Велосипедист врезался в припаркованную KIA и умер


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  4571    25

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AVaLAnche
Отличная реклама акции "На работу на велосипеде" :sad:
20 мая 2016 в 13:01 #
Lev72rus
Автоновости писал(а):он двигался по краю проезжей части в направлении улицы Мельникайте. У детской поликлиники велосипедист внезапно изменил направление и наехал на иномарку

Может сердце остановилось на ходу? Земля пухом...
20 мая 2016 в 13:03 #
Volodya
Стечение обстоятельств. Точно так же он мог споткнуться, упасть и умереть. ((
20 мая 2016 в 13:04 #
infern0
Lev72rus писал(а):
Автоновости писал(а):он двигался по краю проезжей части в направлении улицы Мельникайте. У детской поликлиники велосипедист внезапно изменил направление и наехал на иномарку

Может сердце остановилось на ходу? Земля пухом...

скорее всего, я тоже отвык за последние 2 дождливых лета от велосипеда, теперь привыкаю потихоньку
20 мая 2016 в 13:06 #
AVaLAnche
В общем, жаль парня :sad: Это к вопросу о том, что нельзя бездумно агитировать всех на велосипеды пересаживаться - нагрузки физические да по жаре не всем на пользу идут :oops:
20 мая 2016 в 13:11 #
Drdiesel
roma9091818 писал(а):Ух уж эти велосипедирасты. и сам погиб и машину поцарапал

не погиб,а умер.
20 мая 2016 в 13:22 #
Жалко парня! У него жена осталась... Я видела как врач из поликлиники до приезда скорой массаж сердца делал, горько, что не спасли

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Кстати на фото не его велосипед! Его "коня" завели в поликлинику и в регистратуру отдали на хранение
20 мая 2016 в 13:25 #
atmicandr
скорее всего сердечный приступ имел место быть
20 мая 2016 в 13:26 #
уважаемый
Автоновости писал(а):Велосипедист врезался в припаркованную KIA и умер

Автоновости писал(а):У детской поликлиники велосипедист внезапно изменил направление и наехал на иномарку.

Вероятно, сердце по каким-то причинам остановилось. Тогда уж, наоборот
Велосипедист умер и врезался в припаркованную KIA
20 мая 2016 в 13:27 #
Motoblock
Жаль.... на ровном месте, 27 лет.
Может действительно сердце, а может при падении сильно головой ударился...
20 мая 2016 в 13:28 #
уважаемый писал(а):
Автоновости писал(а):Велосипедист врезался в припаркованную KIA и умер

Автоновости писал(а):У детской поликлиники велосипедист внезапно изменил направление и наехал на иномарку.

Вероятно, сердце по каким-то причинам остановилось. Тогда уж, наоборот
Велосипедист умер и врезался в припаркованную KIA

Он жив еще был после удара, его до приезда скорой откачивали и он периодами дышал.
20 мая 2016 в 13:30 #
atmicandr
Motoblock писал(а):а может при падении сильно головой ударился...

люди из под фур живыми вылазят, а тут... На мотоциклах тоже ещё не так ударяются...
20 мая 2016 в 13:30 #
ilyich84
Жарко сегодня, может реально сердце не выдержало. В такую жару надо очень аккуратно кататься и пить.
20 мая 2016 в 13:34 #
уважаемый
Kotena писал(а):Он жив еще был после удара, его до приезда скорой откачивали и он периодами дышал.

Ну значит прихватило как-то. Явно же, сначала что-то случилось, а потом был удар, если верить очевидцам. Не сам же удар послужил причиной трагедии.
20 мая 2016 в 14:03 #
Evgeniy72rus
прибыли три бригады скорой помощи


А почему не 5 бригад сразу ?? :eek: :???:
20 мая 2016 в 14:19 #
Motoblock
Evgeniy72rus писал(а):
прибыли три бригады скорой помощи


А почему не 5 бригад сразу ?? :eek: :???:


Речь шла о спасении жизни человека... хоть 10.
20 мая 2016 в 14:23 #
LoKo_
Печально... :sad:
Сочувствия родным и близким... :sad:
20 мая 2016 в 14:29 #
Drdiesel писал(а):
roma9091818 писал(а):Ух уж эти велосипедирасты. и сам погиб и машину поцарапал

не погиб,а умер.

конечный результат один
20 мая 2016 в 14:35 #
selfracer
90% что-то с сердцем было не в порядке у парня. Жаль, 27 лет всего :sad:
20 мая 2016 в 14:39 #
dino
Evgeniy72rus писал(а):
прибыли три бригады скорой помощи


А почему не 5 бригад сразу ?? :eek: :???:

Так они разные бывают, кардиология, реанимация и просто терапевты, которые пальцы перевязывают.
20 мая 2016 в 14:41 #
rohn
смерть часто нелепа. :oops: ...возможно сердечный приступ, с непривычки в жару перегрелся "мотор"...
20 мая 2016 в 15:37 #
Lev72rus
В Ростовской области был в гостях, брал путёвку на охоту. Выписывал путёвку парень 30 лет. Не пьющий, не курящий.
Вечером сообщили - умер. Оторвался тромб.
И так бывает.
20 мая 2016 в 15:44 #
AxelF
Шлем одевать надо.
31 мая 2016 в 23:57 #
megan
AVaLAnche писал(а):Отличная реклама акции "На работу на велосипеде" :sad:

ну если не с привычки сразу же вжаривать, то ни какое сердце не выдержит...
01 июня 2016 в 07:00 #
Shell72
AxelF писал(а):Шлем одевать надо.

На кого?
01 июня 2016 в 07:40 #