ЯМЗ начал серийное производство новых дизельных двигателей повышенной мощности


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1393    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Maxx
На фото ремень не натянут
12 февраля 2024 в 09:52 #
Maxx писал(а):Maxx, На фото ремень не натянут
???
12 февраля 2024 в 10:08 #
Maxx
Coolybin, видны прогибы, провисы. Не будет роль он выполнять свою.
12 февраля 2024 в 11:41 #
monk-2005
Меня больше расстраивает, что увеличения мощности достигнуто за счет увеличения объема двигателя, а не за счет увеличения КПД работы.
12 февраля 2024 в 11:59 #
Maxx писал(а):Coolybin, видны прогибы, провисы. Не будет роль он выполнять свою.

А, не удивило, что вспомогательного ремня вообще нет!? Это же просто выставочный образец.
13 февраля 2024 в 16:25 #
Virusandxep
Главное что хоть что-то делают. Москва не сразу строилась. А то так и будем на импорте сидеть. Нужно свое производство тоже налаживать.
13 февраля 2024 в 23:56 #
Delfin1
Так они просто старый усовершенствовали. Почему новость про новый? Новый это когда с 4-х цилилиндров столько же или больше лошадей и момента снимут, а расход уменьшат.
14 февраля 2024 в 19:32 #
megan
МаксимZ писал(а):МаксимZ,
Maxx писал(а):Coolybin, видны прогибы, провисы. Не будет роль он выполнять свою.

А, не удивило, что вспомогательного ремня вообще нет!? Это же просто выставочный образец.

Да и впускной коллектор крышкой закрыт)))

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Delfin1 писал(а):Delfin1, Так они просто старый усовершенствовали

Усовершенствовали это громко саазано! Скорее всего наоборот откатили назад, вместо топливной аппаратуры бош поставили нашу, а для увеличения мощности увеличили радиус кривошипа коленаала
15 февраля 2024 в 08:18 #
Ну всё, сейчас МАЗы с 8-литровым мотором начнут натягивать буржуйские тягачи с их устаревшими 12-ти и 15-литровыми архаичными чугунками!
15 февраля 2024 в 09:04 #
KDAC_ZXJN
monk-2005 писал(а):Меня больше расстраивает, что увеличения мощности достигнуто за счет увеличения объема двигателя, а не за счет увеличения КПД работы.

На что хватило разварованых денег, то и сделали.
15 февраля 2024 в 10:28 #
Vitus_Bering
KDAC_ZXJN писал(а):На что хватило разварованых денег, то и сделали.


Есть зафиксированный акт хищения? Или только чтоб булькнуть?
ЯМЗ 536 очень неплохой мотор, пришёл на смену заслуженному ветерану ЯМЗ-236. По сравнению с предшественником, лёгкий, компактный, гораздо выше литровая мощность. Водилы хвалят.

А таким экспертам как ты, неплохо бы для начала правописание подтянуть!!! Купи букварь!!!
17 февраля 2024 в 18:55 #
KDAC_ZXJN
Vitus_Bering писал(а):А таким экспертам как ты, неплохо бы для начала правописание подтянуть!!! Купи букварь!!!

Не болтать. Как хочу, так и пишу. В школе умничайте.
17 февраля 2024 в 19:18 #
Vitus_Bering
KDAC_ZXJN писал(а): Не болтать. Как хочу, так и пишу. В школе умничайте.


Застремался? Без ошибок написал!!! Ай молодца!!!

нормальным людям обычно бывает стыдно, когда им указывают на грамматические ошибки!!! Они извиняются!
а туповатые колхозаны обычно отстаивают своё право быть туповатыми малограмотными колхозанами!!
18 февраля 2024 в 21:17 #