В Тюмени осветят более 14,7 километра автодорог до конца года


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  815    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Я уже хотел выделить 'Е' и отправить сообщение об ошибке, мол надо через Я писать :cherep: А потом увидел, что и правда освещать собрались :)
04 сентября 2020 в 15:06 #
marduk
Жесть, я уже батюшку представил. :cherep:
04 сентября 2020 в 15:15 #
13th_warrior
А между тем в самом центре на Достоевского-Ялуторовской ни одного фонаря нет и не было! Хоть глаз выколи вечером(
04 сентября 2020 в 15:16 #
Ramil44
Городские туалеты в круглосуточный режим пожалуйста :cherep:
04 сентября 2020 в 15:36 #
13th_warrior писал(а):А между тем в самом центре на Достоевского-Ялуторовской ни одного фонаря нет и не было! Хоть глаз выколи вечером(
Всего вдоль автомобильных дорог нашего города установлено более 35 000 опор для уличного освещения. До конца года их количество увеличится. Светлее станет по дороге ... по ул. Ялуторовской (ул. Достоевского – ул. Грибоедова);
04 сентября 2020 в 15:57 #
ApelsiN
Вопрос к знатокам. Имеется жилой дом в городе. Прямо в городе Отсутствует освещение улично, т.е. нет фонарных столбов., а в 40 метрах они есть. Куда звонить? Бежать? Кого спросить? Или дохлый номер? Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд: Или по ссылке что в шапке темы?
04 сентября 2020 в 18:55 #
Drdiesel
ApelsiN пиши письма
04 сентября 2020 в 20:23 #
diman_333
ApelsiN писал(а):Вопрос к знатокам. Имеется жилой дом в городе. Прямо в городе Отсутствует освещение улично, т.е. нет фонарных столбов., а в 40 метрах они есть. Куда звонить? Бежать? Кого спросить? Или дохлый номер? Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд: Или по ссылке что в шапке темы?

412360 тел по уличному освещению,заявку приняли 3 дня назад, до сих пор ни чего не сделано, уже вторую неделю перекресток не освещается в жилом частном секторе, сегодня дозвонился,говорят заявок много ждите... Ждем!!!
04 сентября 2020 в 20:56 #
ApelsiN
diman_333, а вообще был столб с освещением?
05 сентября 2020 в 14:57 #
Volodya
marduk писал(а):marduk, Жесть, я уже батюшку представил. :cherep:

В кой то веке решили дороги освЕтить, а не освЯтить :cherep:
05 сентября 2020 в 16:35 #
diman_333
ApelsiN писал(а):diman_333, а вообще был столб с освещением?
Да
05 сентября 2020 в 16:38 #
СМак
Сколько у нас пешеходных переходов освЯщали, реально помогла лишь установка светофора.
Наконец-то поняли, что не с религии нужно начинать.
05 сентября 2020 в 17:18 #