За уборкой снега следят онлайн с помощью спутниковой навигации


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1965    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.08.2025 Как выбрать и заменить фильтр салона: подробное руководство для автовладельцев

07.08.2025 Штраф за езду на мотоцикле ночью по центру города

08.07.2025 Мотовзвод ДПС начал ловить питбайкеров.

02.07.2025 Запрет мотоциклов в ночное время вводят в центре Тюмени

01.07.2025 Тюменцы заплатили десятки миллионов штрафов.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Следить-то может и следят, только толку...
11 декабря 2012 в 12:46 #
victorovi44
Уборка часто тоже "онлайн" проводится. :)
11 декабря 2012 в 12:58 #
B-72
Каждому таджику с лопатой по GPSу :flag:
11 декабря 2012 в 13:06 #
MeK
B-72, только одному , а остальных к нему цепью пристегивать
11 декабря 2012 в 13:08 #
alexlag87
В этом году вроде нормально убирают снег. Даже Хабаровскую убрали, а то там вечно мили метраж по зеркалам....
11 декабря 2012 в 13:49 #
MrTramp
Ну если так все хорошо, дайте доступ для просмотра ситуации простым горожанам...
Мне как активному гражданину очень интересно ознакомиться в момент времени сколько техники и где она находится большее число времени, а учитывая, что я, как автомобилист являюсь плательщиком за это - считаю, что право на это точно имею :rtfm:
11 декабря 2012 в 16:16 #
Меня один такой он-лайн камазист чуть не переехал, поворачивая налево из среднего ряда... Наберут идиотов, зато снег убрали. Мне вот интересно, наверняка инциденты были уже.
11 декабря 2012 в 16:20 #
MrTramp писал(а):Ну если так все хорошо, дайте доступ для просмотра ситуации простым горожанам...


И зачем вам это. Что на абсолютно всю технику поставили Глонасс?! :cherep: Может так мэру показать "Работаем, вот видите работаем" :D ...Съездите в район Окея, Широтная 189-191-193 там Пекарня №1 вывеску с Широтной видно, в калью ледяную заехал и пошёл по району как поезд по рельсам :cherep: Глонасс сссабака не заметил :cherep:
11 декабря 2012 в 16:32 #
djorjik
Да вам хоть как убирай всё равно плохо Каждому не угодишь.хотя к каждому из вас можно очень прото докапатся (насчет вашей професии). :oops:
11 декабря 2012 в 18:20 #
Ну почему всегда так : если следят то работаем, а если не следят то отдыхаем ....
:(

Мне кажется просто после уборок улиц надо смотреть как почистили и потом делать выводы.
11 декабря 2012 в 18:32 #
AQUABOSS
Видел, видел как они просто так друг да другом ездят с поднятыми ковшами... Знают что следят, вот и ездят. Особенн о интересно было видеть как они едут тихо друг за другом. Всем мешают, а снега то нету... А ехать то надо-.. Оплачено:-)
12 декабря 2012 в 08:20 #
REMY111
moto72rus писал(а):
MrTramp писал(а):Ну если так все хорошо, дайте доступ для просмотра ситуации простым горожанам...


И зачем вам это. Что на абсолютно всю технику поставили Глонасс?! :cherep: Может так мэру показать "Работаем, вот видите работаем" :D ...Съездите в район Окея, Широтная 189-191-193 там Пекарня №1 вывеску с Широтной видно, в калью ледяную заехал и пошёл по району как поезд по рельсам :cherep: Глонасс сссабака не заметил :cherep:

это не дорожники за это отвечают, а управляющая компания, если она там есть, то туда и надо идти жаловаться , а то дома новые)) может народ не б=выбрал еще.
12 декабря 2012 в 10:57 #
dino
причем здесь фото с кадрированной кабиной? :?
12 декабря 2012 в 16:36 #
spaike494
dino писал(а):причем здесь фото с кадрированной кабиной? :?

На сиденья присмотрись :D
12 декабря 2012 в 16:40 #
dino
spaike494, спасибо) Но в контексте спутникового контроля это неуместно.
12 декабря 2012 в 16:43 #
medvedevOo писал(а):Следить-то может и следят, только толку...

Ты видимо редко из дома выходишь, а уж про выезд вообще нечего говорить... :smeh:
12 декабря 2012 в 17:33 #
MrTramp
moto72rus, так я не спорю, что плохо убирают и в основном центральную часть - меня смущают громкие заголовки, а проверить то как? Если сделали - дайте доступ, на досуге посмотрю за уборкой - технику посчитаю и тому же Голоус через приемную напишу когда на вверенной ему территории подрядчики халтурят...
12 декабря 2012 в 17:55 #
djorjik
[quote="AQUABOSS"]Видел, видел как они просто так друг да другом ездят с поднятыми ковшами... Знают что следят, вот и ездят. Особенн о интересно было видеть как они едут тихо друг за другом. Всем мешают, а снега то нету... А

Если снега большого нету то зачем опускать как ты сказал ковши (плуги)и после снегов уде сметаем соль .Я вот понять немогу Вас некак вы что по кольям ездите в городе .что вы ноете скатайтесь в Челябу и посмотрите как убирают там или в Катю съездите .У нас народ такой что ему не когда не угодить .Вам для чего это наблюдение??и без вас есь кому следить .А если делать вам нечего выйдите водвор с лопатой и разомнитесь
:cherep:
12 декабря 2012 в 19:16 #
MrTramp
djorjik,
1. Есть кому лопатами махать! С чего вдруг мы должны оплачивать халтуру и делать чужую работу, не вопрос я с лопаткой выйду - а вы уважаемы мою работу сделайте, уверяю ума и знаний нужно на порядок больше....

2. Почему мы должны брать пример с соседних областей? Я прекрасно помню как было 7-5-3 года назад и сравнить есть с чем. Сейчас действует 94ФЗ, выиграл подрядчик конкурс - будь добр исполнять, не можешь штрафы, РНП и расторжение ГК. Силой никто не подписывает под это! Так что не ныть нужно, что снега нападало - а чистить... - выполнять свои прямые обязанности.
12 декабря 2012 в 21:19 #
djorjik
MrTramp, Так вот и ты не лезь к нам в работу тут и без тебя уже таких умников достаточно кому смотреть .А соседей привожу в пример потому что мноо высказываний что там и не солят все так убирают .Если не солить то смести за раз не успеть и потому при интенсивном движении быстро накатывается снег в шишки и калиьи и это дело нужно уже срезать бульдозером .Хотя его на асвальт некто не пустит. А на кухню к тебе я не собираюсь у меня и своей работы хватает и санитарной книжки нет (все професии хороши выбирай )
и ты не равняй 7-5-3 года назад машин было в разы меньше на дорогах и пробок было в разы меньше .а работали точно также как и сейчас это я тебе говорю потому что работал и тогда и сейчас и работа не изменилась тем что сейчас еще и контроль полный а раньше небыло таковаи спали пол ночи .Днё вам еще раз скажу что город не убирают (центр)пробки .потому стараются просалить а в ночь выходит весь транспорт (хотя ты спиш и не видиш) :nehooligan:
12 декабря 2012 в 22:36 #
Только что то не помогает это...как лежит у нас снег так и лежит..и так каждый год... дорога за на пол мерта точно выше становиться)))))
19 января 2013 в 22:51 #