Участок ул. Домостроителей закроют на неделю для движения транспорта


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1240    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

10.05.2024 В ДТП погиб 38-летний поисковик Александр из отряда ТюменьРегионСпас

10.05.2024 Тонированная Нива въехала в карету с гербом России.

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Всеволод
Хорошо бы еще приложить схему изменения движения общественного транспорта в этом районе. Спасибо
29 марта 2022 в 09:59 #
stetor
Всеволод, а похоже покатимся по дворам :oops:
29 марта 2022 в 10:02 #
Homark
Надеюсь на перекрестках Западно-Сибирской и Лесопарковой с Дамбовской поставят знаки о разрешении поворота с двух рядов. Иначе полный трындец будет. Особенно на повороте на Лесопарковую....
29 марта 2022 в 12:43 #
fenix107
Всеволод писал(а):Хорошо бы еще приложить схему изменения движения общественного транспорта в этом районе. Спасибо

Держи.
Маршруты №№ 1,1д,7,41,70,76 временно изменят схему движения: схема объезда
Изображение
С 5 по 11 апреля 2022 года на период производства работ по ул. Домостроителей в районе дома № 8 маршруты №№ 1, 1д, 7, 41, 70, 76 будут следовать в объезд перекрытого участка.

На время перекрытий автобусы будут осуществлять посадку и высадку пассажиров на существующих остановочных пунктах по маршруту объезда.

Уточнить время прибытия и ближайшие доступные остановки пассажиры смогут по бесплатному номеру телефона информационно-справочной службы 8-800-250-0722.
31 марта 2022 в 07:58 #
proektant
идиотское решение от УСТЭКа. Можно было бы что-нибудь придумать и не перекрывать всю улицу на такой период :pipec:
31 марта 2022 в 08:41 #
stetor
fenix107 писал(а):Изображение


Лучше этой схемой и ехать.
Сегодня кто на Домостроителей хотел параллельной дорогой проехать - там и прикурил, потому что техника работает.
05 апреля 2022 в 09:40 #
Vital-72rus
proektant писал(а):идиотское решение от УСТЭКа. Можно было бы что-нибудь придумать и не перекрывать всю улицу на такой период :pipec:

Болото отсыпать? :smeh:
05 апреля 2022 в 11:42 #
Homark
proektant писал(а):не перекрывать всю улицу на такой период :pipec:


Какой "такой"? Всего неделю? :???:
05 апреля 2022 в 12:00 #
proektant
Vital-72rus писал(а):Vital-72rus,
proektant писал(а):идиотское решение от УСТЭКа. Можно было бы что-нибудь придумать и не перекрывать всю улицу на такой период :pipec:

Болото отсыпать? :smeh:

Не передёргивай бро) всё зависит от подрядчиков, захотели бы, смогли бы
05 апреля 2022 в 19:26 #
Vital-72rus
proektant писал(а):
Vital-72rus писал(а):Vital-72rus,
proektant писал(а):идиотское решение от УСТЭКа. Можно было бы что-нибудь придумать и не перекрывать всю улицу на такой период :pipec:

Болото отсыпать? :smeh:

Не передёргивай бро) всё зависит от подрядчиков, захотели бы, смогли бы

Всё зависит от наличия объезда, бро. :ded:
05 апреля 2022 в 20:17 #
Проезд не открыли ещё?
Хотел на cam72 посмотреть, но что-то камера не грузится.
11 апреля 2022 в 14:40 #
Homark
md-t писал(а):Проезд не открыли ещё?
Хотел на cam72 посмотреть, но что-то камера не грузится.


Открыли. Камера открывается.
11 апреля 2022 в 14:43 #