Штраф за нарушение средней скорости могут вернуть


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1207    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
aleksss_555
Автоновости писал(а):обсудили возможность
ну и как? Есть возможность?
Да и сама новость, Могут вернуть, всё равно что Могут и Не вернуть. А обсуждений щас на много страниц Может раскрутиться
16 февраля 2023 в 08:22 #
Virusandxep
Лучше чтоб не возвращали. Летом ездил на авто в мск и в Сочи, так по пути куча камер и радар говорит "контроль средней скорости " из-за этого дорога превращается в пытку :automat: 4 полосы, идеальное покрытие и знак 80 :face_palm: (Уфа, Казань.... привет).
Короче нафиг не нужОн нам ваш
Скрытый текст:
интернет
кксс.
16 февраля 2023 в 12:20 #
fenix107
Virusandxep писал(а):Короче нафиг не нужОн нам ваш

Кому нам? Летчикам что ли?
16 февраля 2023 в 12:30 #
m3ss3r
fenix107 писал(а):Кому нам? Летчикам что ли?

Бери выше! Мы - не летчики, мы - космонавты! :cherep:
16 февраля 2023 в 13:37 #
fenix107
m3ss3r писал(а):
fenix107 писал(а):Кому нам? Летчикам что ли?

Бери выше! Мы - не летчики, мы - космонавты! :cherep:

Ну летите в эти ваши космосы :cherep:
На панамке улетели уже
16 февраля 2023 в 13:51 #
Scharnhorst
Изображение
Люди-вторая нефть.
Прежде чем штрафы вводить, нужно изменения в ПДД и КоАП внести.
16 февраля 2023 в 15:25 #
AcnupuH72
КоАП вполне позволяет это делать. Это суды непонятно почему пошли на поводу у юристов. Что конкретно мешает штрафовать по средней скорости на участке?
17 февраля 2023 в 00:06 #
m3ss3r
AcnupuH72 писал(а):КоАП вполне позволяет это делать. Это суды непонятно почему пошли на поводу у юристов. Что конкретно мешает штрафовать по средней скорости на участке?

Совесть! :cherep:
17 февраля 2023 в 00:25 #
Pafik72RU
Алкашей даже уголовкой не напугали (такое ощущение что их еще больше стало), а тут какая та средняя скорость! Пыль в глаза да и только.
17 февраля 2023 в 18:14 #
Majesti©
В России задумались о том, чтобы вернуть штрафы за превышение водителями средней скорости — речь идет о замере времени в пути между двумя или несколькими дорожными камерами.
Для этого в ПДД введут новый термин, а дорожные камеры оборудуют секундомерами. Тех, кто едет слишком медленно, тоже будут наказывать.
03 августа 2023 в 13:40 #
Змейка
Majesti© писал(а): Тех, кто едет слишком медленно, тоже будут наказывать.

а вот это было бы отлично
03 августа 2023 в 16:14 #
Drdiesel
То есть если на трассе между камерами ты встанешь чтобы поспать, то тебе потом придет штраф, потому что ты медленно едешь?
03 августа 2023 в 20:15 #
Drdiesel, надо же бюджет как то пополнить, ведь и так уже всё спустили на границу
04 августа 2023 в 23:28 #
aleksss_555
Drdiesel, а что другого места для сна не выбрать кроме обочины оживленной дороги где меряют скорость ?
Так вроде с целью длительного отдыха можно останавливаться только на спец.площадках.
Хоть бы сказал тогда, влетел в зону и сломался

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Александр 79, то есть кто-то будет специально гнать кнутом в спину чтобы ты попал на штрафы ?
05 августа 2023 в 06:27 #
Змейка
Drdiesel писал(а):То есть если на трассе между камерами ты встанешь чтобы поспать, то тебе потом придет штраф, потому что ты медленно едешь?


Ну обычно это не сильно длинные участки, не настолько, чтоб успеть устать и резко упасть вырубиться спать. А если тебя так резко валит в сон, то наверно не стоит за рулем ездить. или предварительно хорошо отдохнуть :up:
05 августа 2023 в 07:49 #
aleksss_555
Змейка писал(а):обычно это не сильно длинные участки, не настолько, чтоб успеть устать и резко упасть вырубиться спать.
а может и вообще данные участки добавят знаками Остановка запрещена.
Не на скорость так на остановку штраф выпишут
05 августа 2023 в 08:11 #
Drdiesel
Змейка, Поспать - это так, к слову пришлось. Ну хорошо, колесо проколол, сломался и т.п. Любую причину придумай. Посыл мой, думаю, ясен. И где же этот предел медленной езды, за который могут наказать?
05 августа 2023 в 16:36 #
Virusandxep
Drdiesel писал(а): И где же этот предел медленной езды, за который могут наказать?

90 км/ч. Остальные или эвакуатор или трал. Задолбали тихоходы на трассах! :automat: :automat: :automat:
05 августа 2023 в 19:34 #
ерунда, оплатил со скидкой на госуслугах и едешь дальше. несомненный плюс этой системы, что я могу ехать на ограничении скорости от производителя и с камеры мне будет не лишение, а с учетом инфляции копеечный штраф. к тому же, вот этот штраф за среднюю скорость он же на каком-то участке будет прилетать. то есть 10-20-30км едешь и уверен, что будет всего один штраф. считай платная дорога просто.
05 августа 2023 в 21:04 #
Змейка
Drdiesel писал(а):Змейка, Поспать - это так, к слову пришлось. Ну хорошо, колесо проколол, сломался и т.п. Любую причину придумай. Посыл мой, думаю, ясен. И где же этот предел медленной езды, за который могут наказать?

вероятность ничтожно мала, но так продумывать ситуации, ты перестраховщик до костей мозга? Там штраф вряд ли будет сильно большим, да и оспорить при случаи можно
05 августа 2023 в 21:51 #
Drdiesel
Змейка, Предупрежден - вооружен!
06 августа 2023 в 12:17 #