Поиск попутчиков и водителей. Новый сервис «Попутчики». Версия 2.0


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3648    30

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
konsultant
Сделайте так что бы объявления долго не весели, к примеру месяц прошел, все обнулилось, а то как то пытался найти кого подвести, было аж 2 варианта. В результате ни кто не откликнулся. Так что срок объявы месяц, а потом в топку. Кому надо через месяц обновит, кому не надо не засрет лишним хламом.
05 октября 2014 в 22:23 #
black013
а скоро появится ДС от Кара?
типа ап :lol2:
05 октября 2014 в 23:23 #
G_Semen
Добавил себя в качестве водителя! Интересно а можно как то удалять или редактировать информацию? если да, то куда нужно заходить?
06 октября 2014 в 08:57 #
Majesti©
konsultant, разовые поездки, которые назначаются на конкретное число, само собой автоматически удаляются после этой даты.
А вот периодичные поездки - остаются. Здесь уже сами авторы должны следить за своим объявлением и удалять или редактировать его. Хотя, возможно есть смысл удалять и их, например, спустя 1 год.
black013, что за ДС?
G_Semen, посмотри по красной стрелке, есть ссылки-иконки "Редактировать" (карандашик) и "Удалить" (крестик):
Изображение
06 октября 2014 в 11:50 #
KLF
Majesti©, а почему можно ездить только в области? А если хочется в край или республику?
06 октября 2014 в 14:13 #
Majesti©
KLF, действительно, почему-то только области в списке. Спасибо за что заметил, +1 в репутацию, сейчас будем разбираться и исправлять :)

Добавлено спустя 16 часов 16 минут 27 секунд:

Улыблнул комментарий в объявлении:

"машина предстовительского класса поэтому и пассажиры должны быть тоже"

p.s. Марка: пежо :)
07 октября 2014 в 17:10 #
Majesti©, я так и не понял жму искать попутчиков находит 0 и предлагает искать заного, мне этим каждый день заниматься? :cherep:

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

несколько раз отправил хз прям, выкидывает туда же
07 октября 2014 в 20:25 #
spaike494
Удобно бы было если всё это к карте прикрутить.

Указал точку начала маршрута и конца, и тебе подходящие варианты вылезли, кто какими путями едет :roll:
07 октября 2014 в 20:33 #
Majesti©
digga88, какие именно параметры поиска вбиваешь?
Попробуй указать только район прибытия, и только тот район, из которого планируешь выезжать.
Может кто-то мимо проезжает, надо тщательнее смотреть :)

spaike494, это сложновато. Была мысль задавать начальную точку на карте, чтобы водителю и пассажиру было легче находить друг друга в обозначенной точке.
07 октября 2014 в 22:35 #
black013
ДС - диспетчерская служба
такси такси, вези вези....)
08 октября 2014 в 02:27 #
AxelF
Majesti© писал(а):Улыблнул комментарий в объявлении:

"машина предстовительского класса поэтому и пассажиры должны быть тоже"

p.s. Марка: пежо :)


406-й наверно белый :cherep:
09 октября 2014 в 16:40 #
autokiosk
Форма некорректно работает.

Указываю:
Водитель
2 заречный
Центр

Вышло: Готовы составить компанию: 5

При этом, снизу написаны страницы 1.2.3.4.5>>

Нажимаю на второю страницу и выводится список: Готовы составить компанию: 586
и районы уже другие.
09 октября 2014 в 16:50 #
Majesti©
autokiosk, действительно, это стандартная постраничная навигация выводилась для всего раздела.
Спасибо, что заметил. Исправили.
09 октября 2014 в 20:28 #
AcnupuH72
Majesti©, а не получится сделать выбор мест отправления и назначения тычком по карте?
Только мест. Маршрут ни к чему.
И поиск попутчиков у которых место отправления или назначения или оба (опция при поиске) находятся от моего в радиусе не более ххх метров?
В списке попутчиков можно сразу указывать расстояние от его места отправления до моего и тоже самое для места назначения.
А по клику на кнопку типа «показать места» подсвечивать их на карте.
ПАссажиру ведь все равно каким маршрутом его повезут, а водитель, найдя пассажира по
начальной или конечной точке, ткнув на такую кнопку легко посмотрит сможет он мимо второй точки пассажира проехать или «ну совсем не по пути».
ИМХО, такая реализация будет в разы удобней.
Вот у меня, например, место назначения начало ул.Республики.
Не нашел в списке при поиске такого. А просматривать записи «ул.Такая-то - ул.Такая-то» неудобно,
да и зачастую я не знаю, где улица с таким названием, хотя она может и неподалеку от моих мест быть.

Добавлено спустя 18 минут 28 секунд:

Вот как это реализовано в майл агенте
Скрытый текст:
Изображение
Изображение

Только мест у каждого будет два (старт и финиш)
Можно приделать условный знак, чтоб удобно различать старт и финиш.
А по клику на одно место менять масштаб и показывать оба места.

Будет мегаудобно.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Ну и пара кнопок «показать только водителей», «показать только пассажиров»
23 октября 2014 в 14:14 #
Majesti©
AcnupuH72, ок, взяли на заметку, что-нибудь попытаемся придумать с картой.
P.s. Спасибо за идею, +1 в репутацию
23 октября 2014 в 20:54 #
AxelF
Foxobor писал(а): Ох,едрить! 8O :sluna:
Изображение
Совсем не по пути. :oops: Даже не та часть города. :pipec: Придется кругаля сделать. :roll: :cherep:


Ради такой красоты можно и кругаля сделать. :up: :lol2:
24 января 2015 в 21:32 #
САМ_ТАКОЙ
Пишет добавлено объявление но его нет???

много не актуальных объявлений висят

При межгороде район вообще не важен - я в МЖК но мне не трудно забрать человека с ОБОРОНЫ нам весь день в новый уренгой ехать :)

НЕТ в выборе ЯНАО только тюменская область - я знаю что скоро опять объединят но сейчас это не Тюменская область

в общем не могу я добавить себя водителем ПОМОГИТЕ кто может!!!
(пытался на 06.02.2015 Тюмень - Новый Уренгой добавить)
30 января 2015 в 20:08 #
Majesti©
САМ_ТАКОЙ, спасибо, разберемся!

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 6 секунд:

Пишет добавлено объявление но его нет???

Подробнее? Вроде все работает
При межгороде район вообще не важен - я в МЖК но мне не трудно забрать человека с ОБОРОНЫ нам весь день в новый уренгой ехать

Ну это если до Уренгоя, то не важно.
А если человек едет до Каскары или до Ембаево и ищет кого подвезти по пути , то ему интереснее подвезти того, кто на Мысу живет, а не на Обороне.
Да и при любом варианте лишним не будет сразу узнать район, в котором находится человек.
НЕТ в выборе ЯНАО

Спасибо, добавили!
в общем не могу я добавить себя водителем ПОМОГИТЕ кто может!!!

Напиши подробнее как ты делаешь. Иначе не понять суть проблемы.
31 января 2015 в 20:29 #
САМ_ТАКОЙ
нажимаю добавить водителя
ввожу - авто (хендай Н-1), количество мест (7), телефон (89123944440), пол стоит, фото не гружу, любого, только проезд, бесплатно, Тюменская область, Тюмень, МЖК (убрать бы просто из обязательных), ЯНАО, Новый Уренгой, Пути следования (Самым, Нефтьюганск, Губкинский), Ваше сообщение/комментарий (Отвезу передачки). Разовая поездка - 06.02.2015 в 04:00
нажимаю добавить водителя

http://www.car72.ru/content/poputchik/add-driver - тут пишет "Объявление успешно размещено"

и вот в очередной раз я его не вижу
03 февраля 2015 в 11:54 #
Majesti©
САМ_ТАКОЙ, спасибо тебе большое, что нашел эти ошибки! +1 в репутацию! :up:
Был глюк при добавлении одноразовой поездки, когда указывали стартовую дату, но при этом не указывали финишную.

Всё поправили. Добавили твоё объявление под твоим именем, проверяй:
http://www.car72.ru/content/poputchik/
03 февраля 2015 в 13:42 #
САМ_ТАКОЙ
всё работает! СПАСИБО

неактуальные ещё бы хозяева по убирали было бы красивше

по яндексу и гуглу не находит объявление - только сообщения в форуме - многие кого возил находили именно через поисковик набрав в поиск Тюмень - Новый Уренгой 06.02.2015 - такую штучку можно сделать? что б в поисковиках выдавало - кстати так многие впервые на кар72 и попали через ПОИСК
03 февраля 2015 в 20:55 #
Majesti©
САМ_ТАКОЙ, и тебе спасибо )
По остальному - подумаем.
04 февраля 2015 в 12:17 #
Кто-нибудь подвозил девушек с кара просто так? Думаю, многие стали замечать участившиеся случаи выкладывания фото симпатичными девушками с пометкой "только проезд". Мне просто претит сама мысль, как можно заниматься извозом на альтруистических началах. Ладно, если это какие-то знакомые, с которыми просто интересно поболтать. Но когда это молодая незнакомая девушка.. извольте :shock:
Тут уж или знакомство (ну, хотя бы вероятность его), или оплата
Скрытый текст:
деньгами, разумеется!
20 февраля 2015 в 15:15 #
Короче не знаю че кого. 23 февраля утром около 8-30 с окб2 до обороны домой поеду , так что кого забрать могу. Безвозмездно
22 февраля 2015 в 21:33 #
Предстоит у меня поездка в город Ишим туда и обратно с 24-26 февраля в эти цисла. может кому надо туда. тел. 8-932-328-28-00
23 февраля 2015 в 02:31 #
Majesti©
Чуть-чуть не совпало у ребят :D
Изображение
18 марта 2015 в 23:56 #
Kostya
7 или 8 января до Ярково (с. Усалка) кто-нибудь едет?
07 января 2016 в 12:17 #
Kostya писал(а):Kostya, 7 или 8 января до Ярково (с. Усалка) кто-нибудь едет?

На блаблакаре смотрел?
07 января 2016 в 12:33 #
Kostya
Юрий В, незнал о таком сервисе. Спасибо. :up:
Оказывается там куча предложений.
Юрий В, + 1 тебе.
07 января 2016 в 14:20 #
black013
ищу того, кто едет в Тобольск.
необходимо в любой день, до 4 февраля (включительно) доставить небольшую посылку (размеры - 30см на 15 см, легкая) - подарок для ребенка.

Отправлено спустя 14 часов 12 минут 49 секунд:
:up:
31 января 2016 в 14:32 #