Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  511    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Камышинскую при этом ещё не открывают. Весь центр стоять будет в пробках :pipec:
24 апреля 2024 в 14:02 #
m3ss3r
Автоновости писал(а):С 1 мая

А 9 мая еще и ул. Республики перекроют для парада?
24 апреля 2024 в 14:22 #
Судя по официальной схеме перекрыто будет до 10 ноября.Изображение
27 апреля 2024 в 10:20 #
Felix_71, открыта со вчерашнего дня
27 апреля 2024 в 10:31 #
Majesti©
Ул. Ленина ЗАКРЫТА!

С 1 мая по 1 ноября 2024 года в связи с реконструкцией ул. Ленина закрыто движение по следующим улицам г.Тюмени:
⛔️ ул. Ленина от ул. Красина до ул. Челюскинцев;
⛔️ул. Тургенева от ул. Ленина до ул. Урицкого;
⛔️ул. Семакова от ул. Ленина до ул. Урицкого;
⛔️ул. Кирова от ул. Ленина до ул. Урицкого!

Все технические средства организации дорожного движения установлены в соответствии с проектом организации дорожного движения!

https://vk.com/wall-67975359_66349
[vk1]<div id="vk_post_-67975359_66349"></div>
<script type="text/javascript" src="https://vk.com/js/api/openapi.js?171"></script>
<script type="text/javascript">
(function() {
VK.Widgets.Post("vk_post_-67975359_66349", -67975359, 66349, 'QQyUw9geDHtF6gRVbaBLicvwdX5Q');
}());
</script>[/vk1]
01 мая 2024 в 12:33 #
Homark
Ну всё, коллапс настал :cherep:
А с учетом закрытия стоянки за ТГУ и трех улиц от Ленина до Урицкого, парковаться стало мягко говоря проблематично...
02 мая 2024 в 09:26 #
Homark писал(а):Ну всё, коллапс настал


Поддерживаю, а самый маразм - закрытые ул.Кирова и Семакова где не ведется никаких работ, но и машину поставить тоже нельзя
02 мая 2024 в 13:47 #
Homark
Muscle писал(а):акрытые ул.Кирова и Семакова где не ведется никаких работ, но и машину поставить тоже нельзя


Если с Республики заезжать, то можно поставить.
02 мая 2024 в 16:30 #
Znatok
знаки автобусной полосы на республики до перекрестка с перекопской завешаны пакетами, а с камер штрафы за полосу приходят :pipec:
02 мая 2024 в 18:18 #
pashkin
Znatok писал(а):знаки автобусной полосы на республики до перекрестка с перекопской завешаны пакетами, а с камер штрафы за полосу приходят :pipec:

Откуда такая информация? Неужели уже штраф успел прийти за 1 день? Вчера там проезжал... тоже чтоли ждать штрафа? Знаки автобусной заклеены, временная оранжевая разметка не предусматривает автобусную полосу... :eek:
03 мая 2024 в 09:11 #
Homark писал(а):Если с Республики заезжать, то можно поставить.

я про те части, которые после закрытой Ленина. Они просто закрыты от Урицкого до Ленина, на каждой мест по 20-40 парковочных, ныне недоступных
03 мая 2024 в 09:42 #
Vitor
Znatok писал(а):знаки автобусной полосы на республики до перекрестка с перекопской завешаны пакетами, а с камер штрафы за полосу приходят :pipec:

тоже пришел штраф за автобусную полосу на республики 5 за 1 мая. 750р это со скидкой
03 мая 2024 в 10:38 #
pashkin
Vitor писал(а):
Znatok писал(а):знаки автобусной полосы на республики до перекрестка с перекопской завешаны пакетами, а с камер штрафы за полосу приходят :pipec:

тоже пришел штраф за автобусную полосу на республики 5 за 1 мая. 750р это со скидкой

Будете оспаривать/отменять? Или проще оплатить и забыть :eek:
03 мая 2024 в 12:19 #
Vitor
pashkin писал(а):
Vitor писал(а):

подробное обращение в ГИБДД отправил. посмотрим как оно будет
03 мая 2024 в 13:15 #
Homark
Muscle писал(а):
Homark писал(а):Если с Республики заезжать, то можно поставить.

я про те части, которые после закрытой Ленина. Они просто закрыты от Урицкого до Ленина, на каждой мест по 20-40 парковочных, ныне недоступных


Ааа, это да, я так и не понял зачем их закрыли, тоже какой то ремонт, что ли планируется?
03 мая 2024 в 13:54 #
Homark писал(а):
Muscle писал(а):

Да, как и по аналогии с Перекопской. Она до Республики и в сторону Полевой (правда недалеко) тоже обновлены
03 мая 2024 в 15:08 #
Homark
Холифилд писал(а):
Homark писал(а):Ааа, это да, я так и не понял зачем их закрыли, тоже какой то ремонт, что ли планируется?

Да, как и по аналогии с Перекопской. Она до Республики и в сторону Полевой (правда недалеко) тоже обновлены


По такой аналогии потом и участки до Респы тогда надо закрывать получается...
03 мая 2024 в 15:42 #
Znatok
менее суток с момента фиксации и штраф выписали. сам удивился как оперативно
как оказалось гаи не передали информацию цафап. будут всем отменять, но через заявление :pipec:
сегодня сотрудник на меня смотрел с недоумением, мол в связи с чем обжалуешь. потом позвонил уточнить про камеру на Республики,5. тяжело вздохнул и произнес "Сейчас посыпятся жалобы" :-D

6.05 на госуслуги пришло уведомление об отмене штрафа