Nissan Tiida: берёшь, молодёжь?

Теги: Nissan Tiida Ниссан Тиида


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: Автоцентр Ниссан

  2689    25

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

23.12.2022 АВТОВАЗ будет производить Lada на заводе Nissan в Санкт-Петербурге

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

18.10.2022 Завод Nissan после продажи может начать собирать китайские автомобили

11.10.2022 Nissan уходит из России

13.09.2022 Простой завода Nissan в России продлен до конца года

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Пока молодежь накопит сколько она стоит пора будет пенсию оформлять.
15 апреля 2015 в 22:04 #
Плюсую. Ценник - конь! Торпеда и правда скучновато выглядит, имхо на старые тойоты чем то смахивает. Вот что за беда? Неужели так трудно добавить пару двигателей?

Добавлено спустя 53 секунды:

Плюсую. Ценник - конь! Торпеда и правда скучновато выглядит, имхо на старые тойоты чем то смахивает. Вот что за беда? Неужели так трудно добавить пару двигателей?
15 апреля 2015 в 22:08 #
_aleksey_
счас доллар до 40р за шт уронят и подешевеет все!!! :lol2:
Даешь Тииду за 600 000 :up: :lol2:

а вот интересно АвтоВАЗ при таком раскладе тоже будет цены понижать :?
15 апреля 2015 в 22:10 #
Центральные воздуховоды, и вообще форма консоли, отсылают к Датсуну (Калине), что не играет на руку Тииде
15 апреля 2015 в 22:13 #
Vovaa
Да нет. Блин , облик реально пытались под молодых подстроить, но получилась умеренная машина для перевозки средне-богатого класса от места проживания и прожирания до работы. 1,6 надежный, неприхотливый, но старый двигатель. Зная ниссановскую линейку, можно было и 1,8 возродить ну или 2-ку поставить на 140 коней. Ценник просто космос. Этим Ниссан неприятно удивил, для машины которая собирается в России это дорого. А по ответу на вопрос, да вполне бы купил, но не за эти деньги.
15 апреля 2015 в 22:26 #
Opexxx
Берешь, молодежь? Нет спасибо, молодежь не ездит на уг :cherep: Где-же тут стильно, модно? Лучше сказать берешь, семейный старперш?
15 апреля 2015 в 22:30 #
Moguchiizver
Поставить Хорошую ЛяЛя, Поставить Колесики поболее, закатать и + цвет другой. Мб тогда, наверное, возможно будет не плохо =)
16 апреля 2015 в 01:11 #
Сашок72
Безликий, неинтересный автомобиль...
16 апреля 2015 в 03:52 #
Обычный не выделяющийся авто ... за 1 млн руб... думаю можно по интересней найти. Ниссан как обычно ценники ломит...
16 апреля 2015 в 05:41 #
stetor
SWINDLERr, про ценник не соглашусь. У меня уже 3 ниссан, брал как раз таки цена - качество. Сейчас цена неадекват.
От себя: торпеду испортили (даже рацию не куда впендюрить), багажник стал еще меньше, клиренс уменьшился, материалы еще стали дешевле, даже в максемалке нету кожи, цена взлетела. Потерялось равновесие цены и качества.
16 апреля 2015 в 06:49 #
Змейка
дел
16 апреля 2015 в 08:46 #
evgen985
Сашок72 писал(а):Безликий, неинтересный автомобиль...
ну и что?обществу потребителей(читай серой массе)это не важно.хавают одно и тоже,только в разных фантиках.ну да это нормально,в наше время,весь мир же так живет,а уж в России не нае...не обмануть,так это себя не уважать :cherep:
16 апреля 2015 в 09:00 #
MYTO
Прекращайте уже , со своей рекламой. только имидж портите свой
16 апреля 2015 в 09:05 #
MYTO, верно! Даже кар72 стал заангажирован в пользу того кто платит.
16 апреля 2015 в 09:30 #
Ме
За миллион уже большой выбор довольно свежих б/у классом выше, которые лучше во всём, а в содержании не особо дороже. И там хоть понятно за что отдал деньги. Тем более покупка авто за такие деньги всё-таки предполагает определённый уровень дохода, не за 200 - 300 тыщ ведь покупается. Так что я не знаю кто и зачем такое покупает по такой цене. Не вижу вообще ни одного аргумента за такую Тииду.
16 апреля 2015 в 09:49 #
Majesti©
MYTO, Rakhim, ребята, не поверите, но никто никому не платит. Мы просто по собственной воле для вас делаем обзоры и статьи о новых автомобилях, которые появились в тюменских автосалонах. Это не реклама. Еще раз повторюсь, мы просто по собственному желанию делаем это для вас. Прошу это понять.
16 апреля 2015 в 12:06 #
Димасик
Вполне симпатичная машинка. Мне вообще нравится новый стиль у ниссана. Но с ценами на машины в нынешних условиях просто жуть!!! Должно пройти какое то время, что бы люди чисто психологически перестроились к новым ценникам, т.к. тяжело отдавать за машину 1 млн., если она ещё совсем недавно стоила 700р.
16 апреля 2015 в 13:40 #
Majesti©, молодцы. Вполне нужные обзоры, ну даже если и за деньги, никто же не зомбирует покупать =) С виду норм, салон кака, мотор вообще не очень, не люблю машины с такими моторами. Вот за что люблю Опель, всегда дает выбор.
16 апреля 2015 в 20:41 #
Mih72
Автоновости, на безвозмездной основе рекламу делают :smeh: , вроде не плохая машинка, но салон какой то "старостью" отдает ...ИМХО

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

И с ценой перебор
16 апреля 2015 в 21:29 #
Сашок72
Я внимания не обратил сначала... Миллион??? За Ниссан далеко не дотягивающий до топа С класса? (Сид, гольф и т.п)
О наболевшем:
за эти деньги можно 335 TwinTurbo в максимальной комплектации взять, а если поискать еще и на полном приводе :smeh: :cherep:
17 апреля 2015 в 00:01 #
Vitus_Bering
Сашок72 писал(а):Безликий, неинтересный автомобиль...

Выскажу свое мнение, без цензуры! Унылое говно! с мертвым мотором и космической ценой!
Сашок! Первый раз хотел поставите тебе + за взрослое суждение! Но с какогоо перепуга Сид попал в топ С класса? Нету тебе плюсега. не заслужил!
17 апреля 2015 в 00:26 #
Писец урод :pipec: фуфлыжный пластиковый впускной коллектор перекрывающий половину двигла... а как свечи менять то??? Извратились не хуже субаристов)))))
17 апреля 2015 в 00:31 #
Сашок72
Vitus_Bering,
Скрытый текст:
Да как бы общеизвестный факт на 2015 год :wink:
17 апреля 2015 в 01:18 #
J70
Гольф-класс как гольф-класс. Когда говорите "скучный", с чем сравниваете? Если с Мустангом или Камаро, то да, соглашусь. :cherep: Но сравните корректно - как минимум с Тиидой теперь уже предыдущего поколения, как максимум с одноклассниками. Самый обычный гольф-класс, без критических отклонений, машина как машина, с салоном ЧУТЬ более унылым, чем весь остальной гольф-класс.
А ценник негуманный, это да. Но они перестали быть гуманными на все автомобили ещё с кризиса 2008 года. :evil:
17 апреля 2015 в 02:19 #
Vitus_Bering
J70 писал(а):Гольф-класс как гольф-класс. [spoiler]Когда говорите "скучный", с чем сравниваете? Если с Мустангом или Камаро, то да, соглашусь. :cherep: Но сравните корректно - как минимум с Тиидой теперь уже предыдущего поколения, как максимум с одноклассниками. Самый обычный гольф-класс, без критических отклонений, машина как машина, с салоном ЧУТЬ более унылым, чем весь остальной гольф-класс.
А ценник негуманный, это да. Но они перестали быть гуманными на все автомобили ещё с кризиса 2008 года. :evil:


Ну ключевое слово гольф-класс, так с ним и сравниваем. Что касается унылости, так гольф тоже скучноват, но он ЕДЕТ!!! Давай сравним с Альфа Джульетта. Для меня унылость Тииды не в ее посредственной внешности, а в овощном моторе. неужели сложно выпустить хотя бы небольшими партиями то же ведро, но с турбомотором от джука? Другое отношение было бы обеспечено. Только вот сколько стоило бы это чудо ???
18 апреля 2015 в 08:34 #