Вводится запрет на въезд к приемному отделению ОКБ №2 с улицы Мельникайте


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1156    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
На фото, кстати, видно как черный Паджеро и белый авто полностью перегородили проезд для скорых.
И еще Мазда там стоит:
Изображение
22 сентября 2023 в 16:52 #
Змейка
Majesti© писал(а):черный Паджеро и белый авто полностью перегородили проезд для скорых


им нужнее, чем спасать чьи то жизни...
22 сентября 2023 в 19:29 #
stetor
А заезжать в итоге то можно будет на территорию?
С 50 лет Октября.
22 сентября 2023 в 19:52 #
Змейка
stetor писал(а):А заезжать в итоге то можно будет на территорию?
С 50 лет Октября.

А зачем? на Харьковской большая парковка, есть парковка норм со стороны одесской, можно найти парковку со стороны мельникоса, вообще не проблема. Ездила в качестве сопровождающего, ставила на Харьковской, машина простояла неделю все ок, ездила как пациент, также стояла тачка без проблем, места всегда есть. Зачем занимать территорию для машин скорой?
22 сентября 2023 в 20:51 #
Некоторым пернатым же нужнее и лишние 50 метров свое гузло сложно дотащить до входа.
22 сентября 2023 в 22:03 #
СМак
Змейка, там же травматология. Если забираешь человека с переломом ног, есть смысл заезжать.
22 сентября 2023 в 22:07 #
Через шлагбаум с Харьковской за такими запускают.
22 сентября 2023 в 22:17 #
megan
Majesti© писал(а): черный Паджеро и белый авто полностью перегородили проезд

даже если там не ездят скорые, неужели не видно, что это ПРОЕЗД :automat:
вот из-за таких водятлов у нас и запретили почти все левые повороты, ввели пешеходные фазы :pipec:
23 сентября 2023 в 08:00 #
uat
А как запрет въезда помешал бы водителю чёрного паджеро перекрыть выезд для скорой?
23 сентября 2023 в 11:15 #
Змейка
СМак писал(а):Змейка, там же травматология. Если забираешь человека с переломом ног, есть смысл заезжать.

Получаешь разрешение на въезд , заехал - усадил - уехал. без длительного стояния, ну или берешь в аренду каталку/кресло и катишь до парковки , вариантов решения достаточно
23 сентября 2023 в 20:11 #
uat писал(а):А как запрет въезда помешал бы водителю чёрного паджеро перекрыть выезд для скорой?

Никак, тут надо не запрет, а разрешение на разъ*б подобных авто без последствий для себя со стороны закона.
23 сентября 2023 в 20:44 #
СМак
Змейка, да кто ж спорит, что заехал-выехал, место не занимаешь?
Очевиден сам факт необходимости заезжать в исключительных случаях.
23 сентября 2023 в 20:47 #
СМак писал(а):Очевиден сам факт необходимости заезжать в исключительных случаях.

Для этих случаев есть диспетчер со стороны Харьковской. Новость вообще ни о чём.
24 сентября 2023 в 09:07 #
Змейка
СМак писал(а):Змейка, да кто ж спорит, что заехал-выехал, место не занимаешь?
Очевиден сам факт необходимости заезжать в исключительных случаях.


Каждый будет думать, что его случай исключительный, к сожалению
24 сентября 2023 в 13:04 #
stetor
С ребенком до детской травмы хоть от Харьковской, от 50 лет Октября далеко.
Обычно заезжал на территорию, там и парковался.
Взрослая травма - как то ближе к Мельникайте, там вопросов меньше.
24 сентября 2023 в 20:37 #
VAS704
это все хорошо когда сам здоров. я всегда ставлю подальше и иду пешком. но вот весной сломал ногу....это пипец.... не подьехать , ни заехать, не дойти, .....надо было каждый день на перевязки в травму....парковка забита, на территорию не пускают....надо там увеличивать места для парковки.....
27 сентября 2023 в 09:56 #
Змейка
VAS704 писал(а):надо там увеличивать места для парковки.


Можно одну лишнюю полосу у Мельникайте забрать и забацать парковку, норм в принципе будет )))
27 сентября 2023 в 10:06 #
Змейка, так по сути там так и есть с самого утра и до вечера, правая полоса превращается в парковку. Как и на 50 лет октября.
27 сентября 2023 в 11:27 #