Nissan Sentra: семейный бизнес


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3584    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Как то скучно панель выглядит... :down:
23 января 2015 в 08:25 #
marvell
имхо посимпотичней альмеры будет
23 января 2015 в 08:37 #
serga-tyra
marvell Да и подороже......
23 января 2015 в 10:43 #
Mauzer
что за мода поперла - заявлять о новом авто и предлагать всего 1 двигатель......
23 января 2015 в 11:22 #
В салоне элементы от Лансер 9
Пепельница, центральные дефлекторы обдува, торпеда
23 января 2015 в 16:03 #
Что альмера новая - убожество, что это"чудо"((( я как в ноябре глянул на авто у дилеров - внешне нормально, глянул ценник - маааааааааать моя женщина; ( лям за ЭТО??? За 1.6 литра и всего 117л.с??? За вариатор и эко-кожу??? За все этот же ущербный мотор и его впускной коллектор, где чтоб свечки поменять надо его снимать и прокладку тоже менять??? Да нахрен эта необслуживаемость то??? Решили видимо мотоповозки от Субару переплюнуть)))) гора пластика и фальши типа Соляриса или Рио, только менее мощная и в два раза дороже... оно того стОит??? Весь расчет маркетологов на схожесть с теаной, типа раз ее народ не сможет позволить, так пусть хоть сентру возьмет... жесть... и ведь кто-то купит....
23 января 2015 в 23:53 #
Nikomak
Lexon72 писал(а):В салоне элементы от Лансер 9
Пепельница, центральные дефлекторы обдува, торпеда

да вообще даже не похоже
24 января 2015 в 12:40 #
saab
Мда.... опять этот мотор.. и опять... во всем мире давно производилоась... и скорее всего во всем мире скоро с производства снимется... и тут на тебе РОссия! держи... "НОвый" автомобиль! за бешенные деньги.... все бы ни чего... но Цена! неоБслуживаемость и как всегда устаревший на мировом рынке(((( да еще и с фуфлыжнфми характеристиками( .. Ниссан по прежнему разочаровывает... а раньше я любил эту марку! (пока не подружились с рэно и вазом. :pipec: )

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

а так симпотнее альмеры это точно.
24 января 2015 в 21:26 #
WarlocK
внешне вроде нормальный, а внутри просто ужас.... Опять чтоли самсунг какой-то?
25 января 2015 в 19:06 #
Nikomak писал(а):
Lexon72 писал(а):В салоне элементы от Лансер 9
Пепельница, центральные дефлекторы обдува, торпеда

да вообще даже не похоже


Изображение

Да где не похоже то?
Смотри на кнопки подогрева сидений? где они и какой формы!
Кнопки регулировки зеркал так же одной формы и в одном месте.
Дефлекторы и ручки управления похожи по стилю
26 января 2015 в 15:05 #
_aleksey_
ндаа... внешне еще ничего.... а в салоне вообще страшнОвата :pipec:
такое ощущение что его слепили специально из самых дешевых материалов какие есть на рынке запчастей...
26 января 2015 в 15:49 #
500-600 - будет успех. 800-1 млн - идиотизм полный :pipec: :P
26 января 2015 в 17:42 #
Muscle вы цены давно смотрели? 500-700 рио/солярис стоит, а корола за лям так нормально
26 января 2015 в 18:08 #
uisgeb
Muscle, как в воду глядишь. Цены 2015 года - от 858 до 1069 т.р.
26 января 2015 в 18:48 #