Новая дорога появится между Мельникайте и Червишевским трактом


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  4240    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Синей цвет!?
24 января 2024 в 08:02 #
Delfin1
Для объезда пробки на Федюнинского есть действующие дороги. 263 метра кольца - это прям на Червяке решили воткнуть что ли? :pipec: Я прям скучаю по Собянину с его "клеверами" где надо и не надо
24 января 2024 в 09:44 #
Denver
Что-то много развязок собрались влепить в южной части города, в районе Федюнинского. Многовато внимания этому участку :eek:
24 января 2024 в 10:21 #
lol-85
Denver, самый густонаселенный район и основной транзитный транспорт сюда же.
24 января 2024 в 10:25 #
m3ss3r
Denver писал(а):Что-то много развязок собрались влепить в южной части города, в районе Федюнинского. Многовато внимания этому участку :eek:

Развязок много не бывает!
24 января 2024 в 18:34 #
Soder
еще 1 светофор чтоли?
24 января 2024 в 20:00 #
Denver
Внизу, в левом углу что за дорога желтая?
25 января 2024 в 09:32 #
Virusandxep
Вся слобода и комарово ждёт участок #3. Вот где вложений 3 копейки а результат будет просто пушка.
25 января 2024 в 09:42 #
Denver писал(а):Внизу, в левом углу что за дорога желтая?

Южный обход, он же «второе кольцо»
25 января 2024 в 11:04 #
Hendrix
6 участок когда уже сделают? Самый малобюджетный, там за месяц справиться можно
25 января 2024 в 11:23 #
Denver
А второй участок сильно дорогой что ли?
25 января 2024 в 11:27 #
Холифилд писал(а):
Denver писал(а):Внизу, в левом углу что за дорога желтая?

Южный обход, он же «второе кольцо»

Южный обход будет дальше. Это проезд с Пермякова и выход на Ф. Салманов и далее на Калинина.
25 января 2024 в 12:34 #
Domkrat
Планирование и дальновидность вызывают просто небывалое "восхищение":

Изображение

И если к такой "заботе" о частниках мы уже привыкли:

Изображение

То вот это уже какой-то совершенно новый уровень "дальновидности" (сперва подумал, что какие-то текстуры не прогрузились):

Изображение

Район практически новый. Как будут выглядеть стыки существующих дорог с этой строящейся - вообще сложно представить.
25 января 2024 в 15:50 #
m3ss3r
Gismo2ka писал(а):
Холифилд писал(а):
Denver писал(а):Внизу, в левом углу что за дорога желтая?

Южный обход, он же «второе кольцо»

Южный обход будет дальше. Это проезд с Пермякова и выход на Ф. Салманов и далее на Калинина.

Прочитай внимательно сообщение Denver’а. Он спрашивает про левый нижний угол.

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
Domkrat писал(а):Район практически новый. Как будут выглядеть стыки существующих дорог с этой строящейся - вообще сложно представить.

Откуда ты эти снимки взял? Если смотреть на картинку в первом посте, то Патрушева и Новопатрушева ваще никак не задействованы будут. Красная линия проходит от ул. Пермякова по ул. Солнечная и «пробивает» ее до Червяка.
25 января 2024 в 16:04 #
Domkrat
m3ss3r, первый раз увидел эту просеку под дорогу (и начало её строительства) летом с самолёта:

Изображение

Скриншоты выше - с google-карт. Глазам и снимкам со спутника верю чуть больше, чем какой-то картинке.

Но я уже нашёл, в чём тут подвох - ответ весьма неожиданный. Напишу попозже, пусть интрига повисит.
25 января 2024 в 16:18 #
Denver
Блин, просека широкая достаточно. На фига к лесу/деревьям прижимать будущую дорогу? По середине не могут проложить что ли... :???:

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Domkrat, она выходит не туда. Должна идти левее, а там уже частный сектор, больничка и дома какие-то нашлепали и кусок леса
25 января 2024 в 16:32 #
Drdiesel
Denver, там ЛЭП идёт посредине.
25 января 2024 в 19:38 #
Domkrat
Снимаю интригу.

В общем достаточно было открыть панорамы тех окрестностей. Просека эта не для дороги, а для ЛЭП, и появилась там гораздо раньше, чем дома и участки. А дорога и правда пойдёт левее, как было в схеме.

Изображение Изображение

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
Хоть нашлось объяснение этому странному изгибу:
Изображение

И если я правильно понял, то сносить придётся лишь это добро:
Изображение
29 января 2024 в 11:41 #
Denver
Domkrat, я думаю они ещё часть леса зацепят...