ЯМЗ начал серийное производство новых дизельных двигателей повышенной мощности


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1442    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Maxx
На фото ремень не натянут
12 февраля 2024 в 09:52 #
Maxx писал(а):Maxx, На фото ремень не натянут
???
12 февраля 2024 в 10:08 #
Maxx
Coolybin, видны прогибы, провисы. Не будет роль он выполнять свою.
12 февраля 2024 в 11:41 #
monk-2005
Меня больше расстраивает, что увеличения мощности достигнуто за счет увеличения объема двигателя, а не за счет увеличения КПД работы.
12 февраля 2024 в 11:59 #
Maxx писал(а):Coolybin, видны прогибы, провисы. Не будет роль он выполнять свою.

А, не удивило, что вспомогательного ремня вообще нет!? Это же просто выставочный образец.
13 февраля 2024 в 16:25 #
Virusandxep
Главное что хоть что-то делают. Москва не сразу строилась. А то так и будем на импорте сидеть. Нужно свое производство тоже налаживать.
13 февраля 2024 в 23:56 #
Delfin1
Так они просто старый усовершенствовали. Почему новость про новый? Новый это когда с 4-х цилилиндров столько же или больше лошадей и момента снимут, а расход уменьшат.
14 февраля 2024 в 19:32 #
megan
МаксимZ писал(а):МаксимZ,
Maxx писал(а):Coolybin, видны прогибы, провисы. Не будет роль он выполнять свою.

А, не удивило, что вспомогательного ремня вообще нет!? Это же просто выставочный образец.

Да и впускной коллектор крышкой закрыт)))

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Delfin1 писал(а):Delfin1, Так они просто старый усовершенствовали

Усовершенствовали это громко саазано! Скорее всего наоборот откатили назад, вместо топливной аппаратуры бош поставили нашу, а для увеличения мощности увеличили радиус кривошипа коленаала
15 февраля 2024 в 08:18 #
Ну всё, сейчас МАЗы с 8-литровым мотором начнут натягивать буржуйские тягачи с их устаревшими 12-ти и 15-литровыми архаичными чугунками!
15 февраля 2024 в 09:04 #
KDAC_ZXJN
monk-2005 писал(а):Меня больше расстраивает, что увеличения мощности достигнуто за счет увеличения объема двигателя, а не за счет увеличения КПД работы.

На что хватило разварованых денег, то и сделали.
15 февраля 2024 в 10:28 #
Vitus_Bering
KDAC_ZXJN писал(а):На что хватило разварованых денег, то и сделали.


Есть зафиксированный акт хищения? Или только чтоб булькнуть?
ЯМЗ 536 очень неплохой мотор, пришёл на смену заслуженному ветерану ЯМЗ-236. По сравнению с предшественником, лёгкий, компактный, гораздо выше литровая мощность. Водилы хвалят.

А таким экспертам как ты, неплохо бы для начала правописание подтянуть!!! Купи букварь!!!
17 февраля 2024 в 18:55 #
KDAC_ZXJN
Vitus_Bering писал(а):А таким экспертам как ты, неплохо бы для начала правописание подтянуть!!! Купи букварь!!!

Не болтать. Как хочу, так и пишу. В школе умничайте.
17 февраля 2024 в 19:18 #
Vitus_Bering
KDAC_ZXJN писал(а): Не болтать. Как хочу, так и пишу. В школе умничайте.


Застремался? Без ошибок написал!!! Ай молодца!!!

нормальным людям обычно бывает стыдно, когда им указывают на грамматические ошибки!!! Они извиняются!
а туповатые колхозаны обычно отстаивают своё право быть туповатыми малограмотными колхозанами!!
18 февраля 2024 в 21:17 #