоматологу в понедельник утром, пломбировать зуб и тебе бы его делали до вечера вторника? :cherep:
22 мая 2019 в 00:27 #
megan
Majesti© писал(а):
Красным - перекрыто, синим - объезд. Этапы и даты перекрытий ул.Полевой не совпадают с заявленным графиком!
Изображение

в теории вариант хороший, но днём Пионерская вся утыкана машинами курсантов с ТВВИКУ и проезд там всего в один ряд, т.е. жесть и так была, а сейчас все , со всех сторон попрут в этот один ряд и... :pipec:
корочи через пару дней местные жители и этот проезд закроют!
22 мая 2019 в 07:08 #
Руслан писал(а):Мне интересно светофоры перенастроили?

Ещё ни разу на время ремонтов/перекрытия дорог Санник светофоры не перенастраивал. Ему оно надо?
Он только гадости умеет делать.
22 мая 2019 в 07:56 #
AxelF писал(а):Да и на Одесской конца и края нет.

Работы ведутся строго по графику.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
уважаемый писал(а):
Monallas писал(а):Чего вы ноете?

Не ноют, а возмущаются. А ты бы ныл или возмущался, если, скажем, пришел к стоматологу в понедельник утром, пломбировать зуб и тебе бы его делали до вечера вторника? :cherep:

Блин, а вы хотите, чтобы дорогу за одну ночь сделали? Это невозможно. Найдите тогда джинна и лампу.
В других странах перекрывают точно так же и на такие же сроки.
22 мая 2019 в 08:11 #
уважаемый
Monallas писал(а):Блин, а вы хотите, чтобы дорогу за одну ночь сделали?

Автоновости писал(а):Ул. Полевая с 20 мая по 15 ноября будет поэтапно перекрываться

А другие варианты, кроме, как одна ночь и пол года можно выбрать? :-D
22 мая 2019 в 21:37 #
megan
со стороны Полевой на Халтурина повесили "кирпич", но всем по барабану, ждём в скором времени самый действенный знак на том месте...
Изображение
23 мая 2019 в 06:54 #
С Чернышевского на Халтурина знак кирпич,не рискнул развернулся,но поток ездит под кирпич.С обороны получается движение односторонее,кто ездил отпишитесь.
23 мая 2019 в 10:42 #
перестроил для себя маршрут - на работу по товарному шоссе, обратно по республике/ямской ...
кстати вчера вот задумался, а как сейчас ездят автобусы? как они объезжают этот участок.
23 мая 2019 в 11:23 #
Joker_tmn писал(а):как сейчас ездят автобусы? как они объезжают этот участок

также как 14 и 30 по Ямской и Республики
23 мая 2019 в 11:28 #
Знаков кирпичей не наблюдается с полевой на халтурина,сорвали походу так как крепления если не ошибаюсь на месте
05 июня 2019 в 12:47 #
Vitally писал(а):
Joker_tmn писал(а):как сейчас ездят автобусы? как они объезжают этот участок

также как 14 и 30 по Ямской и Республики

Запустили №3 до разворота на Полевой - Халтурина
05 июня 2019 в 14:13 #
REMY111
На Степана Халтурина, снова кирпич повешали. :down:
06 июня 2019 в 07:32 #
REMY111 писал(а):REMY111, На Степана Халтурина, снова кирпич повешали. :down:
тогда точно ночью украли прежние знаки
06 июня 2019 в 09:00 #
AxelF
REMY111 писал(а):На Степана Халтурина, снова кирпич повешали. :down:

Нее лучше уж пускай висит. А то разъезжатся вообще невозможно. На легковой то впритык еще и всякие грузовички туда лезут.
09 июня 2019 в 00:48 #
megan
AxelF писал(а):Нее лучше уж пускай висит. А то разъезжатся вообще невозможно.

как будто он кому мешает поворачивать, 99% этот знак полностью игнорируют
09 июня 2019 в 08:32 #
СМак
По идее, можно проехать через Халтурина-Восточную-Уральскую, но в пятницу там вообще с двух сторон кирпич висел :cherep:
Надо было на Уральскую, 10 попасть - покрутился, а по-другому все равно никак
09 июня 2019 в 10:51 #
sant
Есть какая нибудь информация, открыли сквозной проезд?
15 ноября 2019 в 14:05 #
sant,
Полевая открыта
15 ноября 2019 в 14:19 #
sant
Похоже сделали никак, раз информации не было. Ждём на следующей год очередного перекрытия на летне осенний сезон.
15 ноября 2019 в 14:53 #