ГИБДД усилит контроль на дорогах к пляжам и другим местам летнего отдыха


Читайте нас: max.ru/car72ru, t.me/car72ru и vk.com/car72ru
  1565    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.06.2026 Гибридный кроссовер DEEPAL S07 с итальянскими корнями выходит на авторынок России

24.06.2026 Новый российский бренд Volga открылся в Тюмени.

26.05.2026 Запретить продажу бензина подросткам!

21.05.2026 Водитель Rolls-Royce и ещё 120 автовладельцев сняли тонировку вчера в Тюмени

19.05.2026 Российских полицейских хотят пересадить на электромобили «Урбис».

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Зато всё время говорят что остановка для проверки ДОКуМЕНТов незаконен и как жить то в этой стране???
20 июня 2015 в 00:36 #
Oiga писал(а):Зато всё время говорят что остановка для проверки ДОКуМЕНТов незаконен и как жить то в этой стране???

А кто-то говорил про проверку документов? Спецоперация типа "пьяный водитель" будет скорее всего
20 июня 2015 в 12:25 #
uisgeb
Oiga, инспектор может на "незаконность" сказать, что водитель двигался неадекватно и у него закрались сомнения в трезвости
20 июня 2015 в 13:59 #
Интересно. Куда можно обратиться по поводу Верхнего бора. Сегодня с дачи ехали пробка была почти от Решетникова в город. Все обочины запаркованы, ДТП было у базы отдыха.Это жесть какая то. ГИБДД думаю стоит уделить Верхнему бору пристальное внимание.
21 июня 2015 в 20:46 #
marvell
Сегодня имел неосторожность проехаться от богандинки в город по ялуторовскому тракту. Это пздц, обочечники это что то с чем то, горите вы все аду :automat: полное неуважение ко всем. Ну хочешь ты типо побыстрее доехать но нах лететь как в жопу ужаленый поднимая пыль. Кто то едет по встречке, а кто то даже по обочине встречки. Уважуха двум маздам тройкам которые хоть как то удерживали особо диарейных :up:
ЗЫ. Гайцы были, но как то толка от них я не заметил. Приодолел дистанцию примерно за 2 часа :pipec:
21 июня 2015 в 22:31 #
marvell, согласен на 100%. от Винзилей до Тюмени 2 часа езды. Обочечники - в аду для вас место уже заготовлено, надеюсь. :cherep: Я ехал, гайцы только у птицефабрики и у тэц2 стояли. Где же они были с их летающими камерами... А лето только началось....
21 июня 2015 в 23:04 #
CJIOH
marvell, ехал вчера по объездной в город, примерно после Борового начались затруднения, у тут же обочина появилась. Мерс едущий за две машины за мной порадовал, как раз разгон начался у едущих по дороге, километров до 60-ти, рывками ехали. Смотрю когда же обочина поедет, поехала, и на разгоне мерс как раз выехал тоже на обочину недалече обочечника, пыль столбом, обочечник влился в общий поток и больше не дергался. Так больше никто и не пытался. Время было примерно 17-30.
22 июня 2015 в 07:20 #
Holtoff
Я в новости не нашел, что ДПС собирались обочечников ловить. Там только про пьяных написано.
22 июня 2015 в 07:26 #
CJIOH
Holtoff, Это как в соседней теме, чувак едет на веле по второй полосе не спеша, рядом едут ИДПС... и едут дальше, за НС-никами наверно. А так да, водитель в НС гораздо опаснее водителя едущего по обочине.
22 июня 2015 в 07:38 #
Sergeika
Holtoff, то есть. похер на все остальные нарушения?
22 июня 2015 в 08:29 #
Holtoff
CJIOH писал(а):Holtoff, Это как в соседней теме, чувак едет на веле по второй полосе не спеша, рядом едут ИДПС... и едут дальше, за НС-никами наверно. А так да, водитель в НС гораздо опаснее водителя едущего по обочине.

Я не об этом. Я о новости и комментариях к ней.
Sergeika писал(а):Holtoff, то есть. похер на все остальные нарушения?

Я в ГИБДД не служу. Наверно лучше у них спросить.
22 июня 2015 в 08:34 #
wtyd
ГИБДД не справляется, видимо нет такой задачи :down:
За мной через пару десятков машин, вроде бы, пежо и тойота пытались не пускать - и какое-то время вполне успешно. А потом у них что-то случилось - все отстали - либо ДТП, либо разборки..
В Боровом местный около своего дома бросал на обочину покрышки..
Holtoff писал(а):Я в новости не нашел, что ДПС собирались обочечников ловить. Там только про пьяных написано.

Вот это и печально. Каждый год одно и то же.
Кстати, раньше Лоточкину не задавали вопрос по этой проблеме?
22 июня 2015 в 09:39 #
CJIOH
wtyd, пару лет назад лично он выезжал в такие пробки по Ялуторовскому тракту и лично проводил беседы с обочечниками, был свидетелем, да и на каре писали. Так, что все в курсе.
22 июня 2015 в 10:03 #
Holtoff
wtyd писал(а):Кстати, раньше Лоточкину не задавали вопрос по этой проблеме?

Задавали. Даже коллективное письмо от КАР72 писали на его имя об обочечниках у Совмещенки. Где-то здесь даже тема такая есть.
22 июня 2015 в 11:43 #