В Богдановиче началось строительство путепровода через железную дорогу


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1545    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ждём.
06 сентября 2022 в 16:26 #
Virusandxep
Ну и смысл? :???:
Все равно строить объездную.
06 сентября 2022 в 17:06 #
fenix107
Virusandxep писал(а):Ну и смысл? :???:
Все равно строить объездную.

для жителей Богдановича
06 сентября 2022 в 17:07 #
Soder
не понял, путепровод посреди города чтоли? и нафига? там в обход трассу строить надо
fenix107 писал(а):для жителей Богдановича

для города с населением 30к человек, ну очень критично прям )
06 сентября 2022 в 17:10 #
fenix107
Soder писал(а):для города с населением 30к человек, ну очень критично прям )

Другого смысла при параллельном строительстве объездной нет)
06 сентября 2022 в 17:13 #
Andrea_Moda
А обход где будет? Обход без путепровода? Или сразу два будет? 8-O
07 сентября 2022 в 01:16 #
megan
Andrea_Moda писал(а):А обход где будет?

ещё в 2018 году планировалось так:
Изображение

но раз начали делать путепровод в городе (про который в 2018 году ни чего не говорили), то с вероятностью 99,9%, ни о каком объезде можно и не мечтать! не то сейчас время, что бы по несколько путепроводов в одном месте фигачить.
ещё одно косвенное доказательство, что не будет объездной, то что в границы участка изысканий попадает очень много частных застроек...
07 сентября 2022 в 06:36 #
REMY111
Что за панику развели. Путепровод в проекте давно, аналогично как в Ялуторовске. Он был нужен. От проекта объездной ни кто не отказывался. Документация уже готова, на сколько известно либо в этом году выйдут, либо в следующем на строительство обхода. Подготовительные работы уже начались.
07 сентября 2022 в 08:12 #
Dimitriy
МС-11 зимой заходит на обход Богдановича.
07 сентября 2022 в 09:51 #
REMY111
Dimitriy писал(а):МС-11 зимой заходит на обход Богдановича.

Ну вот все карты раскрыл :cherep:
07 сентября 2022 в 10:35 #
Majesti©
На трассе Екатеринбург - Тюмень открыли новый мост, на котором все стояли в пробке в п. Богданович.
"Автомобилисты знают, что на этом месте, когда закрывается переезд, скапливается большая пробка. Стоять в ней можно до полутора часов. Строительство путепровода позволит навсегда решить эту проблему"
Длина моста 32 метра, а вместе с подъездными путями – более 600 метров, высота – около семи метров. На мосту предусмотрены две полосы движения и тротуары для пешеходов. Стоимость строительства составит 324 миллиона рублей.
Пропускная способность на этом участке федеральной трассы вырастет в два раза — с 700 до 1400 машин в час.
07 сентября 2023 в 22:10 #
REMY111
Majesti© писал(а):

Хорошая новость.
Теперь осталось подождать когда объездную Богдановича доделают и будет сказка :yes:
07 сентября 2023 в 23:35 #
Majesti© писал(а):На мосту предусмотрены две полосы движения
всего? Или в каждом направлении по 2?
08 сентября 2023 в 17:12 #
megan
switch писал(а):switch,