Ул. Андрея Бушуева пробьют до объездной и построят «кольцо» на ул. Уездной


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1330    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
m3ss3r
Автоновости писал(а):Ул. Андрея Бушуева пробьют до объездной

Отличная новость!
Автоновости писал(а):построят «кольцо» на ул. Уездной

Шо? Опять?! Еще одно микрокольцо? Почему нельзя оставить так как сейчас организовано движение? В данный момент там установлен светофор. Тюмень - город колец?
06 июля 2022 в 09:15 #
m3ss3r писал(а):Почему нельзя оставить так как сейчас организовано движение? В данный момент там установлен светофор. Тюмень - город колец?

Лучше вернуть, как было - без светофора. Эти светофоры в поле - такая дичь
06 июля 2022 в 10:16 #
m3ss3r
aleksey72rus писал(а):Лучше вернуть, как было - без светофора. Эти светофоры в поле - такая дичь

Ну это пока что он там «лишний». Когда пробьют дорогу до объездной - без светофора будет дичь! Попробуй представить, что бы творилось на перекрестке Губернской и Уездной без светофора.
06 июля 2022 в 10:23 #
Drdiesel
m3ss3r там светофор воткнули? пешеходный что ли?
06 июля 2022 в 12:03 #
m3ss3r
Drdiesel писал(а):m3ss3r там светофор воткнули? пешеходный что ли?

Тьфу блин! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ДЕЗИНФОРМАЦИЮ!
Я Бушуева с Обдорской перепутал.
На Бушуева нет никаких светофоров.
06 июля 2022 в 13:24 #
hugo_
Отделили бы крайнюю правую полосу на Закалужской от 2 и 3 ряда так же как сделано на Федюнинского у автосалонов чтоб скорость потока не падала из-за выезжающих и поворачивающих
06 июля 2022 в 18:06 #
oioi
m3ss3r писал(а):
Автоновости писал(а):Ул. Андрея Бушуева пробьют до объездной

Отличная новость!

Аха.
Местные на санях теперь не только с Губернской в третий ряд будут выруливать. :cherep:
06 июля 2022 в 18:21 #
m3ss3r писал(а): Тюмень - город колец?


Да. :-D
06 июля 2022 в 23:34 #
hugo_ писал(а):Отделили бы крайнюю правую полосу на Закалужской от 2 и 3 ряда так же как сделано на Федюнинского у автосалонов чтоб скорость потока не падала из-за выезжающих и поворачивающих

Зачем? По ней хорошо опережать тихоходов в двух левых полосах
07 июля 2022 в 11:06 #
Сухарик
надо вообще запретить выезд с Губернской на Закалужскую...
задолбали те кто с Губернской выезжают на Закалужскую и тупят, что бы перестроится на полосы на мост и ОЧЕНЬ мешают тем кто едет прямо на съезд в сторону Червишевского тракта...
07 июля 2022 в 11:24 #
m3ss3r
aleksey72rus писал(а):Зачем? По ней хорошо опережать тихоходов в двух левых полосах

Согласен! В обратном направлении такая же ситуация))) правая практически всегда свободна, зато средняя и левая нифига не едут.
07 июля 2022 в 12:28 #
какому придурку пришла в голову идея сузить правую полосу бетонными блоками?? загородили бы тогда уж полностью её! это же писец что там творится сейчас. одни не воспринимают её как полосу, другие лезут в неё без вазелина, никакого бокового интервала
20 сентября 2022 в 16:42 #
Extreme72
gps-tmn писал(а):одни не воспринимают её как полосу, другие лезут в неё без вазелина, никакого бокового интервала

Я, как порядочный человек, вначале прижимался как можно левее в средней полосе, чтобы по правой недополосе тоже могли нормально ехать, но, как всегда, большинство доброту принимает за слабость, так что, фиг теперь, еду как раньше, так спокойней.
20 сентября 2022 в 17:42 #
Ramil44
m3ss3r писал(а):Тюмень - город колец?
Ты не видишь в этом положительного эффекта? Кольцо, по которым неТюменцы не умеют ездить, сразу будет в гетто неТюменцев. То есть, до следующих колец они просто не доедут, расхлопавшись ещё там, в гетто.
20 сентября 2022 в 18:18 #
Domkrat
gps-tmn, "придурок" услышал похоже)

Изображение
20 сентября 2022 в 23:04 #
Тюменский
Первое впечатление: "тут точно или в лоб съедутся, или погнут ограждения какими нибудь длинными Газелями.". Не все умеют ровно поворачивать под 90 градусов
01 декабря 2022 в 14:08 #
Автоновости писал(а):в случае необходимости будет изменен режим работы светофорного объекта или установлен запрет движения в определенном направлении

Сразу пишите: настроят пешеходную фазу и запретят левые повороты.
01 декабря 2022 в 15:15 #