Warning: session_start(): Unable to clear session lock record in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3

Warning: session_start(): Failed to read session data: memcached (path: localhost:11211) in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3
Три пешехода сбиты в Тюмени сегодня с утра. Одно ДТП закончилось трагически.




Три пешехода сбиты в Тюмени сегодня с утра. Одно ДТП закончилось трагически.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: на перекрестке улиц Червишевский тракт и Пархоменко

  2926    35

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Andrea_Moda
Смертница просто. Бухая может? :pipec:
16 октября 2014 в 11:50 #
Димасик
Andrea_Moda, думаю просто утром спешила на работу ...
16 октября 2014 в 12:25 #
походу скончалась еще при ударе с митсубой
16 октября 2014 в 13:23 #
Их не видно совсем вечером или ранним утром!!! (пешеходов), ладно есть умные которые смотрят видят их или нет но бывает и иначе.
Я стараюсь в межсезонье ездить меньше но приходится иногда, перед каждым пешеходником притормаживаешь и гадаешь есть там кто или нет, надоедает так ездить а куда деваться вляпаться то не охото.
16 октября 2014 в 13:24 #
да, согласен особенно если идет в блестящей черной куртке, я такого чуть не посадил на капот однажды... ладно заезжал в поворот не как обычно на 50-60 с ускорением, а как чайник км 20.... надо купить очки водителя ночные... выйдет дешевле, чем все вытекающие при наезде на человека...
16 октября 2014 в 13:30 #
LENчик
http://www.youtube.com/watch?v=jif6cXFBOZc как вы думаете здесь кто настоящий убийца???
16 октября 2014 в 13:42 #
LENчик писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=jif6cXFBOZc как вы думаете здесь кто настоящий убийца???

тот кто пропускает нарушителей, в то время как самому зеленый горит
16 октября 2014 в 13:57 #
Димасик
LENчик, виноваты 4 человека. Двое зачем то пропускали (вот им их доброта боком и вылезла), третий летел не думая, а четвертая просто дура.
16 октября 2014 в 14:00 #
Gecmi
LENчик писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=jif6cXFBOZc как вы думаете здесь кто настоящий убийца???


Женщина, которая шла на красный - в первую очередь.
16 октября 2014 в 14:29 #
уважаемый
LENчик писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=jif6cXFBOZc как вы думаете здесь кто настоящий убийца???


Чё тут думать то, мамаша тварь поганая и виновата больше всех. Тот кто сбил меньше виноват, хотя проблем поимеет немерено из-за такой тварины :down:
16 октября 2014 в 14:29 #
В автошколе учили, если все же пешеход на дороге хоть в не положенном месте переходит, хоть под крассны то водитель обязан уступить что и логично, не убивать же, сбивший полюбому понесет ответственность, хотя итак крышак накроет у здравомыслящего человека если пострадал ребенок.
Хендэ и митсубиши просто не взяли на себя этот груз т. к. вовремя заметили, ведь ини шли уже по дороге к моменту приближения машин, остановился бы каждый, не каждый сможет в экстренной ситуации сообразить что можно им просто путь перекрыть, водителю митсубиши к примеру и надоумить что бы пешеходы вернулись обратно.
16 октября 2014 в 16:16 #
MyOST
На следующем перекрестке у подруги расфигачили бампер - девушка на красный спокойно летела, перед этим проехав тот самый перекресток со сбитым человеком.

Сегодня
16 октября 2014 в 16:35 #
Holtoff
16 октября 2014 в 16:51 #
Димасик писал(а):LENчик, виноваты 4 человека. Двое зачем то пропускали (вот им их доброта боком и вылезла), третий летел не думая, а четвертая просто дура.

да,все хороши :down:
16 октября 2014 в 16:57 #
limi
кто сейчас хозяину мицубы компенсирует ущерб
16 октября 2014 в 17:06 #
KolemBass
limi,
Наследники. Только через полгода
16 октября 2014 в 17:15 #
LENчик писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=jif6cXFBOZc как вы думаете здесь кто настоящий убийца???


Я очень надеюсь, что никто. Минут 15 искал первоисточник. Если верить новости - http://utog.ru/dtp/v-tomske-avtomobil-sbil-rebenka/ - ребенок, слава Богу, выжил...

UPD: http://news.vtomske.ru/news/84850.html - переломы ног, мальчик в рубашке родился! К слову, мужчина в белом, перешедший дорогу прямо перед этим тоже на красный и остановившийся после этого в ожидании женщины с ребенком, похоже отец семейства...
16 октября 2014 в 17:25 #
Deess
Проезжал по данному участку после ДТП. Соболезную.
По сообщениям прессы ДТП произошло в 7 часу.
Я на данном месте был в 8:00 тело не прикрытое еще лежало. Затем обратно проехал и остановился по делам в 9:00 все было без изменений. Получается труп пролежал на всеобозрение примерно 3 часа ??? Как то это не правильно ... :? .
16 октября 2014 в 17:30 #
victorovi44
У нас вчера тоже походу кого-то на переходе сбили. Возможно в новостях будет.
16 октября 2014 в 18:14 #
Сочуствую водителю митсубиши, из-за ДУРЫ тачку расхлестал
16 октября 2014 в 21:02 #
nikontara, себе посочувствуй, про мертвых или хорошо, или никак.
16 октября 2014 в 21:37 #
oper-72 писал(а):nikontara, себе посочувствуй, про мертвых или хорошо, или никак.
Так-то да. Если уж кому сочувствовать/соболезновать, так это родственникам погибшей. А митсубиши -всего лишь кусок железа!
16 октября 2014 в 21:40 #
Димасик
oper-72 писал(а):nikontara, себе посочувствуй, про мертвых или хорошо, или никак.

Мне кажется у человека ценности немного сбиты
16 октября 2014 в 21:41 #
Hansen, и то верно, железо починится. Человек нет.
16 октября 2014 в 21:41 #
Hansen, тебе дура кузок железа разнесет я погляжу как ты запаешь
16 октября 2014 в 21:47 #
Димасик писал(а):Мне кажется у человека ценности немного сбиты
Похоже, что Вы правы.
16 октября 2014 в 21:55 #
nikontara, перестань
16 октября 2014 в 22:10 #
Shurup_tmn
Ребята, коллеги, друзья. Возможно ли нашим порталом (надеюсь здесь большинство передвигается на автомобилях) организовать типа соц. рекламы в виде наклеек и оповещения соответвующих служб об опасных для обоих сторон кто пешком и в авто. Я пока еще не полностью перешел в ночь работать, но в на Пермякова если светофор не работает у пешеходного не видно пешеходов. Зачем он там вообще? Возможно потому, чтобы инвалиды-колясочники только у Миража или на Широтной могут пересечь Пермякова (вез пассажирку, занимающуюся танцами на инв.колясках), ее пригласили на открытие подземного перехода, спустили на лифте, а на.следующий день он не работал....
17 октября 2014 в 03:19 #
nextnicetry
Постоянно наблюдаю пешеходов, которые увидят свою маршрутку на той стороне дороги и несутся со всех ног. Я понимаю, что если не влезешь в "эту", то со следующей можешь на работу опоздать, но, блин, неужели это опоздание стоит такого риска? Не говорю, что здесь так и было, но не исключаю такого варианта.
17 октября 2014 в 09:02 #
BlackBaller
Почему не введут отвественность для пешеходов?
Предупреждение или штраф в 500р? Это не серьезно для такого нарушения, которое может стоить жизни...
17 октября 2014 в 10:01 #
Shurup_tmn писал(а):Ребята, коллеги, друзья. Возможно ли нашим порталом (надеюсь здесь большинство передвигается на автомобилях) организовать типа соц. рекламы в виде наклеек и оповещения соответвующих служб об опасных для обоих сторон кто пешком и в авто. Я пока еще не полностью перешел в ночь работать, но в на Пермякова если светофор не работает у пешеходного не видно пешеходов. Зачем он там вообще? Возможно потому, чтобы инвалиды-колясочники только у Миража или на Широтной могут пересечь Пермякова (вез пассажирку, занимающуюся танцами на инв.колясках), ее пригласили на открытие подземного перехода, спустили на лифте, а на.следующий день он не работал....

поколение Кличко регламентирует социальную сферу :pipec:
18 октября 2014 в 01:49 #
La-Vanda
BlackBaller писал(а):Почему не введут отвественность для пешеходов?
Предупреждение или штраф в 500р? Это не серьезно для такого нарушения, которое может стоить жизни...
пока не введут ответственность для пешеходов,так и будут лезти под колеса с плакатом:с прав...
18 октября 2014 в 06:38 #
SERGIK72
BlackBaller, La-Vanda, дак а толку то? у нас же пешики как правило без документов ходят...
18 октября 2014 в 07:52 #
BlackBaller
SERGIK72 писал(а):BlackBaller, La-Vanda, дак а толку то? у нас же пешики как правило без документов ходят...
Зато когда в больницу попадают, то сразу же вспоминают, что они ведь могут в суд подать. И что водитель управляет потенциально опасным средством. И в любом случае будет оплачивать лечение.
18 октября 2014 в 08:55 #
SERGIK72
BlackBaller, ну дык если они наделены такими возможностями то тут уже ни чего не поделаешь... а штрафчик бы рубасов на 5 думается былб норм...если у пешика нет доков для составления протокола то в каталашку пока родственники не выкупят... :cherep: