Ford Mondeo: с мечтами об Aston Martin

Теги: Ford Mondeo FordMondeo Форд Мондео ФордМондео


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: Автоград FORD - Официальный дилер Ford в Тюмени

  6052    31

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.03.2023 Автомобили Ford научат уезжать от должников обратно в автосалон

18.01.2022 Ford показал новый Mondeo для Китая

24.12.2021 Новый пикап Ford сможет заряжать электромобили

17.12.2021 Российский завод Ford был куплен предприятием из концерна Hyundai Group

09.12.2021 Volkswagen показал новый Amarok, созданный на базе Ford Ranger

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
bobhot
Прикольно, но за эту цену лучше кворис или эквус по акции взять!
1800000руб за форд мондео..... :pipec:
02 апреля 2015 в 06:58 #
MYTO
bobhot, :up: , или у20 или к5 пригнать ,дешевле намного и комплектация намного богаче
02 апреля 2015 в 09:07 #
Chevynivavod
bobhot,
Привет, посидел в нем, меньше чем наши 4 поколения были, сзади головой в потолок упираюсь, багажник такой же, магнитола прикольная с большим дисплеем, панель красивая. Киа кворис по акции почем?
02 апреля 2015 в 09:31 #
Чот цена за максималку, уж очень высока, люди скорей за камри пойдут. Хотя по интерьеру мондео красивее.

Петли багажника, испортили что ли? Убрали компактные с проема и поставили рычаги, чем отняли объем багажника
:down:
02 апреля 2015 в 10:10 #
pesec
bobhot писал(а):Прикольно, но за эту цену лучше кворис или эквус по акции взять!
1800000руб за форд мондео..... :pipec:
Genesis :up:
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
02 апреля 2015 в 10:20 #
bobhot, pesec, что кворис, что генезис начинаются от 2100, судя по инфе на сайтах
02 апреля 2015 в 10:24 #
больше похож на КИА оптима))) в перемешку с лансером... как увидел сразу НЕ ЗАХОТЕЛ даже идти в салон смотреть на него... а узнав ценник и подавно... за 1 500 000 лучше взять кроссовера от КИА в полной комплектации и с панорамной крышей :pipec:
02 апреля 2015 в 10:40 #
uisgeb
а прошлом годе за 1,7 млн.рублей можно было эксплорер, о времена...
02 апреля 2015 в 10:43 #
uisgeb, сейчас эксплорер от 2,5 млн., а 4-ый мондео титаниум на ручке 1,3 млн.
02 апреля 2015 в 10:49 #
NiSSuN
Интересно, Microsoft тут тоже синий экран использует?)))
02 апреля 2015 в 11:09 #
uisgeb
nark07, знаю, это так, ностальгия
02 апреля 2015 в 11:50 #
WarlocK
посмотрел его во вторник, на картинках выглядит лучше чем живьем, разочаровали кривоватые дверные ручки (сборка Россия?), дешевые кнопочки в салоне и странный дизайн передней консоли. Сиденья похуже чем в моей, но в целом неплохие
02 апреля 2015 в 12:29 #
bobhot
Chevynivavod, привет, да не говори, с виду авто очень даже, но нюансы форда и цена в 1800тр это ахтунг(((
nark07, цена на сайте и цена продаже у КИА очень сильно разнятся, знаю на 100% что можно получить скидку до 500тр!!!
pesec, 100% без всяких акций генезис выше!!!
02 апреля 2015 в 16:42 #
_aleksey_
ниче Мондюк.. но ценнег великоват...
но а что сейчас импортное дешево... нам надо сначала привыкнуть к новым ценам к новой жизни...
года через 3-4 это еще и дешево будет казаться... :up:
02 апреля 2015 в 17:31 #
каляныч
:roll: Изображение
02 апреля 2015 в 17:57 #
Gan
за 1800т.р. проще купить 3 мондюк и переделать его в ст :cherep:
02 апреля 2015 в 21:11 #
student_72
C 1 апреля ценник от 999 000, что вы так уцепились в 1 800 000 р.))) Это ценник максимальной комплектации..такие будут продаваться единицами....а судя по описанию на оф сайте, по оснащению в средней комплектации он намного богаче и предшественника и одноклассников. И кроме того покажите мне хоть один автомобиль который можно купить в кредит на 3 года под ставку 0%?) Их просто нет. Лучше как появиться тест в Автограде прокатиться и убедиться лично что тачка классная. :up: А не гадать, Корейцы согласен дизайн опережает многих, но комфорт при движении и качество материалов... им еще долго над этим работать :wink:
02 апреля 2015 в 22:19 #
bobhot
student_72, Ты ерунду не пиши
Корейцы о которых говоримна 10голов выше форда! :pipec: хоть посмотри перед тем как писатт
02 апреля 2015 в 23:15 #
_aleksey_
неее форд однозначно лучше корейца... если конечно сравнивать однокласников...
люди как бы вообще стали забывать что хорошие вещи они по определению не могут стоить дешево...
02 апреля 2015 в 23:44 #
Fe-JI-iX
А Мерседес W222 на 10 голов выше квориса и экуса вместе взятых. Может стоит сравнивать автомобили из одного сегмента и ценовой категории?
03 апреля 2015 в 00:55 #
jd777
1800 за это ведро?! :pipec: За эти деньги лучше бэху 5-ку или мерс Е-ку взять чутка б/у
03 апреля 2015 в 01:17 #
Majesti©
Да вы что привязались к этому ценнику в 1800? Это Максимальная комплектация. Он 1 млн. стоит!
Вы другие темы посмотрите: Матиз 500тр, Тиида 839тр сама дешевая.
Неужели этот новый Мондео не стоит двух Матизов? :)
Вы все еще мыслите ценниками 2014 года по старым курсам...
03 апреля 2015 в 01:32 #
bobhot
Majesti©, Потому что еще есть в салонах машины по старым курсам
Fe-JI-iX, Вот мы и сравнили по цене... и кстати не выше мерседес
Посмотрел цены, сравнил...в топку новые авто... :(
03 апреля 2015 в 06:25 #
student_72
bobhot.. Ты не объективен, т.к. ездишь на КИА) То что говоришь что КИА на 10 голов лучше, это слова без фактов и личное мнение, я знал тока два, чем КИА лучше, это доступность а\м и дизайн. Дизайн согласен на 5!! Выбирая например между Сидом или Фокусом, я бы наверно купил Сид, т.к. для меня главное внешность авто. НО с 1 апреля компания Киа Моторс подняла все розничные цены на свои а\м в России... безумно дорогой по твоим словам Мондео на АКП стоит 999 000 р. и это дешевле чем Оптима, она теперь на АКП стоит 1 149 000 р. К сожалению наши рубли не нужны нигде и даже в Корее...
05 апреля 2015 в 21:32 #
bobhot
student_72, Пля я в отличии от тебя владел 3 поколениями форд мондео!

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

student_72, Оптима
www.kia.ru/models/optima/options/?utm_s ... %B0_obshie
Комплектация оптимы выше форда....
По поводу объективности я ездил на киа соренто и в открытую говорил и говорю что автомобиль ...амно
05 апреля 2015 в 22:07 #
_aleksey_
bobhot, вот посмотрел по ссылка про комплектность киа... первое что попалось это "Поворотный свет"...
знаете что бы понять что в киа поворотный свет надо очень пристально и внимательно смотреть чтоб его заметить... и он не как не помогает в маневрировании в темных переулках вообще... дергаются по чуть чуть туда обратно... а вот допустим в Форде это реально полноценный поворотный свет... как на мотоцикле :)
очень хотел в свое время белую киа оптима... но "пощупав" автомобиль разочаровался вкрай... понимал только что купив его я получу качество в разумные деньги но никакого удволетворения от вождения абсолютно!

вот в китайцах тоже счас полно полно всего... а почему то владеть ими вообще не хочется... пусть хоть золотыми нитками сидуху прошьют.. а все равно не хочется никак... потому что напихав в авто кучу всего и показав в прайсе ради галочки это не значит что оно будет работать так как надо и в случае самых не приятных ситуациях спасти тебе жизнь...

эадрали так то честно сказать эти маркетинговые ходы.. плюнут дунут.. функцию вотнкнут новую в авто и с гордостью радуются типа а у нас тоже есть и даже лучше... все настроено на лишь бы впарить...
05 апреля 2015 в 23:43 #
bobhot
_aleksey_, Сразу видно что ты не понимаешь что пишешь))) в форде поворотный свет условный там в фаре при повороте руля включалась доплампа и все сами фары не поворачивались и так сделано 6а большеенстве автомобилей!
так что там еще в форде лучше? :wink:
06 апреля 2015 в 06:27 #
_aleksey_
bobhot, конечно конкретного понимающего то МЭНА сразу видно на горизонте...))
в форде ЕСТЬ поворотный свет... линзы бегают туды-сюды :roll: в купе с дополнительной лампой освещения при поворотах... и я говорил о опции как таковой а не комплектности в частности...
bobhot, у форда все лучше... :)
06 апреля 2015 в 11:13 #
bobhot
_aleksey_, по твоему в МИНИМАЛЬНОЙ комплектации мондео есть светодиодные фары с поворотом? или мы говорим о максималке? если о максималке то давай сравнивать с автомобилями стоимостью до 2лямов, если о минималке, то покажи мне поворотный механизм и светодиод в фаре
http://www.ford.ru/Cars/Mondeo/Price#primaryTabs
вот стоимость форда с двигателем 1.6 механика 5ст 1120тр, акции вроде пока никакой нет
http://www.kia.ru/models/optima/options/
вот стоимтость минималки оптимы 2.0 механика 6ст 1100тр, по акции 990тр....

начинку сравни сам, но какой бы она ни была, 1.6 5мкпп это ПОЗАПРОШЛЫЙ ВЕК, для машины такой массой, это не серьезное решение!!!

По поводу у форда все лучше, согласен это было для 3-го поколения мондео, в 4-ом поколении пошло удешевление....
06 апреля 2015 в 11:38 #
Gan
bobhot, я и пишу. купитьь обычный 3й мондюк+на остальное сделать из него монстра. 500 000 еще на обмывку останется :cherep:

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Вот лично я езжу на мондео 3 11летнем. и не жалею. Он лучше многих иномарок до 700-900т.р. и уж тем более надежнее всех наших лад. Запчасти до кризиса стоили как на приору. Мастера на СТО в лицо говорят фокусоводам, что их машины - хлам. Когда моя висит на соседнмподъемнике а плановом то. :P

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Мля. Ну это же косоглазое гомно. ТАКОЕ даже в форсаж не возьмут, не то, что в Бондиану
P.S. Пора мыть Клаву)))
06 апреля 2015 в 15:40 #
bobhot
Gan, не не согласен, на вид он симпотичный, но оно того не стоит... хотя в наше время большинство авто не стоят своих денег(((