Велосипедист врезался в припаркованную KIA и умер


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  4578    25

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AVaLAnche
Отличная реклама акции "На работу на велосипеде" :sad:
20 мая 2016 в 13:01 #
Lev72rus
Автоновости писал(а):он двигался по краю проезжей части в направлении улицы Мельникайте. У детской поликлиники велосипедист внезапно изменил направление и наехал на иномарку

Может сердце остановилось на ходу? Земля пухом...
20 мая 2016 в 13:03 #
Volodya
Стечение обстоятельств. Точно так же он мог споткнуться, упасть и умереть. ((
20 мая 2016 в 13:04 #
infern0
Lev72rus писал(а):
Автоновости писал(а):он двигался по краю проезжей части в направлении улицы Мельникайте. У детской поликлиники велосипедист внезапно изменил направление и наехал на иномарку

Может сердце остановилось на ходу? Земля пухом...

скорее всего, я тоже отвык за последние 2 дождливых лета от велосипеда, теперь привыкаю потихоньку
20 мая 2016 в 13:06 #
AVaLAnche
В общем, жаль парня :sad: Это к вопросу о том, что нельзя бездумно агитировать всех на велосипеды пересаживаться - нагрузки физические да по жаре не всем на пользу идут :oops:
20 мая 2016 в 13:11 #
Drdiesel
roma9091818 писал(а):Ух уж эти велосипедирасты. и сам погиб и машину поцарапал

не погиб,а умер.
20 мая 2016 в 13:22 #
Жалко парня! У него жена осталась... Я видела как врач из поликлиники до приезда скорой массаж сердца делал, горько, что не спасли

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Кстати на фото не его велосипед! Его "коня" завели в поликлинику и в регистратуру отдали на хранение
20 мая 2016 в 13:25 #
atmicandr
скорее всего сердечный приступ имел место быть
20 мая 2016 в 13:26 #
уважаемый
Автоновости писал(а):Велосипедист врезался в припаркованную KIA и умер

Автоновости писал(а):У детской поликлиники велосипедист внезапно изменил направление и наехал на иномарку.

Вероятно, сердце по каким-то причинам остановилось. Тогда уж, наоборот
Велосипедист умер и врезался в припаркованную KIA
20 мая 2016 в 13:27 #
Motoblock
Жаль.... на ровном месте, 27 лет.
Может действительно сердце, а может при падении сильно головой ударился...
20 мая 2016 в 13:28 #
уважаемый писал(а):
Автоновости писал(а):Велосипедист врезался в припаркованную KIA и умер

Автоновости писал(а):У детской поликлиники велосипедист внезапно изменил направление и наехал на иномарку.

Вероятно, сердце по каким-то причинам остановилось. Тогда уж, наоборот
Велосипедист умер и врезался в припаркованную KIA

Он жив еще был после удара, его до приезда скорой откачивали и он периодами дышал.
20 мая 2016 в 13:30 #
atmicandr
Motoblock писал(а):а может при падении сильно головой ударился...

люди из под фур живыми вылазят, а тут... На мотоциклах тоже ещё не так ударяются...
20 мая 2016 в 13:30 #
ilyich84
Жарко сегодня, может реально сердце не выдержало. В такую жару надо очень аккуратно кататься и пить.
20 мая 2016 в 13:34 #
уважаемый
Kotena писал(а):Он жив еще был после удара, его до приезда скорой откачивали и он периодами дышал.

Ну значит прихватило как-то. Явно же, сначала что-то случилось, а потом был удар, если верить очевидцам. Не сам же удар послужил причиной трагедии.
20 мая 2016 в 14:03 #
Evgeniy72rus
прибыли три бригады скорой помощи


А почему не 5 бригад сразу ?? :eek: :???:
20 мая 2016 в 14:19 #
Motoblock
Evgeniy72rus писал(а):
прибыли три бригады скорой помощи


А почему не 5 бригад сразу ?? :eek: :???:


Речь шла о спасении жизни человека... хоть 10.
20 мая 2016 в 14:23 #
LoKo_
Печально... :sad:
Сочувствия родным и близким... :sad:
20 мая 2016 в 14:29 #
Drdiesel писал(а):
roma9091818 писал(а):Ух уж эти велосипедирасты. и сам погиб и машину поцарапал

не погиб,а умер.

конечный результат один
20 мая 2016 в 14:35 #
selfracer
90% что-то с сердцем было не в порядке у парня. Жаль, 27 лет всего :sad:
20 мая 2016 в 14:39 #
dino
Evgeniy72rus писал(а):
прибыли три бригады скорой помощи


А почему не 5 бригад сразу ?? :eek: :???:

Так они разные бывают, кардиология, реанимация и просто терапевты, которые пальцы перевязывают.
20 мая 2016 в 14:41 #
rohn
смерть часто нелепа. :oops: ...возможно сердечный приступ, с непривычки в жару перегрелся "мотор"...
20 мая 2016 в 15:37 #
Lev72rus
В Ростовской области был в гостях, брал путёвку на охоту. Выписывал путёвку парень 30 лет. Не пьющий, не курящий.
Вечером сообщили - умер. Оторвался тромб.
И так бывает.
20 мая 2016 в 15:44 #
AxelF
Шлем одевать надо.
31 мая 2016 в 23:57 #
megan
AVaLAnche писал(а):Отличная реклама акции "На работу на велосипеде" :sad:

ну если не с привычки сразу же вжаривать, то ни какое сердце не выдержит...
01 июня 2016 в 07:00 #
Shell72
AxelF писал(а):Шлем одевать надо.

На кого?
01 июня 2016 в 07:40 #