На нескольких участках дорог Восточного АО будет введен запрет на остановку ТС


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1237    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
Не езжу там. Что там происходит? По ночам всё заставлено машинами?
28 сентября 2019 в 15:50 #
Majesti© писал(а):По ночам всё заставлено машинами?

Наверняка так. А запрет круглосуточный :pipec:
28 сентября 2019 в 16:20 #
Majesti© писал(а):Не езжу там. Что там происходит? По ночам всё заставлено машинами?

да, стоят друг на друге :pipec:
28 сентября 2019 в 16:27 #
igor86g
А что там пробки? Чтобы увеличивать пропускную способность. Разогнать эту комиссию пора говеной метлой.
28 сентября 2019 в 18:13 #
AxelF
Очередную халтуру подкинули эвакуаторщикам.
29 сентября 2019 в 01:02 #
igor86g, на Ростовцева две узкие полосы. Одна из них заставлена машинами из за чего приходится выезжать на встречку. Прошение на установку там знаков написал лично я.
29 сентября 2019 в 16:00 #
Автоновости писал(а):- на участке от дома № 10 по ул. Народной до дома № 163, к. 1 по ул. Широтной

Ещё ни разу не видел на этом участке "пробку". Припаркованный (в основном на ночь) автотранспорт абсолютно никому не мешает. Парковок в данном районе нет. Была одна платная, так её уже года 3-4 как убрали ...
Автоновости писал(а):- на проезде от ул. Широтной до ул. Широтной, 192, к. 3 (МАДОУ д∕с № 185)

Проезду к д∕с № 185 припаркованный автотранспорт не мешает. Пропускная способность на тупиковом проезде??? Примерно 40-50 автомобилей, которые там паркуются на ночь, некуда будет припарковать.
Вопрос к "Комиссии ..." - каким образом повысится безопасность и пропускная способность, если они были на достаточном уровне!?
Своими тупыми "решениями" только подтверждаете, что специалистов и вообще здравомыслящих в данной "Комиссии ..." не наблюдается :pipec:
30 сентября 2019 в 10:40 #
igor86g
Felix_71 писал(а):Своими тупыми "решениями" только подтверждаете, что специалистов и вообще здравомыслящих в данной "Комиссии ..." не наблюдается

интересно они сами знают что и о них и их решениях думают ?
30 сентября 2019 в 10:51 #
Felix_71, я в 185й ребенка водил года три. Там утренний коллапс с проездом и постоянные шорканья припаркованных машин. Но в целом адекватному водителю это все конечно не мешает. У меня проблем не было
30 сентября 2019 в 12:24 #
на Народной по факту одна полоса была превращена в стоянку, в т.ч. фур. Гаражей в округе полно, пусто туда ставят. Я только "ЗА"
30 сентября 2019 в 12:58 #
Rakhim писал(а):igor86g, на Ростовцева две узкие полосы. Одна из них заставлена машинами из за чего приходится выезжать на встречку. Прошение на установку там знаков написал лично я.

Ну, тут по Ростовцева понятно... А, кто написал по остальным местам..!? Кстати примерно раз-два в неделю по этому маршруту ездит с водителем одна шаболда из управы ВАО, фотографирует машины, которые стоят на тротуарах, под знаками.
Установка знаков лишь для большего заработка этой управы, с БДД она никак не связана. Как говорится бизнес, ничего личного. Куда будут ставить люди свои машины после установки знаков им не интересно. Хотя я считаю штрафовать нужно именно управу за сокращение машиномест!
30 сентября 2019 в 13:14 #
m3ss3r
МаксимZ писал(а):А, кто написал по остальным местам..!? Кстати примерно раз-два в неделю по этому маршруту ездит с водителем одна шаболда из управы ВАО, фотографирует машины, которые стоят на тротуарах, под знаками.

По-моему, ты сам ответил на свой вопрос
30 сентября 2019 в 16:04 #
maxut
все это наверно для проекта "Безопасные и качественные дороги" :applause: