Скидки на автотовары и автоуслуги по клубной карте CAR72 (ДИСКОНТ CAR72)


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2816    102

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
А где ее взять можно?
25 июня 2015 в 16:00 #
fenix107
maksik72 писал(а):А где ее взять можно?

Автоновости писал(а):Где можно получить клубную карту CAR72:

1. "Радиосила-Тюмень"
Изображение
Подробные контакты и карта:http://www.car72.ru/content/catalog/category-22-view-1582
Адрес: Ул. Республики, 188 (ТЦ "Квартал" через дорогу от ДК "Строитель", цокольный этаж, №13)
Дни и время работы:
С 10:00 до 20:00 каждый день 7 дней в неделю, кроме праздников

2. Гаджет72
Изображение
Подробные контакты и карта: http://www.car72.ru/content/catalog/category-30-view-17
Адрес: Червишевский тракт, 25, 2 этаж, оф. 3
Дни и время работы:
С 10:00 до 19-00 по будням, в субботу с 10:00 до 17:00, воскресенье выходной.

При получении карты не забудьте сообщить свой ник на сайте car72.ru
Если вы не зарегистрированы на сайте, то просто сообщите свой email или любое кодовое слово. Это необходимо для некоторых магазинов, которые предоставляют скидки или увеличивают размер скидки по дисконтным карточкам, если вы укажите привязку номера карты к своему нику.

Изображение
25 июня 2015 в 16:06 #
Majesti©
maksik72, красным шрифтом написано в тексте темы. Две места: "Радиосила-Тюмень" и "Гаджет72". Выбирайте, который к вам ближе или по пути, и в какой день и в какое время вам подходит.
25 июня 2015 в 16:07 #
toha55
Я сегодня вечером получил карточку в Гаджет 72, спасибо огромное, что стали раздавать карты в удобных местах
25 июня 2015 в 20:34 #
marvell
:up: надо будет заскочить
25 июня 2015 в 20:36 #
toha55 писал(а):Я сегодня вечером получил карточку в Гаджет 72, спасибо огромное, что стали раздавать карты в удобных местах


а не под мостом(50лет влксм)-приезжал раз 10 в течении последнего года(в основном зимой) и что-к каждой машинке подходить с сидящем внутри человеком и воспрашать-вы не с кара,случайна???
и чё,я приезжаю,говорю-я bumboxx,с кара...и всё?мне выдают карту и досвиданья?
25 июня 2015 в 20:51 #
toha55
Bumboxx писал(а):и чё,я приезжаю,говорю-я bumboxx,с кара...и всё?мне выдают карту и досвиданья?

ну да, говоришь свой ник, тебя записывают и выдают карту.
можешь в принципе кофе попросить, может нальют :-D
25 июня 2015 в 21:25 #
Majesti©, Извиняюсь не читал. Спасибо!
25 июня 2015 в 22:45 #
А на друга можно получить?
26 июня 2015 в 08:33 #
Majesti©
Bumboxx, да, просто заходишь в магазин и говоришь продавцу, что мне нужна дисконтная (клубная) карточка CAR72. Всё. Они в курсе. Без вопросов выдают.
max72rus82, можно и на друга получить, но главное, чтобы он сообщил вам свой ник или email или кодовое слово, которое необходимо сообщить при получении карточки. И потом не перепутать номера карточек - какая ваша, а какая друга. Повторюсь, так как:
Это необходимо для некоторых магазинов, которые предоставляют скидки или увеличивают размер скидки по дисконтным карточкам, если вы укажите привязку номера карты к своему нику.


p.s.
Ранее писали:
VLADi писал(а):Вопрос к админам! Может в уже имеющемся каталоге на странице со списком фирм под каждой фирмой сделать строку о предоставляемой скидке?чтоб было удобнее выбирать, народ же у нас любит такие бонусы, глядишь и другие фирмы потянутся вступить в эту дисконтную кампанию

Готово! Сделали, чтобы в общем списке фирм или при поиске сразу выводилось зеленая табличка с обозначением скидки:
Изображение
26 июня 2015 в 13:49 #
ksenelove
хорошо то как! надо будет на республики заскочить!))
27 июня 2015 в 08:30 #
Нафанаил
я так понимаю прежние карточки тоже действуют? вот только когда я ее получал вроде не делали никакой привязки к нику, емейлу или телефону... наверное можно будет сделать такую привязку при совершении покупки?
27 июня 2015 в 12:38 #
Majesti©
Нафанаил, да, конечно, все карточки действуют. Всех выпусков и серий. Тем более они все полностью идентичны и одинаковы по дизайну и содержанию.
Раньше была привязка к никам. Затем ее отменили из-за отсутствия резонности. Сейчас выяснилось, что некоторым (1-2) магазинам важно иметь такую привязку.
Специально привязку делать не обязательно. Если только будете в магазинах "Радиосила" и Гаджет72" и сообщите продавцам свой ник и номер карты.
28 июня 2015 в 02:32 #
frostoff
Получил карту, спасибо! :up:
Подскажите, как её использовать на emex.ru, и вообще работает ли она там?
CAR72 среди автоклубов там имеется, но присоединиться не могу - выдаёт ошибку :(
02 июля 2015 в 16:54 #
fenix107
frostoff писал(а):Получил карту, спасибо! :up:
Подскажите, как её использовать на emex.ru, и вообще работает ли она там?
CAR72 среди автоклубов там имеется, но присоединиться не могу - выдаёт ошибку :(

Majesti© писал(а):1. Регистрируемся на сайте emex.ru
2. Ищем в поиске автоклубов car72
Изображение
3. Нажимаем "Присоединиться" .
4. В Поле "Номер клубной карты" вводим ее номер, например А 001:
Изображение
5. В поле "Ваш ID" вводим 4-х значное число, где первая цифра соответствует букве на вашей карточке (серия карточки),
при чем А = 1, В = 2, С = 3, D = 4.
Далее вводом 3 цифры - номер самой карточки.

То есть, например, имея такую карточку А 001,
я должен ввести так:
    Номер клубной карты: А001
    Ваш ID: 1001

Например, если у вас карта В 789, то вводим:
    Номер клубной карты: В789
    Ваш ID: 2789

Если у вас карта С 321, то вводим:
    Номер клубной карты: С321
    Ваш ID: 3321

Внимание! Если не получается с первого раза присоединиться, то попробуйте заменить буквы A, В или С с кириллической на латинскую, или наоборот (Переключайте раскладку клавиатуры). Это принципиально!
02 июля 2015 в 17:01 #
toha55 писал(а):
Bumboxx писал(а):и чё,я приезжаю,говорю-я bumboxx,с кара...и всё?мне выдают карту и досвиданья?

ну да, говоришь свой ник, тебя записывают и выдают карту.
можешь в принципе кофе попросить, может нальют :-D


кофе не стал просить :no2: ,ник записали и выдали карточку в радиосиле :) вот только был в разных автомагазинах и нигде наклеек car72 не видел :???:
17 июля 2015 в 08:32 #
Ilfat72
Странно, мне почему то в Радиосиле на Республике сказали, что скидка форумчанам не действуют, и карт дисконтных нет. :???:
27 июля 2015 в 17:50 #
Majesti©
Bumboxx, клеить или не клеить наклейки с информацией о скидках - это на усмотрение фирмы.
Ilfat72, не может быть. Буквально на днях было завезено 500 карточек в Радиосилу. Да и сам видишь, что люди в комментариях в этой теме пишут, что получали карточки в Радиосиле.
Уточни, пожалуйста, дату и точное время, когда ты там был?
27 июля 2015 в 18:26 #
Ilfat72
Если по датам. 20 июля заезжал на Республики посмотреть рации т.к. хотел купить, спросил про скидки форумчанам, ответ был отрицательным, заезжал в районе обеда, точно не помню. В субботу 25 июля поехал на Гилевское кольцо там тоже еще раз спросил про скидки, на что мне сказали что скидки все убрали. В итоге я все равно купил, сегодня прочитал тему и понял, что меня просто...., короче говоря не красиво так. Может поможет вспомнить, я тот парень у которого Сандеро степвей и который не хотел дырявить авто.

Отправлено спустя 38 секунд:
То что выдают карты в Радиосиле узнал только сегодня. Поправил чуток, ошибся с днем покупки.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
raww
raww
Информация по скидкам неверна. В скидке сегодня отказали.
16 июля 2015 в 13:08 #
Оказывается я не один кому отказали.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Majesti© писал(а):Bumboxx, клеить или не клеить наклейки с информацией о скидках - это на усмотрение фирмы.
Ilfat72, не может быть. Буквально на днях было завезено 500 карточек в Радиосилу. Да и сам видишь, что люди в комментариях в этой теме пишут, что получали карточки в Радиосиле.
Уточни, пожалуйста, дату и точное время, когда ты там был?

Не процитировал, но уже написал.
27 июля 2015 в 19:07 #
Majesti©
Ilfat72, выяснили. Это новый продавец вышел из отпуска и не знал про карточки. Приносим свои извинения.
Теперь все в курсе. Все продавцы выдают.
27 июля 2015 в 21:46 #
Ilfat72
Majesti©, ну вот, сумма скидки небольшая но все же, будь скидка купил бы 333 турбо. Спасибо, заеду как нибудь за картой.
27 июля 2015 в 21:57 #
Majesti©
Ilfat72, ну что, удалось взять карточку?
31 июля 2015 в 02:29 #
ksenelove
Majesti©, вчера был на республики 188 записал там свой ник на листочке, кстати тыMajesti©, был в списке первый) поэтому я сразу понял что я попал туда куда хотел :-D
31 июля 2015 в 06:06 #
lexa35
Интересно, а в автобусе с Каровской наклейкой на заднем стекле, скидка по карте Е.
31 июля 2015 в 07:25 #
Majesti©
ksenelove, это образец :) Мой ник там для примера. :yes:
lexa35, ну если внутри(!) салона автобуса будет такая наклейка с указанным размером скидки, то "Е":
Изображение
:-D
31 июля 2015 в 12:21 #
Борисыч
lexa35 писал(а):Интересно, а в автобусе с Каровской наклейкой на заднем стекле, скидка по карте Е.

Е, только стоя :lol2:
10 августа 2015 в 23:20 #
lexa35
А такая нет? :cherep: Изображение
11 августа 2015 в 08:36 #
ksenelove
lexa35, такая такая
12 августа 2015 в 06:27 #
aleksomut
Доброе утро !!! скажите карту еще можно получить ?
26 августа 2015 в 10:01 #
y-ss
aleksomut писал(а):Доброе утро !!! скажите карту еще можно получить ?

Присоединяюсь к вопросу...
28 августа 2015 в 13:11 #
Majesti©
y-ss, aleksomut, конечно. Можно даже не спрашивать, карточки всегда в наличии. Приезжайте и берите.
28 августа 2015 в 13:18 #
Моделист
Ок, тоже надо будет заглянуть
29 августа 2015 в 12:23 #
Solovey
Вчера в обед заскочил в Радиосилу, получил без проблем...) Привязался к клубу CAR72 на EMEXE, правда скидку еще не сверял...)
12 сентября 2015 в 13:48 #
Моделист
Большое спасибо, карту получил
12 сентября 2015 в 23:29 #
ksenelove
Solovey, есть скидка! я проверял
13 сентября 2015 в 00:18 #
а я заезжал во многие обычные автомагазины города и,где ни покажу"дисконтную карточку car72"ВЕЗДЕ ОТ ВОРОТ-ПОВОРОТ,типа...нет.
автохит(федюнинского)
мираж(широтная напротив 29х домов)
ещё несколько неавтосалонов тоёта/лексус :eek:
скажите мне-тогда нафига она мне нужна :???:
я лехус пока покупать не собираюсь,и если у меня приора-авто запчасти корея/япо марок тоже покупать мне смысла нет :automat:

давайте сделаем так-а/магазины предоставляющие эту скидку по карте"кар72"будут вывешивать наклейку на двери входа(как наклейки терминала сбера и пр.банков)--- :up: ---и тогда каровцы будут чаще,в 200 раз чаще закупаться там,чем где то не понятно там :yes:
а то приедешь и как тот дурачок просишь милостыню :pipec: ,в другой раз уже не хочется(стыдно)доставать (вроде бы как ОГОГОГО КАРТОЧКУ,Я CARОВЕЦ,а на самом деле-дяденька,ну скинь сцука рублик,тебе чё,блин,жалко?! :eek: ...
теперь не достаю :yes:
зато себя чувствую человеком,а не попрашайкой :up:
а карточку можна выкинуть :yes: :yes:
14 сентября 2015 в 19:57 #
ksenelove
Bumboxx, я ее испоьзую для скидок в емексе, порой нехилая скидка выходит
14 сентября 2015 в 19:59 #
ksenelove, без обид,чё авео так часто и на большие суммы ломается?
у меня приора,если что то сломается,я могу и без скидки купить ,особо не обременительно
дело в другом-нафига мне нужна карточка скидочная,если кроме емеха(в нашем разговоре случае)её негде предъявить?
14 сентября 2015 в 20:04 #
ksenelove
Bumboxx, да нет не ломается практически)))Bumboxx, так вот же список где можно купить что то со скидкой по карте http://www.car72.ru/content/catalog/
14 сентября 2015 в 20:58 #
СМак
Bumboxx, в свое время карточка у меня появилась, когда на тусе за неё 100 рублей отдавал (не бесплатно, как сегодня). Отбил с первой же установки сигналки, когда стоила она 10000 рублей с установкой, а получил скидку в 10% сразу. Приоре не нужна сигналка? Ей всяко нужен шиномонтаж, сход-развал и куча всякого. Когда я пользовался в последний раз этой картой, я уже забыл, лежит в бумажнике, но в свое время очень пригодилась и неплохо себя окупила. В общем-то, колхоз - дело добровольное, нет желания придумать, как использовать - выброси и забудь. Продумывался, в свое время, если память не изменяет, вариант наклеек на входную дверь точки, участвующей в акции, но далеко не все владельцы магазинов на это пойдут. И без того всякой фигни на этих дверях.
14 сентября 2015 в 21:58 #
KonsS
в далеком 2006 вроде бы...тож получал. за номером 911 ) даже в сообщениях нашел, а вот карту не нашел. как восстановить?)
18 сентября 2015 в 09:49 #
Ilfat72
Majesti© писал(а):Ilfat72, ну что, удалось взять карточку?

Заехал 17.09.15 забрал карту, осталось проверить. Спасибо.
18 сентября 2015 в 12:04 #
а че октябрь уже? блин проспал нафиг)))))
18 сентября 2015 в 12:12 #
Ilfat72
serqei писал(а):а че октябрь уже? блин проспал нафиг)))))

Подправил.
18 сентября 2015 в 12:27 #
Majesti©
KonsS, просто зайди в любую точку из двух и получи новую карточку.
Bumboxx, странный ты :)
Сам один из первых получил скидку Emex в рамках клуба "Priora Club Tyumen", а в этой теме уже пишешь, что можешь и без скидки автозапчасти купить и что машины редко ломаются )
А зачем ты во все магазины заходишь? Да еще в автосалоны Лексус и Тойота? :-D Ты бы еще в Порше зашел! Может там тебе бы сделали скидку 10% на Кайен по карточке :-D
Ясно написано же в шапке, где смотреть магазины, которые предоставляют скидки:
Как узнать размер скидки?
1. Чтобы узнать размер скидки, необходимо найти нужную фирму в разделе "Каталог автофирм": www.car72.ru/content/catalog/
2. Или можно узнать размер скидки на конкретный товар или услугу при поиске. Для этого необходимо поставить галочку "Скидки для пользователей CAR72.RU" и ввести название искомого товара/услуги:
Изображение
(Пишем в строке поиска нужный товар или услугу, например "Сигнализации" или "автостекло" или "Ксенон". И если вы ставите галочку, то находятся ТОЛЬКО ТЕ фирмы, которые предоставляют скидки по данным товарам/услугам. )
3. На странице фирмы размещен специальный блок, в котором указан размер скидки и уточнения на какой вид товара и услуг она распространяется:
Изображение

И обратите внимание на эту строчку:
4. Рекомендуем предварительно уточнять непосредственно в фирме размер скидки и возможность её получения на тот или иной товар/услугу.
18 сентября 2015 в 12:42 #
Majesti©
Тюменская Генераторная Компания предлагает услуги по диагностике, ремонту и продаже автомобильных стартеров и генераторов в Тюмени
Изображение
http://www.car72.ru/content/catalog/cat ... -view-1642


Скидки для участников CAR72.RU:
По дисконтной карточке CAR72.RU: 10%
По наклейке CAR72.RU на машине: 10%
28 сентября 2015 в 15:10 #
Ввёл коды на емексе, пишет обратитесь к модеру
18 октября 2015 в 19:30 #
Majesti©
twit, попробуйте вместо английской (лат.) буквы ввести такую же русскую (кир.)
18 октября 2015 в 20:24 #
Нифига
18 октября 2015 в 22:00 #
Majesti©
twit, почитай еще раз тут инструкцию: viewtopic.php?p=2283410#p2283410
Я сейчас залогинился на их сайте, скидки для car72 работают.
18 октября 2015 в 23:47 #
Присоединился к клубу, добавил в заказ деталь KIA26740 45500 цена 1165р, посмотрел с скидкой 1052р. Все равно в заказе без скидки 1165р.
19 октября 2015 в 19:48 #
Majesti©
twit, хм... Проверь другие детали. Если они тоже будут без скидки, то будем дальше разбираться.
19 октября 2015 в 20:05 #
Все также проверил свечи фильтра привода
19 октября 2015 в 21:12 #
Спасибо за карту на EMEXе все работает. При регистрации на EMEX имеет значение заглавные буквы или строчные. Также цена товара в корзине автоматически не меняется после присоединения клуба, необходимо перезаказавать позицию, тогда в примечании в корзине будет стоять CA72.
20 октября 2015 в 12:56 #
Можно! Я сегодня получил.
27 октября 2015 в 22:08 #
получил сегодня. к емех присоединился. скидку еще не проверял, спасибо за труды!
03 ноября 2015 в 20:47 #
Majesti©
twit, разобрался в итоге?
Step72, спасибо за полезное уточнение.
ferst520, kar_op, не за что. Рекомендуйте другим! :up: :yes:
04 ноября 2015 в 14:10 #
Да.
04 ноября 2015 в 17:27 #
Pipon
28 октября заказывал на Emex, клубная скидка работает :up:
04 ноября 2015 в 21:59 #
Возможна ли отправка почтой? Карта нужна для сотрудничества с emex.ru
24 ноября 2015 в 15:42 #
Majesti©
TGA.Anapa@Yandex.ru, нет. Карта только для тюменцев и для скидок в тюменских автомагазинах и сервисах.
24 ноября 2015 в 16:10 #
Карточку получил, спасибо Порталу и Радиосиле!))
23 декабря 2015 в 13:37 #
Slava
а можно просто номерок карточки? я бы тоже в Емексе привязался :roll:
сама пластиковая не нужна, да и когда то, она вроде была у меня, но про...потерялась :roll:
24 декабря 2015 в 08:32 #
Majesti©
Slava, получи новую карточку в магазинах, которые указаны в шапке темы.
24 декабря 2015 в 13:03 #
AFTER
Сегодня получил в радиосиле, вопрос как обновить данные (привязать карту и e-mail) для получения скидки на emex.ru?
15 января 2016 в 13:08 #
fenix107
AFTER писал(а):Сегодня получил в радиосиле, вопрос как обновить данные (привязать карту и e-mail) для получения скидки на emex.ru?

Тут в первом посте все описано viewtopic.php?t=113422

ЗЫ: администраторы, мб скопировать инструкцию по емексу в первый пост данной темы или хотя бы ссылку на нее?
15 января 2016 в 13:17 #
AFTER
Благодарю
15 января 2016 в 13:59 #
Majesti©
fenix107, спасибо, добавил в шапку темы.
15 января 2016 в 16:48 #
AVaLAnche
Очень полезная вещь эта дисконтная карта форума! Сегодня поехал за расходниками к ТО - в магазине обещали после покупки выдать свою скидочную карту на следующие походы к ним, а у меня оказалась карта Car72.ru с такой же 10% скидкой и сразу же :razz: В общем, сэкономить удалось! :up:
18 января 2016 в 21:26 #
Карты еще выдают? хотел в Гаджет72 заехать получить
20 февраля 2016 в 10:11 #
Majesti©
SaVaa72, да, конечно.
20 февраля 2016 в 13:26 #
leoner
Сегодня заеду в Гаджет72 проверить наличие карт :)

Отправлено спустя 18 часов 49 минут 41 секунду:
Забрал карту. Все отлично! Вот фотоотчет:
ИзображениеИзображениеИзображение
27 февраля 2016 в 10:33 #
del
07 марта 2016 в 14:34 #
JOHN990
при регистрации карты в EMEX пишет: Указаны неверные данные. Обратитесь к модератору Вашего автоклуба. пробовал и русскую и английскую раскладку, строчные, заглавные тоже
19 апреля 2016 в 23:53 #
Majesti©
JOHN990, тема про ЕМЕХ тут, в ней всё расписано: viewtopic.php?f=11&t=113422&start=60
19 апреля 2016 в 23:58 #
доброго всем дня.
Подскажите, есть в наличии дисконтные карты в радиосиле и возможно ли сегодня получить. :)
22 апреля 2016 в 14:00 #
Majesti©
Bikrust, должны быть.
Можете сами позвонить и спросить: http://www.car72.ru/content/catalog/cat ... -view-1582
22 апреля 2016 в 14:15 #
Получил сегодня карту в радиосиле. Все отлично. Карты в наличии. :no2:
22 апреля 2016 в 18:37 #
Vik001
Majesti©, Забрал сегодня клубную карточку, за что Вам огромное спасибо, но продавец сказал, что её еще нужно зарегистрировать. Мол на сайте увидишь, подскажите пожалуйста. Сильно уж не пинайте
15 мая 2016 в 19:17 #
Majesti©
Vik001, всё написано в шапке темы.

1. На CAR72.RU ничего регистрировать не надо:
При получении карты не забудьте сообщить свой ник на сайте car72.ru
Если вы не зарегистрированы на сайте, то просто сообщите свой email или любое кодовое слово. Это необходимо для некоторых магазинов, которые предоставляют скидки или увеличивают размер скидки по дисконтным карточкам, если вы укажите привязку номера карты к своему нику.


2. Если нужны скидки на автозапчасти в магазине emex.ru, то:
15 мая 2016 в 19:37 #
Карту получил в Радиосиле, быстро и безболезненно ;). Emex победил. Небольшой нюанс: просит он теперь адрес электронной почты, но вводить нужно всё-таки ID
19 октября 2016 в 15:28 #
Majesti©
Cousin, ты один из немногих, кто прочитал инструкцию. Молодец. Некоторые до сих пор пишут вопросы как подключиться к EMEX, не читая всю тему...
19 октября 2016 в 18:57 #
А видео инструкция есть по этой теме?
20 апреля 2017 в 17:26 #
ONEGIN636
serseja писал(а):А видео инструкция есть по этой теме?

а что там может быть непонятно??
все просто как 2Х2 :pipec:
20 апреля 2017 в 17:35 #
Всем привет. Я работаю в автомагазине запчастей, есть сайт интернет-магазина www.avto-raid.ru. Есть возможность выставить максимальные скидки на покупку запчастей. Что касается запчастей ВАЗ, разница с магазинами 30%. Так же большой выбор по импортным деталям по оптовым ценам. Регистрируйтесь, в комментарии пишите что с car72 , буду выставлять скидку максимальную.
02 августа 2017 в 22:10 #
alena_b
Den033, Хотела детальку посмотреть..а тут такое..
Изображение
16 апреля 2018 в 13:46 #
Всем привет Кто может сказать номер клубной карты для скидки в EXIST пока я вою не получил
25 апреля 2018 в 14:19 #
У меня нет пункта автоклубы в емекс. как карту подключать теперь? :???:
28 апреля 2018 в 18:25 #
Заказывал карту, когда еще не был зарегистрирован на форуме, поэтому, в поле "Ваш ник на форуме" написал, что пока не имею. Скажите, будет ли распространяться дополнительная скидка в такой ситуации? Если нет, то можно ли как-нибудь "привязать" аккаунт форума к карте? Спасибо.
21 августа 2018 в 14:15 #
Здравствуйте

На emex недавно появилась возможность получить скидку по клубной карте, в том числе и данного клуба

С чем всех клубней и поздравляю

лично у меня не получилось добавить карту в системе. Система говорит, что Данный номер карты для текущего пользователя не найден.

На других клубных форумах видел описание по присоединению к программе, на астраклубе не нашел. Просьба к администрации клуба дать рекомендации касаемо получения скидки по карте астраклуба, а так же разместить тему в правильном разделе форума. Заранее спасибо и всем удачи на дорогах
31 мая 2019 в 21:16 #
31 мая 2019 в 21:43 #
У всех на Emex убрали скидку для CARовцев?
03 сентября 2019 в 11:18 #
marvell
семьдесятвторой писал(а):У всех на Emex убрали скидку для CARовцев?

Угу, вчера все было на месте :oops:
03 сентября 2019 в 11:53 #
kirill005
Убрали гады кто мож знает почему?
03 сентября 2019 в 18:22 #
Дайте какой нибудь артикул и цену, которую выдает вам.
Посмотрю, что у меня.
03 сентября 2019 в 18:36 #
Andre72
Вот
Скрытый текст:
Изображение
В примечаниях осталось указание клубов,а в строке поиска исчезла машинка где можно было выбрать клубную скидку
03 сентября 2019 в 18:48 #
kirill005
Да примечание есть скидки нет
03 сентября 2019 в 19:03 #
Andre72 писал(а):Andre72, Вот
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
03 сентября 2019 в 21:42 #
Andre72
Coolybin писал(а):Coolybin,
Andre72 писал(а):Andre72, Вот
Скрытый текст:
Изображение
Изображение

Почему так?
03 сентября 2019 в 22:13 #
Andre72, персональная скидка
03 сентября 2019 в 22:38 #
Andre72
Coolybin, за объемы?
04 сентября 2019 в 10:42 #
На почту им писал кто-нибудь? Машинки нет, скидки нет, только в комментариях к заказу Ca72 осталось.
05 сентября 2019 в 15:58 #