В Тюмени из-за репетиции курсантов ТВВИКУ будет ограничено движение 25 и 27 апреля


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  924    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Soder
в рабочий день с 18:00 до 19:30. это просто гениально. А всех автомобилистов в пробени покажут, как будто они специально приехали порепетировать 9 мая
18 апреля 2023 в 16:50 #
эт че за гений это придумал, в час пик перекрыть наглухо проездные дороги по районам?! во бедным курсантам счастья то нажелают вечером с 18:00 до 19:30 :-D
21 апреля 2023 в 12:12 #
13th_warrior
А почему автобусами их привезти невозможно?
21 апреля 2023 в 12:27 #
monk-2005
edu009 писал(а):эт че за гений это придумал, в час пик перекрыть наглухо проездные дороги по районам?! во бедным курсантам счастья то нажелают вечером с 18:00 до 19:30 :-D

Те кто служил знают, что день проходит по распорядку дня. Есть обязательные к исполнению пункты, к примеру прием пищи. Поэтому время выбрали после обеденного приема пищи и после ужина. Поскольку не все курсанты участвуют в параде, то до обеда они на общих занятиях.
21 апреля 2023 в 12:37 #
monk-2005 писал(а):Те кто служил знают, что день проходит по распорядку дня. Есть обязательные к исполнению пункты, к примеру прием пищи. Поэтому время выбрали после обеденного приема пищи и после ужина. Поскольку не все курсанты участвуют в параде, то до обеда они на общих занятиях.

я в курсе про распорядок. курсанты могут отрепетировать и вместо занятий т.к. это тоже своего рода "занятие" по строевой подготовке. а при чем тут обычные граждане, весь город? когда на дежурство ставят тоже общие занятия пропускают. я только за что курсанты пройдут на параде и подготовка репетиция конечно нужно. но не в час пик же вессь центр перекрывать.
21 апреля 2023 в 16:11 #
monk-2005
edu009 писал(а):курсанты могут отрепетировать и вместо занятий

т.е. с 9.00 центр перекрыть? и до обеда?
21 апреля 2023 в 16:27 #
monk-2005 писал(а):т.е. с 9.00 центр перекрыть? и до обеда?

к примеру, а чем это хуже?
21 апреля 2023 в 17:36 #
monk-2005 писал(а):
edu009 писал(а):курсанты могут отрепетировать и вместо занятий

т.е. с 9.00 центр перекрыть? и до обеда?

В выходные хоть на весь день
21 апреля 2023 в 19:56 #