Бесплатная парковка в Тюмени для многодетных семей и владельцев электрокаров


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1276    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Когда каршерингу разрешат парковаться на платных? Особенно актуально в аэропорту. В больших городах это введено.
12 апреля 2022 в 19:41 #
MyOST
aleksey72rus, да хоть бы платной зоной сделали Водопроводную, Сакко... а то там не протолкнуться из-за брошенных ведер, просто вторым и третьим рядом, посреди дороги....
13 апреля 2022 в 11:14 #
Попробовал, отправил заявление. Отказали. Справка о многодетности должна быть не старше 30 дней. Но зачем? У неё же есть срок действия.
21 апреля 2022 в 19:23 #
Винни-Пух
md-t писал(а):Попробовал, отправил заявление. Отказали. Справка о многодетности должна быть не старше 30 дней. Но зачем? У неё же есть срок действия.


А что за справка о многодетности?
И где её получить?
21 апреля 2022 в 20:03 #
Винни-Пух, запрос на её получение оформлял через госуслуги, получал на Пермякова,24
21 апреля 2022 в 20:14 #
lexa35
Винни-Пух писал(а):

Многодетная семья, от трёх и более детей до 18 летнего возраста.
22 апреля 2022 в 07:31 #
md-t писал(а):md-t, Попробовал, отправил заявление. Отказали. Справка о многодетности должна быть не старше 30 дней. Но зачем? У неё же есть срок действия.


Такая же история. Заказал новую справку.
22 апреля 2022 в 08:10 #
Винни-Пух
lexa35 писал(а):
Винни-Пух писал(а):

Многодетная семья, от трёх и более детей до 18 летнего возраста.


Да об этом-то я в курсе :-D
У самого несколько лет такая.
22 апреля 2022 в 09:07 #
lexa35
Винни-Пух писал(а):


:up: :up: :up:

Только в Гортрансе не дали ответ. По поводу парковок со шлагбаумами.
Открытые парковки не проблема.
23 апреля 2022 в 10:08 #
Virusandxep
Ну многодетным понятно, а вот на счёт электро авто вопрос. Им то с какой радости? :evil:
23 апреля 2022 в 10:14 #
Virusandxep, не портят экологию
23 апреля 2022 в 17:05 #
Тюменский
Как быть, если нет гос номера?
23 апреля 2022 в 19:48 #
Винни-Пух
Рассмотрев Ваше заявление вх. № 60-ЕГПП-721/22 от 28.04.2022 года, уведомляем Вас о том, что транспортное средство с гос. номером О 000 ОО 94, внесено в Реестр многодетных семей города Тюмени.
Дополнительно сообщаем, что Запись о транспортном средстве многодетной семьи в Реестре действительна в течение трех лет со дня, следующего за днем внесения в Реестр записи о транспортном средстве многодетной семьи, либо до момента утраты семьей статуса многодетной в связи с достижением ребенком (детьми), входящим (входящими) в состав такой семьи, возраста 18 лет.
Настоящий ответ Вы вправе обжаловать в департамент дорожной инфраструктуры и транспорта Администрации города Тюмени или в соответствии с главой 22 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации в судебном порядке.


Получил ответ, что внесли.
Там места на платных парковках еще остались? :-D
06 мая 2022 в 15:54 #
Virusandxep
Винни-Пух писал(а):.
Там места на платных парковках еще остались? :-D

В том то и прикол. Нужно повышать тарифы в местах, где минимальная оплата не решает поставленных задач.
09 мая 2022 в 08:36 #
Беркут4044
А микроавтобусы можно интересно парковать? Хоть я и не езжу совсем в центр.
09 мая 2022 в 12:04 #
Lock
lexa35 писал(а):
Винни-Пух писал(а):


:up: :up: :up:

Только в Гортрансе не дали ответ. По поводу парковок со шлагбаумами.
Открытые парковки не проблема.

Удалось выяснить ?
09 мая 2022 в 15:26 #
lexa35
Lock писал(а): Удалось выяснить ?
Пока не до этого. 12 числа буду в городе. Хочу съездить в Гортранс.
10 мая 2022 в 05:37 #
MyOST писал(а):aleksey72rus, да хоть бы платной зоной сделали Водопроводную, Сакко... а то там не протолкнуться из-за брошенных ведер, просто вторым и третьим рядом, посреди дороги....

Ещё бы и Комсомольскую, а то там из трех рядов для движения только один остаётся.
11 мая 2022 в 15:48 #
lexa35
Lock, и всем кому интересно!!!! Со слов Тюменьгортранс. После внесения Автомобиля в реестр как Электромобиль или Многодетная семья. Платная парковка ОТКРЫТОГО типа, приехал поставил и всё штрафа не будет. При въезде на парковку ЗАКРЫТОГО типа, шлагбаум должен открыться автоматически, если открытия не произошло. Вызываем на панели терминала сотрудника говорим, ТС в реестре того или иного типа. Плюс информация от ЛЬГОТАХ должно появиться в мобильном приложении платных парковок Тюмени. Пока вся информация. Отправлено спустя 1 час 25 минут 45 секунд: Lock, Винни-Пух, md-t, В приложении Парковки Тюмень. Появилась информация о Льготе на Три года. Осталось проверить на Парковке.
16 мая 2022 в 17:35 #