Угадай улицу в Тюмени по фотографиям с высоты. Часть №4


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  6272    45

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Renatt
9/10 - местный :-D
Со школой на улице Северной ошибся :oops:
28 июня 2017 в 12:40 #
Drdiesel
Renatt писал(а):Renatt, 9/10 - местный :-D
Со школой на улице Северной ошибся :oops:
то же самое!
28 июня 2017 в 13:22 #
Volodya
8/10. 15 Школа и Словцова (где это вообще :? )
28 июня 2017 в 13:51 #
Homark
9/10 Вместо Минской ответил Харьковская, что на самом деле совсем рядом ))
28 июня 2017 в 14:05 #
Motoblock
Точно знал ответ на 3 из 10, взял помощь друга :-D
28 июня 2017 в 14:57 #
toha55
Уффффффф, поломал мозг, это мне не машины угадывать)))))))))) Над Тюменью не летаю, как фанера)))))))))))), вижу здания только сбоку. Но справился, 10/10, я местный :up:
28 июня 2017 в 15:16 #
ZuRaB172
7 из 10 А Соловцова это где?)) С Минской и Ямской пролетел
28 июня 2017 в 15:33 #
POLITEDRIVER
Прикольно, у меня конечно машина, а не самолёт! Больше смотрю на знаки и за дорогой чем на здания (они у нас меняются часто) Грустно 3 из 10, но здорово, можно ещё?
28 июня 2017 в 15:37 #
ONEGIN636
Homark писал(а):9/10 Вместо Минской ответил Харьковская, что на самом деле совсем рядом ))

Тоже ответил что харьковская ибо вокруг дома имеют адрес харьковская а Минская это лишь адрес паруса.. и Минской там и не пахнет :down:
28 июня 2017 в 15:40 #
gavrek
7 из 10, Не знал Минскую и Северную, а Полевую спутал с Ямской! А думал правильно!! так что можно считать что 8 из 10 :yes: :wink:
28 июня 2017 в 15:42 #
Denver
А где ответы-то?) И почему только 6 фото?
28 июня 2017 в 15:43 #
toha55
andrei91, в Восточном 2, где супер школу строят, аккурат на против дома Словцова 23
28 июня 2017 в 15:45 #
ZuRaB172
toha55, Благодарю! :up:
28 июня 2017 в 16:01 #
marvell
8/10 Северную и Елецкую не признал :)
28 июня 2017 в 16:06 #
jetfer
7/10, не знал что в районе дома Обороны уже столько всего понастроили :-D
Остальное визуально все распознал. Возникли проблемы с адресами только - Харьковская-Минская, т.к. действительно нужно было знать к какой конкретно из двух улиц относится здание, и школа на Северной, всегда казалось, что эта улица не пересекает 50 лет Октября.
28 июня 2017 в 16:26 #
Majesti©
Denver писал(а):А где ответы-то?) И почему только 6 фото?

Ты, наверное, с приложения CAR72 на iOS смотришь? В нём не работают эти тесты. Так что заходи на форум в эту тему и в эту новость в браузере с телефона. Или с компьютера.
Ну или с приложения CAR72 на Android. :-D
28 июня 2017 в 16:29 #
Denver
Majesti©, Сижу с компа :yes:
28 июня 2017 в 16:34 #
wladimir7221
8 из 10
28 июня 2017 в 16:54 #
Majesti©
Denver, а что за компьютер, ОС и браузер? Можно в личку.
Странно, что не показывает. :eek: Пробуй другие устройства, браузеры. Другого выхода пока нет, так как это сторонний сервис тестов - поправить его не можем.
28 июня 2017 в 17:08 #
Хулиган
7/10
28 июня 2017 в 17:15 #
Denver
Majesti©, ОС Винда7 (проф.), браузер Яндекс
28 июня 2017 в 18:08 #
infern0
Renatt писал(а):9/10 - местный :-D
Со школой на улице Северной ошибся :oops:

тоже самое, догадывался про школу но что там улица северная незнал
28 июня 2017 в 18:39 #
Вообще 6 не верных
28 июня 2017 в 20:20 #
8-O Все угадал.
Хмммм. Или знал? :razz: :)
28 июня 2017 в 21:17 #
Ramil44
10 из 10-ти
28 июня 2017 в 21:23 #
7/10 угадал))))
28 июня 2017 в 21:53 #
7 из 10. А если смотреть по улицам, то на 1 профсоюзная,а на 2 Мориса Тореза и т. д. :)
28 июня 2017 в 23:12 #
СМак
10 из 10. Подстава, когда рядом стоящие улицы в одном вопросе около новых домов. Зная, как иной раз нелогично домам присваиваются адреса, немудрено ошибиться.
Школу в последнем вопросе ставил практически наугад. Понимал, что речь именно про "эту" школу, но знать не знал, на какой она улице.
29 июня 2017 в 01:02 #
Majesti©
POLITEDRIVER писал(а):здорово, можно ещё?

Можно! Тут все тесты: https://www.car72.ru/content/news/test/
И тут еще: viewtopic.php?p=2538363#p2538363
29 июня 2017 в 13:14 #
10 из 10, но сомневался про харьковскую/минскую и северную
29 июня 2017 в 15:48 #
Mkoljan
Вау! Местный?
10/10
29 июня 2017 в 15:58 #
10/10, последнее фото в замешательство ввело!
29 июня 2017 в 16:03 #
Majesti©
ONEGIN636 писал(а):Тоже ответил что харьковская ибо вокруг дома имеют адрес харьковская а Минская это лишь адрес паруса.. и Минской там и не пахнет

Ну вообще-то этот тест №4 посвящен округлым зданиям, если вы заметили. И соответственно надо было угадать адрес ИМЕННО того здания, которое на картинке имеет округлую форму. Или что, ты предлагаешь на фото, где крупным планом изображено здание "Парус" на Минской, давать правильный ответ Харьковская? :pipec:
03 июля 2017 в 20:41 #
ONEGIN636
Majesti© писал(а):
ONEGIN636 писал(а):Тоже ответил что харьковская ибо вокруг дома имеют адрес харьковская а Минская это лишь адрес паруса.. и Минской там и не пахнет

Ну вообще-то этот тест №4 посвящен округлым зданиям, если вы заметили. И соответственно надо было угадать адрес ИМЕННО того здания, которое на картинке имеет округлую форму. Или что, ты предлагаешь на фото, где крупным планом изображено здание "Парус" на Минской, давать правильный ответ Харьковская? :pipec:


Владимир, если судить по твоим правилам то на 5 фото выходит не елецкая, а вроде как профсоюзная... :down:
Изображение
04 июля 2017 в 08:58 #
Homark
ONEGIN636 писал(а):Владимир, если судить по твоим правилам то на 5 фото выходит не елецкая, а вроде как профсоюзная..


Там странная ситуация. У второй части зданий адрес Елецкая-13/2
04 июля 2017 в 09:38 #
9/10
На последнем прокололся...
04 июля 2017 в 09:43 #
Majesti©
ONEGIN636, во-первых, я смотрел в 2ГИС (апрель 2017) и там все 4 дома имели адрес ул. Елецкая.
Во-вторых, зачем ты вообще приплел сюда ул. Профсоюзную, если её ВООБЩЕ НЕТ в вариантах ответа в том вопросе! :pipec:
Так что не надо свои недочеты и ошибки в тесте списывать на организаторов. Всё правильно составлено.
И такие некорректные переводы стрелок с вопроса про Минскую/Харьковскую на вопрос про Елецкую это еще раз доказывает :razz:
04 июля 2017 в 11:35 #
All_Link
тоже со школой
10 января 2019 в 01:42 #
Majesti©
Эту тему тоже подниму. В честь прошедшего дня рождения Тюмени.
Вдруг кто за эти годы не видел этот тест.
А может кто-то уже и забыл, что его проходил.
5 лет прошло. Многие места за это время уже изменились.
01 августа 2022 в 13:19 #
Перевозчик
3 из 10 :oops: Родился в Тюмени если что, некоторые места узнал, но ошибся с соседней улицей в ответе.
Те кто честно угадал 10/10, вы по 2гис везде передвигаетесь?)))
01 августа 2022 в 13:54 #
AxelF
10 из 10. 10 лет в тачке как никак.
01 августа 2022 в 14:51 #
m3ss3r
Перевозчик писал(а):3 из 10 :oops: Родился в Тюмени если что, некоторые места узнал, но ошибся с соседней улицей в ответе.
Те кто честно угадал 10/10, вы по 2гис везде передвигаетесь?)))

10/10)))) сказывается работа в такси и доставке :roll:
01 августа 2022 в 16:28 #
Sergeika
8/10, но считаю, что 9/10.
На 7 картинке, этот дом находится и на Харьковской и на Минской
01 августа 2022 в 17:03 #
7 из 10

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Перевозчик писал(а):3 из 10 :oops: Родился в Тюмени если что, некоторые места узнал, но ошибся с соседней улицей в ответе.
Те кто честно угадал 10/10, вы по 2гис везде передвигаетесь?)))

многие дома знакомы т.к. с чем то или кем то связаны :-D
01 августа 2022 в 17:33 #
8/10