Сквозной проезд между сквером «Комсомольский» и школой будет закрыт


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1325    28

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

10.05.2024 В ДТП погиб 38-летний поисковик Александр из отряда ТюменьРегионСпас

10.05.2024 Тонированная Нива въехала в карету с гербом России.

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Теперь стало ясно, для какой цели там сделали ворота
28 февраля 2022 в 12:07 #
m3ss3r
В соответствии с решением городской комиссии по безопасности дорожного движения при администрации города Тюмени

Да как же они заели уже! :pipec: :automat:
28 февраля 2022 в 13:05 #
nemo
По этому проезду раньше не ездили, от слова совсем. Так что и правильно.
28 февраля 2022 в 13:44 #
TAXI
Давно пора, зачем он там нужен.
28 февраля 2022 в 13:51 #
Soder
nemo писал(а):По этому проезду раньше не ездили, от слова совсем.

раньше это когда? каждый первый объездун утром, кому надо на Московский, туда сворачивал
28 февраля 2022 в 13:51 #
Djedi
Правильно, там сквер и школа. Так же эти объездуны затор создают когда сварачивают туда
28 февраля 2022 в 13:54 #
nemo
Soder писал(а):раньше это когда?

Ну если учесть, что в 1973 я перешёл в 30 школу... продолжать?
28 февраля 2022 в 14:15 #
Zorik
nemo, не, не надо :no2:
28 февраля 2022 в 14:31 #
REMY111
Получается, чтобы к школе подъехать нужно с Зои Космодемьянской и там знаки односторонки уберут? на улицу Трактовую не удобно выезжать оттуда или норм ?
28 февраля 2022 в 15:10 #
Живу на московском,по этой улочке от силы пару раз срезал,нихрена там не быстрее получается, учитывая количество лежачих,по мира и через чс куда быстрее,тем более под стрелку
28 февраля 2022 в 15:52 #
Григорьич
Пришелец_72 писал(а):,нихрена там не быстрее получается,

:yes: Несколько раз примечал авто,идущее передо мной,которое ныряет на этот проход,я уходил на светофор.
Практически всегда,когда к выходу этой срезки подьезжал-та машина стояла.пропуская поток и меня. :)
28 февраля 2022 в 16:06 #
CJIOH
Григорьич, Если ты повернул под зеленую стрелку на Зои Космодемьянскую, то приедешь всегда быстрее чем едущий через парк.
28 февраля 2022 в 16:09 #
Григорьич
CJIOH, Это так!Зачем тогда ломятся через парк?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Один всего раз там поехал из любопытства.Мамки с колясками,дети суетятся,собаки какие то.Да нафиг нужно!
28 февраля 2022 в 16:12 #
CJIOH, что на Зои,что на мира стрелки адекватно работают,при основном красном даже горят поэтому на в скидку в процентах 80 под зеленый попадаешь

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Григорьич писал(а):CJIOH, Это так!Зачем тогда ломятся через парк?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Один всего раз там поехал из любопытства.Мамки с колясками,дети суетятся,собаки какие то.Да нафиг нужно!

Во во,не говори,тоже под ребятню попадал и под собак :smeh:
28 февраля 2022 в 17:12 #
CJIOH
Григорьич, Я не знаю. Проезжал там транзитом один раз, мне запомнилась плохая дорога и много искусственных неровностей, больше там не ездил.
28 февраля 2022 в 17:27 #
REMY111 писал(а):Получается, чтобы к школе подъехать нужно с Зои Космодемьянской и там знаки односторонки уберут? на улицу Трактовую не удобно выезжать оттуда или норм ?

Односторонки нет.
На Трактовую только направо - жители домов будут ехать до Рабочей на разворот.
А вообще, раз объезжают, значит, быстрее. Сомнительные замеры в теме...
Раз там не глухие заборы, а ворота, можно ли открывать вечером и в выходные/праздники/каникулы?
Чем дорога у этой школы "опаснее" по сравнению со всеми остальными в городе, что можно перекрыть сквозную улицу?
28 февраля 2022 в 18:47 #
Григорьич
aleksey72rus писал(а): можно перекрыть сквозную улицу?

Это вроде не улица
28 февраля 2022 в 19:01 #
Григорьич писал(а):
aleksey72rus писал(а): можно перекрыть сквозную улицу?

Это вроде не улица

Изображение
Ул. Московский тракт
28 февраля 2022 в 19:25 #
Григорьич
aleksey72rus писал(а):Ул. Московский тракт

Вот как!
Не знал!
Спасибо!
28 февраля 2022 в 19:30 #
leoner
Ура!!! Наконец-то!!!
28 февраля 2022 в 23:10 #
m3ss3r
aleksey72rus писал(а): можно перекрыть сквозную улицу?

Невскую же перекрыли. Теперь Московский тракт. Что следующее? Республики? Широтная? Мельникайте?
01 марта 2022 в 06:37 #
...и продажа брелоков для проезда? :cherep:
01 марта 2022 в 09:57 #
Xan
Изображение
Поехав в парк погулять сегодня, уперся в эти ворота.
21 марта 2022 в 13:07 #
Монументальненько
21 марта 2022 в 13:10 #
Ну всё, наконец-то трупов детей не будет
21 марта 2022 в 13:19 #
уважаемый
Xan писал(а):уперся в эти ворота.

2гис открыл, там пишут про ворота. Удивился. Потом сюда зашел. :-D
21 марта 2022 в 16:43 #
Xan
В новости конечно стоит сегодняшняя дата. Но мало кто их читает. Гуляю в парке сейчас и такого количества авто выполняющих разворот… я давно не видел :-D
21 марта 2022 в 18:57 #
Xan писал(а):Изображение
Поехав в парк погулять сегодня, уперся в эти ворота.

Красивое :)
21 марта 2022 в 19:21 #