Участок ул. Харьковской будет закрыт с 20 мая по 18 августа


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1293    25

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Мракор
шо опять??? за последнюю пятилетку года не проходит чтобы там что нить не копали и не ремонтировали
14 мая 2020 в 13:52 #
:censored:
14 мая 2020 в 16:50 #
marduk
Ghosteverest писал(а):Что там мля можно делать три месяца! Опять буду делать как на полевой в позапрошлом году. Технику с одного района в другой район катать.

Вот тоже удивляюсь, там работ максимум на неделю, если работать полноценно в 2 смены. :(
Прямо вижу, что сначала перекроют, через неделю раскопают, через месяц поковыряются, а потом за 3 дня все сделают. Зато по сметам часы прописаны на 3 месяца .... :pipec:
14 мая 2020 в 16:53 #
:censored:
14 мая 2020 в 17:03 #
Мракор писал(а):шо опять??? за последнюю пятилетку года не проходит чтобы там что нить не копали и не ремонтировали


За последние 5-7 лет там каждое лето перекапывают в обязательном порядке и перед этим еще обычно свежий асфальт сначала кладут, а потом зимой 2-3 раза обязательно аварии на сетях устраняют с масштабными раскопками.
14 мая 2020 в 18:57 #
pesec
Alessandra писал(а):Alessandra,
Мракор писал(а):шо опять??? за последнюю пятилетку года не проходит чтобы там что нить не копали и не ремонтировали


За последние 5-7 лет там каждое лето перекапывают в обязательном порядке и перед этим еще обычно свежий асфальт сначала кладут, а потом зимой 2-3 раза обязательно аварии на сетях устраняют с масштабными раскопками.

Неужто переплюнут славу ул.Самарцева?
14 мая 2020 в 18:58 #
pesec писал(а):Неужто переплюнут славу ул.Самарцева?

Про Самарцева не знаю, редко там езжу, а вот по этому участку Харьковской почти каждый день. Там схема такая:
Лето - укладка асфальта - разметка - раскопка на плановый ремонт - новый асфальт - зима- аварии - авральные ремонты - заплатки до следующего лета. Потом всё по новой.
14 мая 2020 в 21:50 #
SqrVenom
Alessandra писал(а):За последние 5-7 лет там каждое лето перекапывают в обязательном порядке и перед этим еще обычно свежий асфальт сначала кладут, а потом зимой 2-3 раза обязательно аварии на сетях устраняют с масштабными раскопками.

Истинная правда.
15 мая 2020 в 10:29 #
+ ещё и Циолковского на такой же период закроют.
15 мая 2020 в 11:47 #
mveliz
по традиции нужно разрыть холодильную около таможни :smeh:
15 мая 2020 в 14:15 #
Мракор
mveliz писал(а):по традиции нужно разрыть холодильную около таможни :smeh:

ты эт самое, не подсказывай давай)))
15 мая 2020 в 16:22 #
Volodya
для многих, в т.ч. и для меня, оказалось сюрпризом, когда подъехав по ул. Горького к перекрестку с Харьковской, я обнаружил, что проезда нет.
При этом сначала обратил внимание на то, что слишком уж много водителей выезжают с Харьковской на Котельщиков (кто не в курсе - под кирпич), но когда поехал потом по Горького, то ближайший знак я увидел за 300 метров до самого перекрестка :pipec:
04 июля 2020 в 12:12 #
Ramil44
Volodya, +1. Просто перекрыли, раскопали не предупредив об этом нигде. Я на заказ ехал, пассажира на вокзал везти. Тот наверно вспотел что ждет долго машину, так как такого кругаля пришлось делать.
Администрации города однозначно надо штрафануть организацию делающую ремонт.
04 июля 2020 в 12:37 #
Volodya
Ramil44, на вокзал то успел хоть?
04 июля 2020 в 13:00 #
Ramil44
В притирку
04 июля 2020 в 13:01 #
Drdiesel
Ramil44 писал(а):Просто перекрыли, раскопали не предупредив об этом нигде.

http://www.tyumen-city.ru/sobitii/society/90814/
05 июля 2020 в 16:50 #
spaike494
Кто знает обстановку там? Если я через яму поеду, на Максима горького не выехать в сторону 50 лет Октября?
13 июля 2020 в 17:03 #
spaike494, Выехать
13 июля 2020 в 17:05 #
marduk
:bita: я бы высказался, но забанят ..... :(
17 августа 2020 в 15:10 #
Всё равно года через два опять перекопают ... это же "золотая жила" по "освоению" бюджета :pipec:
17 августа 2020 в 17:32 #
serg214
Открыли этот участок, раньше срока!!! :respect:
01 сентября 2020 в 07:21 #
serg214, 1) обещать сделать до 18 августа
2) продлить до 15 сентября
3) открыть "раньше срока" 31 августа
4) PROFIT!!!
01 сентября 2020 в 09:01 #
uratyumen
Ставим ставки господа, через какое время раскопают опять этот участок)))
02 сентября 2020 в 08:06 #
Менее года :pipec:
02 сентября 2020 в 08:33 #
pesec
uratyumen писал(а):Ставим ставки господа, через какое время раскопают опять этот участок)))


Примерно так и бывает постоянно.
02 сентября 2020 в 09:40 #