Автоматизированная противогололёдная система тестируется в Тюмени


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  923    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

10.05.2024 В ДТП погиб 38-летний поисковик Александр из отряда ТюменьРегионСпас

10.05.2024 Тонированная Нива въехала в карету с гербом России.

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Shurup_tmn
Когда заработает? :shock:
09 ноября 2021 в 09:01 #
lexa35
Автоновости,
Благодаря этому движение по развязке остаётся безопасным.

Это каким образом ?
Нет КамАЗов на развязке посыпающих всё солью Или при температуре более -30, безопасно мелкую фракцию щебня с песком распределит по проезжей части.
Не обливая и не осыпая с ног до головы приезжающие авто .
09 ноября 2021 в 09:09 #
Антуан Эго
Так с прошлого года же работает.
В чём новость-то?
09 ноября 2021 в 10:28 #
Majesti©
Shurup_tmn писал(а):Когда заработает? :shock:

Уже работает. Вот видео процесса:
10 ноября 2021 в 14:33 #
stetor
мдя ...
по бабкам это явно не дешево ...
трубы, форсы, емкость, компьютер, все это дело обслуживать
без обслуги ... все это хозяйство долго не проработает
10 ноября 2021 в 14:37 #
oioi
Странные какие-то форсунки.. не равномерное покрытие всей проезжей части, а какие-то сморчки точечные... :shock:

И ваще... Это всё заговор от обколотых!
По-любому будут распылять Шпунтик5 и излучать 5G, потом ещё колонки поставят и будут нашёптывать, что Земля круглая! :cherep:
10 ноября 2021 в 15:12 #
AxelF
Изображение
10 ноября 2021 в 15:46 #
Volodya
oioi писал(а):По-любому будут распылять Шпунтик5 и излучать 5G, потом ещё колонки поставят и будут нашёптывать, что Земля круглая!

Пацаны, нас раскрыли, расходимся :cherep:
10 ноября 2021 в 15:47 #
Shurup_tmn
Majesti©, приколько, мне нравится!)
10 ноября 2021 в 22:26 #
Lev72rus
Почему у меня ощущение дежавю? Эта новость 100500% уже была здесь, на форуме!
10 ноября 2021 в 22:58 #
Антуан Эго
Lev72rus писал(а):Почему у меня ощущение дежавю? Эта новость 100500% уже была здесь, на форуме!

Я так и сказал, но всем пофиг.
Антуан Эго писал(а):Так с прошлого года же работает.
В чём новость-то?
11 ноября 2021 в 02:34 #
Lev72rus
Антуан Эго, просто тогда, на фоне зимы и дикой просолки дорог, эта тема не зашла :cherep:
11 ноября 2021 в 06:19 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):Ростове-на-дону

Изображение
Даже комментировать не хочется.
11 ноября 2021 в 06:27 #
Lev72rus
Scharnhorst писал(а):Даже комментировать не хочется.

На столько не хотелось комментировать, что аж не удержался :lol2:
11 ноября 2021 в 07:12 #
Zorik
Чё то сегодня не заметил следов работы системы на мосту
11 ноября 2021 в 07:44 #
Scharnhorst
Lev72rus писал(а):На столько не хотелось комментировать, что аж не удержался

Скрытый текст:
Не хотелось разивать тему о качестве выдаваемой нам информациии. Причём, это не единичный случай.
11 ноября 2021 в 08:39 #
На практике будет интересно будет ли забиваться система (подающие форсунки например) во время снегопадов и последующей "чистки".
P.S. Соль всё равно зло. Ей пользуются только там, где конченые руководители администраций желают попилить бабло.
В том же Питере она применяется крайне редко, предпочитают всё-таки чистить.
11 ноября 2021 в 09:44 #
spaike494
Сегодня проехал по этой развязке, обочина снегом завалена, форсунки все под снегом.

Тест не пройден?
16 января 2022 в 15:59 #
fenix107
spaike494 писал(а):Тест не пройден?

Тест завален. Завален снегом.
16 января 2022 в 16:05 #