Открыли дорогу в 4 полосы с 42-го по 74-й километр дороги Тюмень-Омск


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  756    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
victorovi44
Автоновости писал(а):движение осуществляется по четырем полосам в двух направлениях с разделительным ограждением, исключающим встречный разъезд транспорта.

Когда утром прочёл это, подумал, надо бы тому кто написал гвоздь на двести в башку забить.
22 января 2023 в 14:17 #
PaYAlnik
victorovi44 писал(а):тому кто написал гвоздь на двести в башку забить.

В очередь! :cherep:
22 января 2023 в 14:44 #
raww
victorovi44 писал(а):надо бы тому кто написал гвоздь на двести в башку забить.
Автоновости часто жгут. Разделительное ограждение, благодаря которому нельзя разъехаться встречному транспорту - это ещё цветочки...
22 января 2023 в 15:38 #
REMY111
Думали, что до июня потерпит. Видимо сверху по голове дали из-за смертельных дтп. Решили хоть так пока открыть.
А возле чукрейки вроде как и асфальта не было на двух полосах. Грунтовая ещё вроде, не?
22 января 2023 в 17:16 #
diman441
30 декабря случайно свернул на нее, до Ялуторовска доехал один😁
22 января 2023 в 18:24 #
fenix107
Прислали:
Вчера власти отрапортовали об открытии участка федеральной трассы после реконструкции.

Волей случая мы смогли одними из первых опробовать на себе прелести скоростного режима, которых был обещан на уровне 90 км/ч за небольшими исключениями.

Надеемся "лишние" знаки в ближайшее время уберут, а то могут ещё больше камер поставить
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-67975359&id=456239904&hash=559ca3164f03154e&hd=1" width="640" height="360" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
23 января 2023 в 12:24 #
Vitus_Bering
victorovi44 писал(а): Когда утром прочёл это, подумал, надо бы тому кто написал гвоздь на двести в башку забить.


Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
PaYAlnik,
Парни, я знаю где на 400 гвозди есть!!! Только можно я первый? У меня и кувалдочка приготовлена? А может саморез вкрутить?
23 января 2023 в 18:07 #
Scharnhorst
fenix107 писал(а):Надеемся "лишние" знаки в ближайшее время уберут

Я дико извиняюсь, но нахрена там стоят знаки "Обгон запрещён", если выезд на встречную полосу, что и подразумевает сам манёвр обгона, невозможен из-за разделительного ограждения? :lol2:
К временным знакам "Ограничение максимальной скорости" вопросов нет: надо же план по штрафам за превышение выполнять. :gai:
23 января 2023 в 21:11 #
Scharnhorst писал(а):

... Для летающих тарелок может :eek:
24 января 2023 в 11:06 #
Basilio
victorovi44 писал(а):
Автоновости писал(а):движение осуществляется по четырем полосам в двух направлениях с разделительным ограждением, исключающим встречный разъезд транспорта.

Когда утром прочёл это, подумал, надо бы тому кто написал гвоздь на двести в башку забить.

PaYAlnik писал(а):
victorovi44 писал(а):тому кто написал гвоздь на двести в башку забить.

В очередь! :cherep:

raww писал(а):
victorovi44 писал(а):надо бы тому кто написал гвоздь на двести в башку забить.
Автоновости часто жгут. Разделительное ограждение, благодаря которому нельзя разъехаться встречному транспорту - это ещё цветочки...


Вы бы хоть подумали немного, проснулись, потом за гвозди брались ...
Встречный разъезд это не встречное движение. Он подразумевает возможное движение по одному и тому же участку проезжей части в обе стороны. Так вот такое движение и исключили.
Прочтите п. 11.7 ПДД РФ
24 января 2023 в 15:24 #
Scharnhorst писал(а):Я дико извиняюсь, но нахрена там стоят знаки "Обгон запрещён", если выезд на встречную полосу, что и подразумевает сам манёвр обгона, невозможен из-за разделительного ограждения?
К временным знакам "Ограничение максимальной скорости" вопросов нет: надо же план по штрафам за превышение выполнять.

Самое интересно, что когда ездили по "половинке" ни обгона, ни ограничения скорости не было, только в нескольких местах локально были. А сейчас на всём протяжении :pipec:
24 января 2023 в 15:50 #
victorovi44
Всем страждущим советую выдохнуть и успокоится.
Вчера проехал весь участок в обоих направлениях. Все лишние знаки демонтированы.
В двух местах ограничена скорость. На недоделанном участке до 50 км/ч. Там дорога заужена до одной полосы, в каждом направлении.
Так-же перед беркутским перекрёстком, на светофоре ограничение 70 км/ч. Перед Беркутом внимательно смотрите на знаки "направление движения по полосам".
Зелёный на основном ходе в Беркуте горит две минуты, красный пол минуты. Счастливой дороги.


Ежедневно на участке где ограничение 50км/ч, устанавливают камеры в обоих направлениях.
26 января 2023 в 20:47 #