Nissan Pathfinder: исследователь городских джунглей

Теги: Nissan Pathfinder NissanPathfinder Hybrid Следопыт Пасфайндер Патфайндер


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2424    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

23.12.2022 АВТОВАЗ будет производить Lada на заводе Nissan в Санкт-Петербурге

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

18.10.2022 Завод Nissan после продажи может начать собирать китайские автомобили

11.10.2022 Nissan уходит из России

13.09.2022 Простой завода Nissan в России продлен до конца года

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
proektant
как надоели эти проплаченные автоновости :evil:
23 февраля 2015 в 00:56 #
J70
Брутальный дизайн


Где брутальный? Для кого брутальный? Для гейропейца? :o


Поймите правильно, не по своей воле Nissan Pathfinder превратился в «паркетник» – таким его сделали мы.


Давайте не будем обобщать. Таким его сделала современная слащавая гламуролюбивая говнообщественность. :cherep:
23 февраля 2015 в 01:17 #
kotorap
J70,
гламуролюбивая говнообщественность

Слова то какие подобрал :lol2:
23 февраля 2015 в 01:33 #
Vovaa
Опять кашкай раздули :cherep: семейство кашкаев теперь у ниссана: кашкай стандартный, кашкай +2 (новый хитрила), кашкай поэлектронней (мурано), кашкай+2XL (пафик без рамы) :pipec: Ждем рестайла Патрола...
23 февраля 2015 в 12:37 #
MYTO
трансвестит какой то
23 февраля 2015 в 12:38 #
pesec
MYTO писал(а):трансвестит какой-то
только наоборот: причиндалы отрезали, глазки подкрасили.
Раньше был конкурент крузаку, теперь Хайлендеру.
23 февраля 2015 в 13:16 #
polkov_nic
Еще один брутальный автомобиль угробили, превратив в безликую метросексуальную мыльницу. Pathfinder был конечно авто не однозначным в плане некоторых технических и интерьерных решений, но уж безусловно мужским. Мне лично этот тепловоз нравится в своем теперешнем кузове и оставил самые позитивные воспоминания от дальних поездок и походах за рыбацким счастьем.
23 февраля 2015 в 15:47 #
proektant
среди кашкаев +1,+2,+3 :cherep: , только жук имеет неоднозначный вид!!
23 февраля 2015 в 16:22 #
Super0
Очередная безликая швейная машинка. На раз их придумывают, значит они кому то нужны
23 февраля 2015 в 17:08 #
olega86
Рено дастер увеличили.
28 февраля 2015 в 19:57 #
Ме
Как всегда начинают сокрушатся о том, что вот ещё одного настоящего внедорожника не стало. Но всё же просто, они мало кому нужны, покупают паркетники. Что пользуется спросом то и делают.

А ещё, как же я ненавижу эти так называемые мухобойки. Этот дурацкий кусок пластмассы портит внешность любого авто.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

А тут и на белом и на коричневом они. У кого там в тюменском Ниссане такой дурной вкус? Или это манера дилерская навешать как можно больше всего ненужного?
01 марта 2015 в 01:12 #
PaYAlnik
Автоновости писал(а):...на 16 мм (до 181 мм) увеличили дорожный просвет...

WAT??? Сделайте мне развидеть это!!!
Пузотёрка-переросток.

Хотя после того, что они планомерно сделали с Terrano, я не удивлен.

С такими тенеденциями в автомобилестоении, я буду ездить на своём пылесосе до тех пор, пока на него будут запчасти. Буду ВЫНУЖДЕН ездить.
01 марта 2015 в 11:52 #