В мае отмечено повышение цен на топливо по Тюменской области


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1554    26

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.08.2025 Как выбрать и заменить фильтр салона: подробное руководство для автовладельцев

07.08.2025 Штраф за езду на мотоцикле ночью по центру города

08.07.2025 Мотовзвод ДПС начал ловить питбайкеров.

02.07.2025 Запрет мотоциклов в ночное время вводят в центре Тюмени

01.07.2025 Тюменцы заплатили десятки миллионов штрафов.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
777КоТ777
:automat:
03 июня 2011 в 20:07 #
:evil:
03 июня 2011 в 20:12 #
Евген985
цены растут,зарплата нет,а потом все дружно идем голосовать за капиталистов,вперед,страна непуганных :cherep:
03 июня 2011 в 20:15 #
Volodya
В мае отмечено повышение цен на топливо по Тюменской области

Капец, а я не заметил... думал, что на заправке общитывают :evil:
Че бы хорошее сказали...
03 июня 2011 в 20:15 #
ахахахахах да ладно??? че на самом деле повысились цены :lol2:
03 июня 2011 в 20:17 #
Denver
Я вот всё жду, когда революция/переворот у нас будет... :o Достали уже... :evil:
03 июня 2011 в 21:00 #
Да ну? А мы тут как-то и не заметили :cherep: Кстати, меня сегодня на Газпромовской заправке ещё и обсчитать попытались, больше чем на 100 рублей :automat:
03 июня 2011 в 21:05 #
Dikobrazzz
зато смотрите, статистику подсчитали) в процентах)
я друзьям с дальнего востока, Якутии рассказываю, что у нас , в нефтедобывающей области цены растут, они просто о....фигевают и ржут :automat:
03 июня 2011 в 21:20 #
proektant
bor62, а сколько обсчитывает людей автоматика на АЗС - заливает одну цифру, показывает другую (большую) :cherep: - этот секрет мне поведал один из работников ГПН!!
03 июня 2011 в 21:25 #
вглядитесь в цифры... Чем дальше на север тем меньше цена подскочила)))))) походу нам со скважины бенз везут...
:smeh: :smeh:
03 июня 2011 в 21:35 #
markel
Че со страной???? Арсеналы взрываются каждую неделю, леса нахрен все выгорели, дорог нет-а милиарды на них выделяют, бензин для населения неподьемный уже становится. Где то на форумах читал, как люди в казахстан ездили, так там бензин 20 руб/литр стоит на наши деньги. На вопрос откуда топливо, сказали из России-Уфимский. Над нами в открытую издеваются с умным видом всякие "Эффэктивные мэнэджэры" а мы радостно "голосуем" за них. За державу обидно!!! Помешались богачи на деньгах, всякую совесть потеряли ведь уже. Вместо нормальной развязки на московском тракте-обьездной давайте еще парочку подземных переходов выроем, а че? У нас же дохрена деньжищщщ

Добавлено спустя 5 минут:

блин, про дороги на соседней ветке, а я тут разоряюсь. Но пофиг, все достало - и дороги, и бензин
03 июня 2011 в 21:38 #
Хус
Живут у нас только по одной поговорке НЕ НАЕ*ШЬ - НЕ ПРОЖИВЕШЬ! :oops:
03 июня 2011 в 21:43 #
zumir88
а трк всегда в + заправке работали. Сам занимался тарировкой колонок. В среднем с 10 литров колонка не доливает 30-100 млл (обусловлено тем что счетчик механический, и поймать 0=0 просто нереально трудно, поэтому и старались довести до идеала но в + заправке, если будет минус то его будут закрывать зарплатой операторов). Это если у людей которые ее тарировали совесть есть. Некоторые накручивают и до пол литра с 10. Если в сутки оборот тонн 7-15 прибыль огромная.
03 июня 2011 в 22:09 #
LoKo_
Замечательная новость!!! Открыли глаза народу, наконец! :cherep:
Чувствую, Единросы досчитывают свои дни :victory: ... Никаких мер не принято ведь до сих пор... А время отпусков, поездок за город-дач... В нужный момент на АЗС цифры поменяли.
В мае по сравнению с предыдущим месяцем отмечено повышение потребительских цен на топливо в целом по Тюменской области
03 июня 2011 в 23:21 #
markel, это не удивительно что бензик НАШ, в Казахстане стоит дешевле.
концентрированное молоко, которое производится у нас в Ялуторовске, в 70 км от нас! у нас в магазинах в Тюмени стоит за банку 24 или 25 рублей, там же в казахстане, ЭТО ЖЕ молоко с Ялуторовска стоит на порядок дешевле! :o
03 июня 2011 в 23:37 #
Tadgik
:D Пешочком будем ходить или скоро ожидаем, повышение цен на проезд. :?
03 июня 2011 в 23:38 #
Динамит72
Путя обещал урезонить нефтянников, но они видать ему напомнили с чьих рук он кушает и путя в последнее время по поводу цен на топливо скромно молчит. Продажный холоп :automat:
03 июня 2011 в 23:45 #
olega86
не переживайте ребята перед выборами путя и медя начнут все для людей делать, просто сейчас надо переждать они ведь как делают на пять повысят а потом на 50 копеек скинут все для людей :D :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

LoKo_ писал(а):Замечательная новость!!! Открыли глаза народу, наконец! :cherep:
Чувствую, Единросы досчитывают свои дни :victory: ... Никаких мер не принято ведь до сих пор... А время отпусков, поездок за город-дач... В нужный момент на АЗС цифры поменяли.
В мае по сравнению с предыдущим месяцем отмечено повышение потребительских цен на топливо в целом по Тюменской области
единоросов уже не убрать оттуда все партии им после выборов голоса отдадут и победят эти ур.ды страна давно поделена!!!! :automat: :automat: :automat:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

РАСПРОДАЛИ ПО КУСОЧКАМ ПАДЛЫ РОДИНУ :down: :down: :down: :down:
04 июня 2011 в 18:36 #
avelox
Ну, да ,повысились, только на гораздо существенную величину. Аи-92 в апреле стоил 22,9р, сейчас - 26 р. Путем несложных математических расчетов получается прирост на 13,5%! :P А прирост заработной платы - 0,00%. :evil:
05 июня 2011 в 14:11 #
Oppenheimer
markel, все дело в том,что в европе уже с начала весны начала расти цены на нефть ввиду арабских кризисов. Вот российским поставщикам стало выгоднее продавать за бугор нефть,нежели чем в стране. Посему создался искусственный дефицит,коего в принципе быть не должно! Потому Путин и взвинтил экспортные пошлины до небес, чтобы нефть поставлялась на внутренний рынок...
05 июня 2011 в 14:25 #
carovec
:( блин как быть? неужели скоро все пересядем на лисапеды
05 июня 2011 в 20:49 #
водитель72юрий
не могу понять есть заправки лукойл официальные и есть работающие под брендом ,дак вот на официальных сегодня 25,35 а под брендом 26,00 почему?
07 июня 2011 в 08:57 #
Guchi
водитель72юрий, те кто под брендом работает могут устанавливать свои цены как захотят
07 июня 2011 в 09:01 #
Нафанаил
водитель72юрий, потому что за бренд (франшизу) надо лукойлу денежку отстегивать как за "авторские права" а откуда ее брать как не из ценника???
07 июня 2011 в 09:04 #
Explorer
В Тюменской области (без автономных округов) наблюдалось повышение цен на бензин на 7,4%, на дизельное топливо - на 5,6%.

Цены производителей на бензин в целом по Тюменской области повысились на 1,8%, на дизельное топливо - понизились на 9,9%

Это опечатка или нет? Т.е. производитель снизил цену почти на 10%, а розница все-равно увеличилась на 5,6? :o
07 июня 2011 в 09:17 #
всех поздравляю цену на газ взвентили за 5 месяцев на 30 % (это газ для бытовых нужд) 1000 кубометров в январе стоили 2100 р сейчас 3100, думаю скоро поднимутся и на автогаз