Lexus RX: две грани одного кроссовера

Теги: Lexus RX


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3376    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.01.2023 47 тысяч автомобилей Toyota и Lexus отзывают из-за программного обеспечения

03.02.2022 Стартовал прием заказов на новый Lexus LX

02.12.2021 Объявлена стоимость нового Lexus NX в России

20.04.2021 Lexus представил обновленный седан Lexus ES

01.02.2021 82 тысячи Toyota и Lexus отзываются из-за форсунок омывателя

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
LegnumWiento
Они бы ещё под магнитофонную кассету деку поставили :-D
31 января 2016 в 20:17 #
RS
Годная тачка. Но есть одна проблема у рыкса, это бабский авто :cherep:
31 января 2016 в 20:18 #
atmicandr
RS писал(а):Годная тачка. Но есть одна проблема у рыкса, это бабский авто :cherep:
Каким образом вообще делаются подобные выводы?
01 февраля 2016 в 09:48 #
T-34
atmicandr, а это от колличества интеллекта излагаемого :pipec:
01 февраля 2016 в 09:54 #
RS
atmicandr писал(а):
RS писал(а):Годная тачка. Но есть одна проблема у рыкса, это бабский авто :cherep:
Каким образом вообще делаются подобные выводы?

Просто посмотри вокруг :-D

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
T-34, излагаемого?! :eek:



Изображение
01 февраля 2016 в 20:01 #
RS, так рассуждать, так все кроссоверы для девченок, а настоящий мужик должен гонять на рамном джипе.
П.С. Езжу на предыдущем RX.
01 февраля 2016 в 20:18 #
RS
Torque, не все кросоверы, а те которые "в каждом втором" слабый пол за рулем ;)
01 февраля 2016 в 23:05 #
AxelF
РыКс это унисекс. Женские это рафик, джук, эвок и т.д.
02 февраля 2016 в 00:40 #
RS
AxelF, ну пусть владельцы так и думают :cherep:
02 февраля 2016 в 00:59 #
Basilio
RS писал(а):Годная тачка. Но есть одна проблема у рыкса, это бабский авто :cherep:

RS, проблема у тебя в голове походу ... :)
02 февраля 2016 в 10:22 #
RS
Basilio, спасибо за диагноз, мучался всю жизнь не мог понять в чем проблема :lol2:
02 февраля 2016 в 10:30 #
Alexander.
О! пончики-сиропчики! :lol2:

Нынешним дизигнерам Тойоты-Лёхуса в ручки бы накакать. Не то, что нового ничего не родили, старое изговнякали. :(
02 февраля 2016 в 11:01 #
pesec
С NX-ом вроде вышло, но в RX-е всю идею изгадили.
02 февраля 2016 в 11:14 #
интересно, кто определяет мужская тачка или женская??? все чаще вижу женщин на крузаках 200 и лехусах 570. так что тоже девочные тачилы????

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
тем более RХ идет на одной базе с Камрм и Вензой.....
02 февраля 2016 в 13:01 #
RS-auto
berdov77 писал(а):все чаще вижу женщин на крузаках 200 и лехусах 570. так что тоже девочные тачилы????

Ну пока маловато, так что еще нет :)

у 200-ки другая карма - "Членовоз", а кто за рулем "шофершефа" ибо в основном служебки :cherep:
02 февраля 2016 в 14:15 #
weisman
berdov77 писал(а):интересно, кто определяет мужская тачка или женская??? все чаще вижу женщин на крузаках 200 и лехусах 570. так что тоже девочные тачилы????

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
тем более RХ идет на одной базе с Камрм и Вензой.....

А определяют в основном те, кто не может позволить себе такой автомобиль :cherep:
02 февраля 2016 в 15:47 #
weisman писал(а):
berdov77 писал(а):интересно, кто определяет мужская тачка или женская??? все чаще вижу женщин на крузаках 200 и лехусах 570. так что тоже девочные тачилы????

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
тем более RХ идет на одной базе с Камрм и Вензой.....

А определяют в основном те, кто не может позволить себе такой автомобиль :cherep:

Ага, RX женский, крузак мужской, а на вестах, солярисах и рио, вообще среднего рода.
02 февраля 2016 в 17:43 #
у меня товарищ на гибриде в максимале катает (женский RX) за хренаву кучку денег.... всем бы такой женский авто. А вообще машина сказка.
02 февраля 2016 в 18:29 #