Новая дорога появится между Мельникайте и Червишевским трактом


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  4269    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Синей цвет!?
24 января 2024 в 08:02 #
Delfin1
Для объезда пробки на Федюнинского есть действующие дороги. 263 метра кольца - это прям на Червяке решили воткнуть что ли? :pipec: Я прям скучаю по Собянину с его "клеверами" где надо и не надо
24 января 2024 в 09:44 #
Denver
Что-то много развязок собрались влепить в южной части города, в районе Федюнинского. Многовато внимания этому участку :eek:
24 января 2024 в 10:21 #
lol-85
Denver, самый густонаселенный район и основной транзитный транспорт сюда же.
24 января 2024 в 10:25 #
m3ss3r
Denver писал(а):Что-то много развязок собрались влепить в южной части города, в районе Федюнинского. Многовато внимания этому участку :eek:

Развязок много не бывает!
24 января 2024 в 18:34 #
Soder
еще 1 светофор чтоли?
24 января 2024 в 20:00 #
Denver
Внизу, в левом углу что за дорога желтая?
25 января 2024 в 09:32 #
Virusandxep
Вся слобода и комарово ждёт участок #3. Вот где вложений 3 копейки а результат будет просто пушка.
25 января 2024 в 09:42 #
Denver писал(а):Внизу, в левом углу что за дорога желтая?

Южный обход, он же «второе кольцо»
25 января 2024 в 11:04 #
Hendrix
6 участок когда уже сделают? Самый малобюджетный, там за месяц справиться можно
25 января 2024 в 11:23 #
Denver
А второй участок сильно дорогой что ли?
25 января 2024 в 11:27 #
Холифилд писал(а):
Denver писал(а):Внизу, в левом углу что за дорога желтая?

Южный обход, он же «второе кольцо»

Южный обход будет дальше. Это проезд с Пермякова и выход на Ф. Салманов и далее на Калинина.
25 января 2024 в 12:34 #
Domkrat
Планирование и дальновидность вызывают просто небывалое "восхищение":

Изображение

И если к такой "заботе" о частниках мы уже привыкли:

Изображение

То вот это уже какой-то совершенно новый уровень "дальновидности" (сперва подумал, что какие-то текстуры не прогрузились):

Изображение

Район практически новый. Как будут выглядеть стыки существующих дорог с этой строящейся - вообще сложно представить.
25 января 2024 в 15:50 #
m3ss3r
Gismo2ka писал(а):
Холифилд писал(а):
Denver писал(а):Внизу, в левом углу что за дорога желтая?

Южный обход, он же «второе кольцо»

Южный обход будет дальше. Это проезд с Пермякова и выход на Ф. Салманов и далее на Калинина.

Прочитай внимательно сообщение Denver’а. Он спрашивает про левый нижний угол.

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
Domkrat писал(а):Район практически новый. Как будут выглядеть стыки существующих дорог с этой строящейся - вообще сложно представить.

Откуда ты эти снимки взял? Если смотреть на картинку в первом посте, то Патрушева и Новопатрушева ваще никак не задействованы будут. Красная линия проходит от ул. Пермякова по ул. Солнечная и «пробивает» ее до Червяка.
25 января 2024 в 16:04 #
Domkrat
m3ss3r, первый раз увидел эту просеку под дорогу (и начало её строительства) летом с самолёта:

Изображение

Скриншоты выше - с google-карт. Глазам и снимкам со спутника верю чуть больше, чем какой-то картинке.

Но я уже нашёл, в чём тут подвох - ответ весьма неожиданный. Напишу попозже, пусть интрига повисит.
25 января 2024 в 16:18 #
Denver
Блин, просека широкая достаточно. На фига к лесу/деревьям прижимать будущую дорогу? По середине не могут проложить что ли... :???:

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Domkrat, она выходит не туда. Должна идти левее, а там уже частный сектор, больничка и дома какие-то нашлепали и кусок леса
25 января 2024 в 16:32 #
Drdiesel
Denver, там ЛЭП идёт посредине.
25 января 2024 в 19:38 #
Domkrat
Снимаю интригу.

В общем достаточно было открыть панорамы тех окрестностей. Просека эта не для дороги, а для ЛЭП, и появилась там гораздо раньше, чем дома и участки. А дорога и правда пойдёт левее, как было в схеме.

Изображение Изображение

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
Хоть нашлось объяснение этому странному изгибу:
Изображение

И если я правильно понял, то сносить придётся лишь это добро:
Изображение
29 января 2024 в 11:41 #
Denver
Domkrat, я думаю они ещё часть леса зацепят...