На некоторых тюменских АЗС изчез бензин марки АИ-95


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2562    53

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.08.2025 Как выбрать и заменить фильтр салона: подробное руководство для автовладельцев

07.08.2025 Штраф за езду на мотоцикле ночью по центру города

08.07.2025 Мотовзвод ДПС начал ловить питбайкеров.

02.07.2025 Запрет мотоциклов в ночное время вводят в центре Тюмени

01.07.2025 Тюменцы заплатили десятки миллионов штрафов.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
ZuRaB172
На лесобазе заправка Лукойловская так там с понедельника что ли работает на всю заправку 1 пистолет с 92 и 95 бензином.... Чую что этот дефицит искуственно создан
12 мая 2011 в 19:55 #
Bukem
пришлось утром 98 лить, погонял хоть :cherep: :cherep:
12 мая 2011 в 20:08 #
ALEXX_72
Нагрелись на Алтае теперь ох... простите охрененли и решили погреться на нефтяной столице. Если не продам машину поставлю газ и идут они все лесом.
12 мая 2011 в 20:09 #
zapad
что то внимание не обратил, сколько 98 стоит?
12 мая 2011 в 20:11 #
Vovaa
Вот че раздувать то теперь эти новости, сами провоцируете на создание искусственных дефицитов и удорожаний, в эти дела надо ФАС тыкать
12 мая 2011 в 20:27 #
ALEXX_72
новость заказная. итак жизнь в стране неахти, а тут взяли за моду заранее предупреждать "жизнь станет веселее" :)
12 мая 2011 в 20:32 #
KolemBass
ALEXX_72 писал(а):новость заказная. итак жизнь в стране неахти, а тут взяли за моду заранее предупреждать "жизнь станет веселее" :)

Картонный Герой-3? Не хочешь создать тему "Шокирующая правда - Маджестик продался нефтяным магнатам и пишет заказные новости на КАР72!!!"
12 мая 2011 в 20:38 #
ALEXX_72
KolemBass, Коля ты не понял. Я про то что народ заранее готовят к тому что ждите типо мы идем к вам пока разбираются на Алтае. При чем тут Вова, мысли масштабнее.

Добавлено спустя 40 секунд:

Вова который Мадж.
12 мая 2011 в 20:47 #
Сами нефтебароны создали дефицит, цены под шумок подняли и всё :evil: Быдло схавает молча и пойдет стадо по новым ценам бензу молчком покупать. Сценарий избит, но работает на 100%. :automat:
А за бензином немедленно поднимут цены ВСЕ и на ВСЁ!!! :evil: Так что это только начало!
12 мая 2011 в 20:50 #
ALEXX_72
KolemBass, политика достала. Народ имеют как хотят, а в последнее время взяли моду предупреждать " Мы будем вас иметь готовьтесь" ....
Я про это а не про портал......

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Кароч у тибя фобия :D
12 мая 2011 в 20:50 #
За_ВДВ
топливного кризиса нет, но АИ-95 тоже нет! Достали мля!!! И че теперь с PiCi заправлять машину что ли?! :automat: ЕдаРасы мля :automat: :automat: :automat:
12 мая 2011 в 21:02 #
Michael-SQ
Когда единоросы оставят нас в покое? Как это сделал когда то Ельцин! Уже тошно новости включать.
12 мая 2011 в 21:13 #
san77
Michael-SQ писал(а):Когда единоросы оставят нас в покое? Как это сделал когда то Ельцин! Уже тошно новости включать.

единоросы молодцы, скоро исчезнет 98-й
12 мая 2011 в 21:42 #
stormik
хорошо что 92 лью :cherep:
12 мая 2011 в 22:08 #
NiGGa
меня вот это вообще прибило:

"Топливо по стандартам Euro 2, продажу которого запретили с января 2011 года, снова вернут на российский рынок. До конца мая все вопросы проработают в Минэнерго.
Цель решения такова: увеличить объем продаж и предотвратить дефицит топлива. Однако для стимулирования нефтяников на переход к производству Euro 3, акцизы на бензин более низкого качества планируется повысить, а на Euro 3 - наоборот, снизить. , при этом стоить топливо разных стандартов на заправках будет одинаково."

взято здесь http://www.zr.ru/a/316965/

там коммент есть такой: "Гениально! Ввести евро-3, поднять цены, вернуть евро-2 и продавать по цене 3го.":wink:

хотелось бы прокомментировать еще вот это "Тогда производство неэкологичного топлива нефтяникам обойдется на два рубля дороже"

а нефтяникам ли оно обойдется? или мы на заправке будем за это расплачиваться 8O
12 мая 2011 в 23:38 #
да тут же на 1 все пистолеты работают,только вот задумываюсь ни с одного 76 бачка льют 95 и 98 )))
да а про дифицит я думаю частным заправкам коим у нас большенство не имеет смысла работать с одним пистолетом 92ого я думаю они в [censored****])
12 мая 2011 в 23:43 #
В Тюменской области, по словам работников УФАС, ситуация на рынке нефтепродуктов спокойная. Хотя небольшой рост цен имеется. В апреле на АЗС "Лукойла" бензин подорожал на 1%, "Газпромнефти" — на 2%, "Н-1» — на 7%.

Мне вот интересно как эти клоуны считают?
Если на Н-1 92бенз был 22.90р а на ЛУКОЙЛе 23.05р щас же на Н-1 92бенз около 24р а на ЛУКОЙЛе 25.00 и выходит что на Н-1 подорожало на 1рубль а на ЛУКОЙЛе на 2рубля
13 мая 2011 в 00:01 #
rossomahaarr
1 рубль - это 4% с лишним
13 мая 2011 в 00:18 #
Shell72
Вчера заехала на заправку ЛукОйла, что на пересечении Холодильной и 50лет ВЛКСМ, там, наоборот, везде висели таблички "колонка не работает" именно на 92-й. Залила 95, все равно летом на нем езжу, так что не пришлось решать, когда начинать. Мужики возмущались и пророчили повышение цен, а тетки на заправке заверили, что "завтра будет". Утром мимо ехала, там стоял большой бензовоз. Судя по сегодняшним постам, привезли 92, а 95, соответственно, исчез((
13 мая 2011 в 00:37 #
netroot
25.5 уже 92 стоит!!!!
13 мая 2011 в 00:40 #
_lleopard_
netroot, ого, вроде 95-й рару дней назад так стоил.
13 мая 2011 в 01:47 #
air007
Вы где такие цены находите??? О_О седня ездил 95 стоит 24-26 рублей на разных заправках внимание обращал. На прошлых выходных заправлялся вообще за 23.75 и нормуль =)
13 мая 2011 в 02:06 #
Народ, вы прям сказки рассказываете, в Ноябрьске 92 стоит 25,50, а 95 27.
Вот так живет нефтяной край. а в Сургуте еще на рубль дороже. Так что радуйтесь что пока к вам не докатилось.
Я благо продаю своего Ниссана, и в ременно пересаживаюсь на "десятку".
Так если раньше у меня 40 литров по ноябрьску улетало за неделю, а то и быстрее, то теперь те же 40 литров, при приблизительно том же пробеге сгорают за 11-12 дней.
13 мая 2011 в 06:46 #
DeNToN,
Так если раньше у меня 40 литров по ноябрьску улетало за неделю, а то и быстрее, то теперь те же 40 литров, при приблизительно том же пробеге сгорают за 11-12 дней.

Ездить стал меньше? или стиль езды изменил?
13 мая 2011 в 08:16 #
sergo72rus
вчера заправлялся 92 бензин по 23.50 на полевой после переезда в сторону бабарынка.
13 мая 2011 в 11:47 #
VirtualSP, он же написал что пересаживается с ниссана на десятку...
Программа поддержки автоваза в действии....
13 мая 2011 в 12:00 #
air007
Угу щааааз.... этот автоваз жрет при том же объеме больше чем какая нить тоета с кондером на полную катушку и автоматом. у мя 3.2 объем так ест 14 литров по городу при полном приводе, акпп и кондере, а автотазик 1.5 10 литров на ручке, передке и без кондера, так еще и разваливается на ходу, что больше на запчасти выкидываешь, чем на бензин тратишь... так о чем грить???
13 мая 2011 в 12:52 #
maxut
air007,
так еще и разваливается на ходу, что больше на запчасти выкидываешь, чем на бензин тратишь...
вот по этому он у тебя и жрет, что разваливается находу......
13 мая 2011 в 13:14 #
Guchi
на луке уже 25-50 за 92-й :evil: при этом половина колонок с табличкой не работает
13 мая 2011 в 15:23 #
owlerum
в ТаркоСале вообще бенза не видят,привозят какой то конденсат-дак его вдраку разбирают
13 мая 2011 в 16:08 #
air007
maxut,
Ты почитай внимательнее =) я про русский автопром грю, что хавает 10 и разваливается, и что иномарки с объемом больше чем в 2 раза и кучей удобств не едят, а по чуть чуть попивают бензин =)
13 мая 2011 в 17:03 #
westneo
Блин когда перестанут бред всякий писать, ни какого кризиса нет и не будет. А цены поднимаю потому что все ведутся на шум подняты СМИ. Надо блин по закрывать все теле-радио и интернет и все будет прекрасно.
14 мая 2011 в 11:46 #
СТОК
На лукойл (который на перекрестке 50 лет ВЛКСМ и Холодильной) его уже неделю нет. Висит табличка "пистолет не работает"
14 мая 2011 в 12:15 #
Glebacha
Заправлялся на «Нефтегаз-Стройсервис» 2 дня назад по Молодёжной. Работала на 92/95 всего одна колонка из 10 штук. Причём 92 был по 25 р. Было как то всё странно. Поверил в кризис. :x
14 мая 2011 в 14:37 #
На Газпроме 95-й 26,10
14 мая 2011 в 15:07 #
air007
Народ спрашиваю уже хз в какой раз... ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ЗАПРАВКИ? специально ездил обращал внимание, цены еще ладно колеблются, но нигде не видел, чтобы не было бензина или была очередь. Куда бы не заезжал везде сразу заправлялся. ни одной машины впереди (последнее время на СНП езжу, нравится). Никто не подскажет кстати на Н-1 или IP как бензин 95? ниразу не пробовал. А то после на Лукоиле расход 18 литров, на Фенике 16 получился, на СНП 13-14 и движок намного мягче работает, все измерения в одинаковых условиях были (специально замерял). На газпромовской пробовал, пока пол бака изъездил все на свете изматерил, если честно. Машина вибрирует хлеще телефона, расхода за 20 литров уходит, мощности никакой... ппц короче... или мне просто такой завоз попался, но больше туда ни ногой.
14 мая 2011 в 15:10 #
Нафанаил
позавчера на лукойле и н-1 95-й был по 26.00 вчера заехал на лукойл так там он уже по 27.50 а на н-1 по 26.90....это подорожание всего на 1-2%?????????
на н-1 судя по инфе газпромовский бенз и мне что то в последнее время не нравится как машина себя ведет...надо попробовать на феник съездить....
14 мая 2011 в 15:36 #
injeneer800
Michael-SQ писал(а):Когда единоросы оставят нас в покое? Как это сделал когда то Ельцин! Уже тошно новости включать.



Когда на выборы все придут и проголосуют против них. А пока мы все рабы.
14 мая 2011 в 15:47 #
голосование решает? :D не смешите, всё решено давно и за нас, а то что бенз 92 стоит на сегодняшний день 23-30-пиздёж, и вообще, лукойл первый провышает цены и 92 сенгоня на лукойле стоит 25-50, блин....
14 мая 2011 в 17:04 #
Вчера на Луке заправлялся под Омутинкой, там 95 27.50 стоит, я как цену увидел, сразу пистолет вытащил из бака=)
14 мая 2011 в 17:43 #
viza
будет ли отскок обратно к ценам прошлого месяца - вот в чем вопрос
14 мая 2011 в 18:49 #
Нафанаил
не поверите - щас поехал заправляться так на н-1 ценник прежний а вот на лукойле разный - под пермяковским мостом на 50 лет ВЛКСМ работает только одна колонка (на другой на 92 и 95 висит табличка о не рабочем пистолете) 95 стоит 26.50 и почему то карточка не проходит а на чекистов и напротив водоканала (туда в итоге поехал заправляться) он же стоит 25.85 и карточка проходит без проблем и все колонки работают нормально (под мостом на 50 лет вроде по франшизе работают а на водоканале без франшизы)
14 мая 2011 в 20:00 #
Вот смотрю как цены на бензин растут и радуюсь что газ себе поставил. :D
19 августа 2011 в 09:34 #
Lifor85 писал(а):Вот смотрю как цены на бензин растут и радуюсь что газ себе поставил. :D


сильно не радуйся , они уже подумывают налог на газ увеличить соответственно газ поднимется
19 августа 2011 в 09:45 #
ЕСтесно, как раньше с дизелем было, тоже копейки стоил, дешевле 80-о, а сейчас почти как 92-й. Та же участь скоро коснется и газа. Государям же нужно чем-то мазать сверху свой бутерброс с маслом и черной икрой.
19 августа 2011 в 10:15 #
на лукойл по 30лет победы ,все работает все колонки и очереди нет.только 98 давно у них нет видимо...
19 августа 2011 в 10:51 #
АЗС "Феник" возле Мегамарта на Широтной, 104б уже недели 2 нет 95-го и 98-го
19 августа 2011 в 11:32 #
a2m
Венесуэла - 47 копеек за 1 литр
Туркменистан - 68 копеек за 1 литр
Иран - 2 руб. 39 копеек за 1 литр
ЛИВИЯ - 4 руб.17 копеек за 1 литр
ОАЭ - 12 руб. 27 копеек за 1 литр
Азербайджан - 14 руб. 37 копеек за 1 литр
Казахстан - 17 руб. 97 копеек за 1 литр
США - от 12 до 18 руб. за литр
РОССИЯ - 26 руб. за 1 литр
23 августа 2011 в 00:09 #
Всегда заправляюсь на Газпроме 98.Нормально всё.А бензин дешевле в сторону омска от Крутинки начиная.98 стоит 25,50.Если не ошибаюсь 95 стоит 23 и 92 стоит 22 рубля!!!
23 августа 2011 в 01:00 #
STALKER79
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Изображение
23 августа 2011 в 03:44 #
Из личного опыта:
Индонезия 14-15 рублей
Греция 65-68 рублей
23 августа 2011 в 07:11 #
infern0
В «Стратегии...» предложено кардинально поменять систему расчета и взимания налогов с владельцев автотранспорта. Взамен различных федеральных и местных налогов и сборов авторы проекта планируют ввести единую таксу, которая будет напрямую привязана к километражу пробега. На время переходного периода данный налог заложат в стоимость топлива, ведь его расход напрямую связан с пробегом машины. Таким образом, акцизы на бензин будут расти не по рублю за литр в 2012 и 2013 годах, как это предлагается сегодня, а разом на семь–восемь рублей за литр ежегодно. В результате этого налоговая нагрузка на среднего российского автомобилиста вырастет до 20 тысяч рублей в год, жители крупных городов должны будут отдавать государству 45–50 тысяч рублей ежегодно.
http://72avto.ru/news/426750.html
23 августа 2011 в 07:22 #
proektant
infern0, почитал и ближайшая перспектива не радует :down:
Особенно улыбнуло на счет глоннас и мне сейчас нифига не жаль что спутники глонасс еще не в полном составе :cherep:
В будущем кремль скажет-"у нас есть армия, она вас защищает-платите налог на ее содержание" :D :D :D! Рыба гниет с головы, походу дела там у всех уже все давно сгнило!!
23 августа 2011 в 08:39 #