Участок ул. Харьковской будет закрыт с 20 мая по 18 августа


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1461    25

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

08.07.2025 Мотовзвод ДПС начал ловить питбайкеров.

02.07.2025 Запрет мотоциклов в ночное время вводят в центре Тюмени

01.07.2025 Тюменцы заплатили десятки миллионов штрафов.

29.06.2025 За показ среднего пальца в дорожную камеру 15 суток или штраф 1 тыс.руб.

18.06.2025 "АвтоВАЗ" показал свой первый кроссовер Lada Azimut.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Мракор
шо опять??? за последнюю пятилетку года не проходит чтобы там что нить не копали и не ремонтировали
14 мая 2020 в 13:52 #
:censored:
14 мая 2020 в 16:50 #
marduk
Ghosteverest писал(а):Что там мля можно делать три месяца! Опять буду делать как на полевой в позапрошлом году. Технику с одного района в другой район катать.

Вот тоже удивляюсь, там работ максимум на неделю, если работать полноценно в 2 смены. :(
Прямо вижу, что сначала перекроют, через неделю раскопают, через месяц поковыряются, а потом за 3 дня все сделают. Зато по сметам часы прописаны на 3 месяца .... :pipec:
14 мая 2020 в 16:53 #
:censored:
14 мая 2020 в 17:03 #
Мракор писал(а):шо опять??? за последнюю пятилетку года не проходит чтобы там что нить не копали и не ремонтировали


За последние 5-7 лет там каждое лето перекапывают в обязательном порядке и перед этим еще обычно свежий асфальт сначала кладут, а потом зимой 2-3 раза обязательно аварии на сетях устраняют с масштабными раскопками.
14 мая 2020 в 18:57 #
pesec
Alessandra писал(а):Alessandra,
Мракор писал(а):шо опять??? за последнюю пятилетку года не проходит чтобы там что нить не копали и не ремонтировали


За последние 5-7 лет там каждое лето перекапывают в обязательном порядке и перед этим еще обычно свежий асфальт сначала кладут, а потом зимой 2-3 раза обязательно аварии на сетях устраняют с масштабными раскопками.

Неужто переплюнут славу ул.Самарцева?
14 мая 2020 в 18:58 #
pesec писал(а):Неужто переплюнут славу ул.Самарцева?

Про Самарцева не знаю, редко там езжу, а вот по этому участку Харьковской почти каждый день. Там схема такая:
Лето - укладка асфальта - разметка - раскопка на плановый ремонт - новый асфальт - зима- аварии - авральные ремонты - заплатки до следующего лета. Потом всё по новой.
14 мая 2020 в 21:50 #
SqrVenom
Alessandra писал(а):За последние 5-7 лет там каждое лето перекапывают в обязательном порядке и перед этим еще обычно свежий асфальт сначала кладут, а потом зимой 2-3 раза обязательно аварии на сетях устраняют с масштабными раскопками.

Истинная правда.
15 мая 2020 в 10:29 #
+ ещё и Циолковского на такой же период закроют.
15 мая 2020 в 11:47 #
mveliz
по традиции нужно разрыть холодильную около таможни :smeh:
15 мая 2020 в 14:15 #
Мракор
mveliz писал(а):по традиции нужно разрыть холодильную около таможни :smeh:

ты эт самое, не подсказывай давай)))
15 мая 2020 в 16:22 #
Volodya
для многих, в т.ч. и для меня, оказалось сюрпризом, когда подъехав по ул. Горького к перекрестку с Харьковской, я обнаружил, что проезда нет.
При этом сначала обратил внимание на то, что слишком уж много водителей выезжают с Харьковской на Котельщиков (кто не в курсе - под кирпич), но когда поехал потом по Горького, то ближайший знак я увидел за 300 метров до самого перекрестка :pipec:
04 июля 2020 в 12:12 #
Ramil44
Volodya, +1. Просто перекрыли, раскопали не предупредив об этом нигде. Я на заказ ехал, пассажира на вокзал везти. Тот наверно вспотел что ждет долго машину, так как такого кругаля пришлось делать.
Администрации города однозначно надо штрафануть организацию делающую ремонт.
04 июля 2020 в 12:37 #
Volodya
Ramil44, на вокзал то успел хоть?
04 июля 2020 в 13:00 #
Ramil44
В притирку
04 июля 2020 в 13:01 #
Drdiesel
Ramil44 писал(а):Просто перекрыли, раскопали не предупредив об этом нигде.

http://www.tyumen-city.ru/sobitii/society/90814/
05 июля 2020 в 16:50 #
spaike494
Кто знает обстановку там? Если я через яму поеду, на Максима горького не выехать в сторону 50 лет Октября?
13 июля 2020 в 17:03 #
spaike494, Выехать
13 июля 2020 в 17:05 #
marduk
:bita: я бы высказался, но забанят ..... :(
17 августа 2020 в 15:10 #
Всё равно года через два опять перекопают ... это же "золотая жила" по "освоению" бюджета :pipec:
17 августа 2020 в 17:32 #
serg214
Открыли этот участок, раньше срока!!! :respect:
01 сентября 2020 в 07:21 #
serg214, 1) обещать сделать до 18 августа
2) продлить до 15 сентября
3) открыть "раньше срока" 31 августа
4) PROFIT!!!
01 сентября 2020 в 09:01 #
uratyumen
Ставим ставки господа, через какое время раскопают опять этот участок)))
02 сентября 2020 в 08:06 #
Менее года :pipec:
02 сентября 2020 в 08:33 #
pesec
uratyumen писал(а):Ставим ставки господа, через какое время раскопают опять этот участок)))


Примерно так и бывает постоянно.
02 сентября 2020 в 09:40 #