Очередная платная парковка появится в Тюмени с 20 августа на ул. Герцена


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1410    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Soder
коронавирус "кончился", пора рубить бабло по всем фронтам
10 августа 2020 в 16:25 #
KolemBass
Soder,
Об этом еще год назад говорили, даже раньше. Когда ни о каком коронавирусе речи не было
10 августа 2020 в 16:28 #
Пандемия просто затормозила эту идею. В апреле-мае, когда многие были на удаленке и ещё не начались всякие ремонты дорог/дворов в центре было довольно свободно в любое время.
10 августа 2020 в 16:37 #
jetfer
Автоновости писал(а):Как отметил Алексей Олегович, удобнее всего оплачивать паркинг с помощью мобильного приложения «Тюменские парковки». Скачав его, можно воспользоваться услугами, не выходя из машины, более того пользователям доступна функция постоплаты. То есть водители могут оплатить парковку в течение дня, но до окончания текущих суток.

Комментарии к чудо приложению для Android https://play.google.com/store/apps/deta ... views=true
10 августа 2020 в 16:55 #
fenix107
jetfer, в пятницу парковку многоуровневую на набережной без проблем через приложение на андроиде оплатил.
10 августа 2020 в 16:59 #
jetfer
fenix107 писал(а):jetfer, в пятницу парковку многоуровневую на набережной без проблем через приложение на андроиде оплатил.

Это хорошо. Но судя по отзывам далеко не всем это удается. Если приложение еще сырое, то почему это должно быть проблемой "уважаемого пользователя"?
10 августа 2020 в 17:13 #
Zorik
Как, как? Для безопасности дорожного движения? Это, ежли, на Хохрякова у 21 школы раньше правый ряд халявно занимали, то теперь будут платно, но безопасно?
Не смешно даже :pipec:
10 августа 2020 в 19:15 #
air007
Кстати, а что там с судьбой парковок вдоль дороги в центре то? Ладно под шлагмаум, ясно понятно, а вдоль дорог помнится ни знаков, ни предупреждений, нихрена не было, только паркоматы воткнули где то там, чтоб не видно было, но хоть не запустили, вроде еще в феврале-марте такое было, щас то сделали платным или пока халява?
11 августа 2020 в 03:02 #
fenix107
air007 писал(а):пока халява

Да
11 августа 2020 в 06:58 #
Автоновости писал(а):Сейчас по улице Герцена в районе дома № 52 организована стихийная автостоянка

С какого перепуга "стихийная"? Эту бесплатную парковку построили несколько лет назад. Знаки соответствующие имеются. Хаоса не наблюдается.
Построена была за бюджетные средства, то есть за наши с вами.
Переименование из бесплатной в платную, парковочных мест не увеличит.
11 августа 2020 в 08:06 #
Эти бизнесмены скоро в каждый двор паркоматы поставят.
11 августа 2020 в 08:35 #
Zorik
Felix_71, мест не увеличит, но безопасность ДД привнесет :lol2:
11 августа 2020 в 09:53 #
Дороги делают, расширяют, благоустраивают.
Для чего?
Чтоб воткнуть паркомат, отжать расширеные полосы для парковки машин? :pipec:
Офигенное решение.
Я то думал все расширение делают чтоб ездить было свободнее.
11 августа 2020 в 10:00 #
Zorik писал(а):но безопасность ДД привнесет

Это как? Стоять на том же самом месте, но платно, безопаснее?
11 августа 2020 в 10:09 #
Felix_71 писал(а):Felix_71,
Zorik писал(а):но безопасность ДД привнесет

Это как? Стоять на том же самом месте, но платно, безопаснее?

Конечно. Заплатили же :cherep:
11 августа 2020 в 10:13 #
Zorik
Ower72, да хрен с ним, если расширяют и оборудуют специально! Но вот когда уже существующие в платные переводят это пиндец.....
11 августа 2020 в 10:24 #
Zorik, Так в том то и дело что расширяли под лозунгом "увеличения пропускной способности" а в итоге передумали и навтыкали паркоматов.
Увеличения пропускной способности не получилось.
11 августа 2020 в 11:03 #