В Тюмени подвергнуты штрафу два водителя за попытку подкупа инспекторов ДПС


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1943    34

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.08.2025 Как выбрать и заменить фильтр салона: подробное руководство для автовладельцев

07.08.2025 Штраф за езду на мотоцикле ночью по центру города

08.07.2025 Мотовзвод ДПС начал ловить питбайкеров.

02.07.2025 Запрет мотоциклов в ночное время вводят в центре Тюмени

01.07.2025 Тюменцы заплатили десятки миллионов штрафов.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Гасымов, не желая лишиться водительских прав, попытался дать инспектору ДПС
взятку в размере 1220 рублей
Предложил бы пятёрик, был бы с ним диалог. А так, думаю эта сумма была оскорблением для инспектора :))
12 сентября 2013 в 13:47 #
salomat
Так вот, люди, каких кровей развращают нашу доблестную полицию взятками!
12 сентября 2013 в 13:47 #
Shell72
Автоновости писал(а):... нарушил правила дорожного движения и выехал на полосу встречного движения.

Интересная формулировка :o
12 сентября 2013 в 13:52 #
MeK
Это наверное водители газелей
12 сентября 2013 в 13:53 #
ziama
СибирскийМужик, еще и мелочью поди насобирал :lol2:
12 сентября 2013 в 13:55 #
salomat
MeK,
Автоновости писал(а):Установлено, что 11 июля с.г. Гасымов, управляя автомобилем ВАЗ-21102,
12 сентября 2013 в 13:55 #
1220 рублей!!! Красавелла просто!!! :lol2:
Наверное сотками, полтинниками, десятками и мелочью из пепельницы, все выгрем из карманов и тазика своего. :smeh:
Как он интересно ему такую сумму предлагал "Господин полицейский, отпусти пожалуйста, у меня вот одна тысяча двести двадцать рублей есть для вас, пересчитывать будете?"

А сейчас что, реально ещё за косарь можно мазануться от встречки? Ведь если предлагают, значит уже прокатывало.
12 сентября 2013 в 13:57 #
Ничего вы не понимаете :D Мужик был готов отдать все свое имеющееся на тот момент состояние! (в денежном эквиваленте) :smeh: :lol2: Не жадный! :cherep:
12 сентября 2013 в 14:02 #
Григорьич
Интересно,что в этом случае послужило основанием для подтверждения факта попытки дачи взятки?
Только слова инспектора?
12 сентября 2013 в 14:13 #
salomat писал(а):MeK,
Автоновости писал(а):Установлено, что 11 июля с.г. Гасымов, управляя автомобилем ВАЗ-21102,
"Водитель газели" - это состояние души. Не зависящее от ТС :))
12 сентября 2013 в 14:13 #
alexandr_k
СибирскийМужик, Что же вы так нашу доблестную полицию. Они взяток не берут. Это милиция брала взятки, а полиция нееее... :lol2:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Григорьич писал(а):Интересно,что в этом случае послужило основанием для подтверждения факта попытки дачи взятки?
Только слова инспектора?

Вообще то почти на всех сейчас камеры стоят, да и в машинах у них все пишется и слушается. А вообще когда идет рейд, то там с ними еще есть сотрудники, которые с поличным и берут.
12 сентября 2013 в 14:14 #
Constantin0806
Fox_1 писал(а):А сейчас что, реально ещё за косарь можно мазануться от встречки? Ведь если предлагают, значит уже прокатывало.


Реально =) Проверено!
12 сентября 2013 в 14:18 #
guran
пиар чистейший, хоть бы не позорились)) двух "гостей" поймали, а шуму-то)))
12 сентября 2013 в 14:22 #
salomat
guran, чем больше шуму, тем меньше будут предлагать, и, соответственно, нарушать!
12 сентября 2013 в 14:23 #
wanted21093i
Крупняк когда дают дак не отказываются а 1220р для их оскорбление :down: :( :evil: и всего два случая и 1000 случаев. :down:
12 сентября 2013 в 14:31 #
uisgeb
А сколько в этот день взяли?
12 сентября 2013 в 14:34 #
MeK
так 1220 р взятка..инспектору премия в 10 кратном размере...итог...12220 в карман инспектора :cherep:
12 сентября 2013 в 14:44 #
Super0
а мне интересно, когда "автоновости" научатся правильно строить предложения?
12 сентября 2013 в 14:45 #
Григорьич писал(а):Интересно,что в этом случае послужило основанием для подтверждения факта попытки дачи взятки?
Только слова инспектора?

Так у них же камеры в патрульках теперь стоят
12 сентября 2013 в 14:47 #
MeK писал(а):так 1220 р взятка..инспектору премия в 10 кратном размере...итог...12220 в карман инспектора :cherep:
Ты знаешь прейскурант цен на проезд через весы?
Это прикинь какие бы премии были у инспекторов, за день? Однако полицаи не ”вяжут” их.
Так-что дело не в премии, ИНСПЕКТОР ОБИДЕЛСО, за три копейки ”не даёт”, ”она не такая” :nono: :))!
12 сентября 2013 в 14:50 #
Chester-b
а почему 2х гостей? так то это уже коренные жители....
12 сентября 2013 в 14:50 #
Григорьич
nark07,
Так у них же камеры в патрульках теперь стоят

то есть запись на их камере имеет(как это правильно?)-юридическую силу?
Соотв.запись с регистраторов тоже принимается судом как доказательство?
12 сентября 2013 в 14:53 #
Tyumen_Men
Григорьич

Соотв.запись с регистраторов тоже принимается судом как доказательство?
да !!! :up:
12 сентября 2013 в 14:57 #
Григорьич писал(а):nark07,
Так у них же камеры в патрульках теперь стоят

то есть запись на их камере имеет(как это правильно?)-юридическую силу?
Соотв.запись с регистраторов тоже принимается судом как доказательство?

Я не юрист, и уж тем более не авто-юрист, но проблем с такой записью не вижу вообще. Если видно лицо, инспектора во время разговоров зачастую называют имя-отчество правонарушителя, видно и слышно, что он деньги сует. В чем же проблема?
12 сентября 2013 в 14:59 #
KolemBass
Super0 писал(а):а мне интересно, когда "автоновости" научатся правильно строить предложения?

Сразу же после того, как все пользователи запомнят, что Автоновости не пишет новости, а только размещает представленный третьими лицами текст
12 сентября 2013 в 15:07 #
ОТРАЖЕНИЕ
Сотрудники отомстили за своих))))))))))))))))))
Наверно это был ответный ход

"Взятка ИДПС. Как это было"
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... F3&start=0
12 сентября 2013 в 15:20 #
ОТРАЖЕНИЕ, +1 это точно, в тот раз девушке крупно повезло :cherep:
12 сентября 2013 в 15:40 #
MYTO
guran писал(а):пиар чистейший, хоть бы не позорились)) двух "гостей" поймали, а шуму-то)))

так то да..но все жее... пропаганда))) чтоб не забывался водила нарушил плати штраф или лишайся прав
12 сентября 2013 в 15:42 #
MeK
СибирскийМужик, в том то и дело..косарь никуда не упирался , а вот 12 рублей уже тема)))
12 сентября 2013 в 15:49 #
Super0
KolemBass писал(а):
Super0 писал(а):а мне интересно, когда "автоновости" научатся правильно строить предложения?

Сразу же после того, как все пользователи запомнят, что Автоновости не пишет новости, а только размещает представленный третьими лицами текст
ну для того, чтоб запомнить, нужно сначала узнать... и конечно же, сей факт все оправдывает, и снимает любой груз ответственности с "автоновостей"
12 сентября 2013 в 18:01 #
а прав то лишили?
13 сентября 2013 в 08:20 #
дебилы-что тут скажешь :smeh: :pipec:
13 сентября 2013 в 16:15 #
1220 мало?
Дак отказался бы по человечески

Зачем подставлять водителей.
18 сентября 2013 в 08:53 #
Мало давали , да и фамилиО говорит само - за себя .

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Romd, ТАКИХ водителей надо сажать ,не только "подставлять".
19 сентября 2013 в 14:35 #