Выбраны улицы, которым нужно уделить внимание в 2020 году


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  962    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Убитую улицу Григория Алексеева так и не включили в план. :???:
03 февраля 2020 в 17:59 #
m3ss3r
Неужели в этом году не будут колупать ул. Самарцева?! :cherep:
И, простите, что не так вот с этими улицами? Я по ним почти каждый день езжу, никакой жести не заметил...
Автоновости писал(а):ул. Моторостроителей
проезд Майский
ул. Суходольская (ул. Николая Ростовцева – ул. Е. Богдановича)
ул. Варшавская (ул. Федюнинского – с/о «Суходольный» – с/о «Лесная поляна»)
ул. Пермякова
ул. Волгоградская
ул. Восстания (ул. Волгоградская – ул. Интернациональная)
ул. Ленинградская (ул. Московский тракт – ул. Волгоградская)
ул. А. Протозанова
ул. Губернская
03 февраля 2020 в 18:41 #
MyOST
А почему нет Комсомольской и Осипенко, там срочно нужно поменять трубы и покрытие!
03 февраля 2020 в 18:47 #
manager898989
А где дорога от червяка до поворота на Комарово? Она вся в ямах крайний правый
03 февраля 2020 в 18:50 #
Soder
m3ss3r писал(а):И, простите, что не так вот с этими улицами? Я по ним почти каждый день езжу, никакой жести не заметил...

m3ss3r писал(а):ул. Волгоградская
ул. Восстания (ул. Волгоградская – ул. Интернациональная)

8-O реально? И ямы с глубиной в полколеса, и волны? И 100500 раз перекопанный перекресток с К.Маркса? Там больше 40 то ехать зубы высыпятся, не смотря что каждый год асфальт перекладывают, офигенное место.
03 февраля 2020 в 19:08 #
MyOST писал(а):А почему нет Комсомольской и Осипенко, там срочно нужно поменять трубы и покрытие!

:cherep: четко
03 февраля 2020 в 19:18 #
m3ss3r
Soder писал(а): 8-O реально? И ямы с глубиной в полколеса, и волны? И 100500 раз перекопанный перекресток с К.Маркса? Там больше 40 то ехать зубы высыпятся, не смотря что каждый год асфальт перекладывают, офигенное место.

Прости, не понял, это сарказм или ты на самом деле испытываешь там дискомфорт? На прошлой неделе дважды проезжал перекресток К.Маркса-Волгоградская-Новоселов, на Новоселов волны вроде были, но проблем точно не возникло)))
03 февраля 2020 в 19:26 #
То есть на всех остальных улицах менять асфальт не будут?
03 февраля 2020 в 21:38 #
Soder
m3ss3r, никакого сарказма, там сейчас снегом слегка подзабило, как сойдет опять весь "ремонт" выплывет. Каждый день там езжу, точнее стараюсь по Интернациональной объезжать, подвеску жалко
03 февраля 2020 в 22:02 #
monk-2005
Автоновости писал(а):ул. Велижанская


А почему ломают одни, а ремонтируют другие?
Там на очень хорошей подушке лежат плиты, сверху асфальт, нынче к новостройкам тянули коммуникации и колодцы делали в этой дороге (долбили плиты, рыли ямы, а потом это как попало засыпали щебнем), в итоге улицу которая стояла лат 10 без ремонта и не имела косяков на дороге - раздолбили просто и сейчас её будут чинить за счет бюджета?
04 февраля 2020 в 09:41 #
Extreme72
Автоновости писал(а):307 участников проекта высказались по этому поводу.

Автоновости писал(а):Улицы (территории), которые назывались более 10 раз, были включены в программу на 2020 год.

Надеюсь, что программа состоит не только из этих улиц, которые выбирали 307 человек.
Ведь осенью был ещё более массовый опрос какого-то дорожного ведомства в группе Вконтакте. И там много чего наобещали.
04 февраля 2020 в 14:38 #