Путин поручил продлить трассу Москва-Казань до Екатеринбурга


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  836    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
spaike494
Вот когда построит, пусть и заявляет.
Изображение
22 апреля 2021 в 09:10 #
fenix107
Как раз к тому году по заявлениям Куйвашева Екатеринбург-Тюмень достроят :smeh:
22 апреля 2021 в 09:13 #
Манифест от 2002 года - скоро уже всё будет!
22 апреля 2021 в 09:24 #
pesec
Автоновости писал(а):сроки строительства удастся существенно уменьшить благодаря сокращению излишних требований, проектированию технологий и «серьезной штабной работе»

ЛОЛ, што? :eek: :lol2:
22 апреля 2021 в 09:25 #
pesec писал(а):ЛОЛ, што? :eek:
ааааа, так вот как называется подход к проектированию самососкакивающих надземников :cherep:
22 апреля 2021 в 09:32 #
ilyich84
Глядя на то, какими темпами строят еще 2 ряда на трассе Тюмень-Екат, я не верю ни единому слову этого деда. Это уже даже не смешно. Пока строят что-то новое кривое, старое уже приходит в полную негодность, да и новое сразу ушатанное. Колеи и раздолбанные стыки на всех развязках мостостроя уже через год эксплуатации.
22 апреля 2021 в 09:43 #
mveliz
Vest писал(а):
pesec писал(а):ЛОЛ, што? :eek:
ааааа, так вот как называется подход к проектированию самососкакивающих надземников :cherep:

а зачем тратить время на проектирование ..если на выходе все равно говно :cherep:
22 апреля 2021 в 10:02 #
TDD
ilyich84, мостострой же молодцы, все хвалят кругом, как оно быстро и раньше срока всё сдаёт :???: А то что на выходе гАвно получается и спроектировано через жопу никто почему-то не говорит :cherep: А, ну и ещё сдают раньше срока, но постоянно в альфа тесте почему то :smeh:
22 апреля 2021 в 11:02 #
stetor
spaike494, я думаю мало кто оценит данную шутку :-D
про Кызыл мало кто знает, где это Тыва (Тува)
22 апреля 2021 в 11:32 #
stetor писал(а):stetor, spaike494, я думаю мало кто оценит данную шутку :-D
про Кызыл мало кто знает, где это Тыва (Тува)

Зато можно вспомнить автопробег одного водителя на желтой Калине по части трассы Лена, обещания и снова обещания этого альфа-пилота относительно этой трассы...
22 апреля 2021 в 12:33 #
stetor
Coolybin, (не смотрел обещания) вспомнил про мост через Лену до Якутска, нынче то чего нибудь обещал? Вроде бы в прошлом году уже одобрил.
22 апреля 2021 в 12:46 #
Интересно как дорога из Казани должна пойти :???: Напрямую по северу Башкирии через деревушки всякие?
22 апреля 2021 в 13:25 #
На Е1 так нарисовали: Изображение