Удобство парковки у здания городской администрации оценили инвалиды

Теги: парковка Инвалид


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: Парковка на Первомайской, 20 около здания Администрации города

  1797    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.05.2017 Платные парковки в Тюмени подорожали до 30 рублей/час

20.10.2016 Платных парковок в центре Тюмени в 2017 году будет еще больше

11.05.2016 С 12 мая две парковки на Первомайской и Герцена станут платными (25 р/час)

07.04.2016 На газоне в центре Тюмени появился систематический нарушитель правил парковки

01.04.2016 Тюменский автомобилист сломал шлагбаум на парковке аэропорта «Рощино»

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
96-ой
такое ощущение в тюмени одни инвалиды
06 апреля 2016 в 13:02 #
jd777
96-ой писал(а):такое ощущение в тюмени одни инвалиды

Судя по тому что места для инвалидов забиты под завязку - то так оно и есть
06 апреля 2016 в 13:23 #
DMD
96-ой, от вашей реплики попахивает каким то негативом. Никого не должно волновать сколько их есть. Всегда помните что в любой момент инвалидом можете стать вы и как вы потом посмотрите на свою фразу?
Судя по тому что места для инвалидов забиты под завязку - то так оно и есть

А их действительно очень много. Просто наше общество выталкивает их за пределы своего комфорта, никому нет дела до инвалидов, нет инфраструктуры, нет должного уважения их прав.
06 апреля 2016 в 13:31 #
96-ой
DMD, да какой негатив, места эти пустые восновном, тут приехал в регпалату, на горького, вдоль ограды все у знаках штук 20-25 наверно мест, куда столько? Не одного авто там не припарковано по факту, зато на "обычных" местах ставят в два ряда т к мест нету
06 апреля 2016 в 14:30 #
Поддержу спор, очень уж много мест отвели для инвалидов, очень, тем самым ухудшилось наше положение, в некоторых местах пародокс прямо, возьмите зеленый берег или эту же парковку на фотографиях у администрацыи в половину меньше можно смело сделать.
08 апреля 2016 в 08:19 #
Soder
Они сами в новости все показали, парковка забита вхлам, зато ВСЕ места для инвалидов пыстые, как и по всему городу )
08 апреля 2016 в 10:21 #
jd777
Bus15 писал(а): тем самым ухудшилось наше положение

Бедняжечка... :sad: А прикинь бы у тебя ног не было?!
08 апреля 2016 в 10:51 #
Умнея отец про факту инвалид но не пользуется этим и бумаг у него нету. А вот машину у него эвакуировали и не помогло ничего без бумажки ты не человек. Хотя знака не была а разметку не заметил.
12 апреля 2016 в 15:36 #
Bus15 писал(а):Поддержу спор, очень уж много мест отвели для инвалидов, очень, тем самым ухудшилось наше положение, в некоторых местах пародокс прямо, возьмите зеленый берег или эту же парковку на фотографиях у администрацыи в половину меньше можно смело сделать.

Ребята а кому отдать мою первую группу ? взамен возьму только ваше здоровье, обещаю в зеленый берег до конца жизни ездить только на маршрутке !!! машину подарю вместе с диагнозом !
12 апреля 2016 в 17:22 #
Один негатив,,,я высказал мнение не против мест для инвалидов а о том что в некоторых местах их очень много,,,, а форумчане воспринимают как будто я против них прямо выступил,,,,